˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Устал... Вижу... Проведу ладонью по шее, по щеке... Колется... Мужчина же...) Смотрю, вроде спит, бормочет во сне что-то... Может хорошее снится что... А не как мне... Бурые дикие медведи...) А что Вам снится?)

Ответы
Максим Jw

Чего мне только не снится 🙂 Наши сны могут вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сны - отражение действительности, я согласна...) К чему снятся бурые медведи?)

Максим Jw

Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Зачем мне выдержки из Инета?)

Максим Jw

Это не из интернета.

Алекс Венцель

Целые эпизоды как в цветном кино с моим участием и я же зритель со стороны. Часто во сне куда-то еду в поезде...

Владимир Забродин

Странные мне снятся сны; они тревожны и сумбурны. (наверное от сатаны какие то смешные и бравурны)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бывает)

Владимир Забродин

я даже записываю самые впечатлительные.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Правильно!)

Владимир Забродин

Не хочешь почитать?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет, спасибо)

ვასო წილოსანი

Кошмаров нет, основном сни те которую печатную улыбку что оставляет

Серега

каламбур какой то или давно ушедшие друзья и знакомые

Серега

но вот ни когда не думал что доживу вот до такого,порой кажется что это сон

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это не сон

Серега

очень жаль

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всех благ Вам!

Серега

И вам счастья и здоровья 🌹

Tp
Tpикcтep

Разные ..чёрные , белые , красные ))

Tp
Tpикcтep

Был в одной из групп , где мы записывали свои сны иипотом пытались их интерпритировать ...это оттуда скопировал ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну блин 🤣

Tp
Tpикcтep

Были и другие сны , но о них не буду ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ещё похлеще квест?))) 🤣

Tp
Tpикcтep

О дааа ))

Serg

очень редко. чаще без сновидений

Nikola Mahkov

-по разному!=что закажешь!--

С Э М

Фэнтези, сиквелы, любовь))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что такое сиквел?) 😁

С Э М

Продолжение предыдущего

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересно!))) Наверное вся наша жизнь и состоит из сиквелов)))

С Э М

Точное замечание)

Робот Вертер

А фотка женщины к чему?.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да хоть 10:0 в Вашу идиотскую пользу)))

Робот Вертер

Не дотягивается тот, кто ниже, идиотк(о). Так что тянись и тянись, чтоб не пиздануться еблом вниз.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ещё и хамло до кучи))) Как и предполагала)))

Робот Вертер

2 ,: 1 все равно вы проиграли.

Бр
Бродяга

Обычная всякая хрень)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В соннике такого нет 😁😁😁

Бр
Бродяга

Ну ещё бы )))))Я сам в шоке ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Говорят, сны это отражение нашей действительности)))

Бр
Бродяга

Во во)))в жизни такая же фигня )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Когда порядок наведём?)))

Адам Адамов

В основном бардак

Артемий Воинов

у знакомых

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну блин! Теперь головняка стало больше))) 🤣🤣🤣

Артемий Воинов

🙂 прикольно)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Будем думать 😁

Европа Плюс

Редко сны вижу .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо!

Европа Плюс

Да . Значит сон спокойный .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да! Пусть всегда так будет!)))

Европа Плюс

Спасибо , я тоже так хочу .

Вл
Владимир

Белые медведи...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А мне бурые снятся, огромные... Ужас)))

Вл
Владимир

Что тебе снится ,крейсер Аврора в час роковой и ночной..

Меченый Волк

Сны...когда как)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пойду и я посмотрю... Может сегодня котики вместо медведей приснятся!)))

Меченый Волк

Все может быть)))🐱

Света Дмитренко

крейсер аврора

Шк
Шкипер516

Иногда, война.

Ar
Arkadij

Розовая коза.

Ar
Arkadij

Да где уж нам с суконным рылом...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Глупости какие)

Ar
Arkadij

Увы... Желания далеко не всегда совпадают с возможностями.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А Вы не желайте звёзд с неба!)))

Ar
Arkadij

Не, моё желание скромнее-яблоньку на Марсе посадить

Га
Галина

чаще кошмары.