˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Устал... Вижу... Проведу ладонью по шее, по щеке... Колется... Мужчина же...) Смотрю, вроде спит, бормочет во сне что-то... Может хорошее снится что... А не как мне... Бурые дикие медведи...) А что Вам снится?)

Ответы
Осеннее Настроение

Чего мне только не снится 🙂 Наши сны могут вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сны - отражение действительности, я согласна...) К чему снятся бурые медведи?)

Осеннее Настроение

Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Зачем мне выдержки из Инета?)

Осеннее Настроение

Это не из интернета.

Алекс Венцель

Целые эпизоды как в цветном кино с моим участием и я же зритель со стороны. Часто во сне куда-то еду в поезде...

Владимир Забродин

Странные мне снятся сны; они тревожны и сумбурны. (наверное от сатаны какие то смешные и бравурны)

Владимир Забродин

я даже записываю самые впечатлительные.

Владимир Забродин

Не хочешь почитать?

ვასო წილოსანი

Кошмаров нет, основном сни те которую печатную улыбку что оставляет

Серёга

каламбур какой то или давно ушедшие друзья и знакомые

Серёга

я думаю где то в июне восток огородят и всё

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поживём - увидим! Осталось лишь молиться, чтобы всё быстрее закончилось..

Серёга

в этой как говорится военной операции кроется некая тайна,хитрость

Серёга

но вот ни когда не думал что доживу вот до такого,порой кажется что это сон

Серёга

И вам счастья и здоровья 🌹

Tp
Tpикcтep

Разные ..чёрные , белые , красные ))

Tp
Tpикcтep

Бывает но редко , в основном черно белые )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я который сон с медведями в схватке не на жизнь, а на смерть...))) Просыпаюсь и от страха даже руки затекают... Не шевелюсь, видимо!))) 😁😁😁

Tp
Tpикcтep

Сейчас попробую тебе скопировать мой сон ))Сон с 18 на 19 февраля 2017. Разрушенный город , бежим по пересеченке , я и еще несколько человек , чем то напоминает сюжет терминатора . Но нет ни киборгов ни взрывов , тишина . Только периодически человеческий крик и человек пропадает накрываемый черной тенью . Страха нет , только неизвестность . Прыгаем с одним парнем в окно подвала и замираем , прислушиваемся . Сзади нас какие то звуки , оборачиваюсь и вижу что там где была темнота подвала возникло окно . Выглядываю осторожно в окно и обмираю . Мы очень на большой высоте , в какой то башне , вверху голубое небо , где то внизу верхушки гор . Впереди , чуть ниже нас горное плато , как вертолетная площадка . На этой площадке несколько существ похожих на амеб или скорее всего на черные кляксы пытаются напасть на большую птицу . Птица очень большая , в голове проскользнула мысль что это орел. Орел сбросил с себя этих тварей и поднялся в небо . хотел сесть на нашу башню но увидев нас в ней улетел прочь . Оглядываюсь вокруг , нас уже четверо , двое как будто ученые . На каменном столе стоит непонятная , такая же каменная штука . Напоминает ларец , только крышка не открывается а сдвигается . Один из ученых сдвинул ее и я обомлел , прямо из камня выступали разьемы как у компьютера и были видны верхушки чипов и микросхем , только странные очень , похоже как выграверованы в камне . Я говорю ученому что я такого никогда не видел , как можно все так совместить и сделать . Видимо это сделали очень продвинутые цивилизации . На что он мне ответил что это все ерунда , даже не цветочки , что он видел много чего более продвинутого и что цивилизация которая это все создала на много миллиардов лет старше нашей . В это время двое остальных людей вылезли в окно и я кинулся посмотреть что с ними произошло . Я был удивлен так как обнаружил их на вертолетной площадке , как перебрались не знаю . В это время черные кляксы обнаружили наших друзей и двинулись к ним . Один из людей , второй ученый, с

Tp
Tpикcтep

дей , второй ученый, стал свистеть и к ним подлетел тот самый орел , вот тут я его и разглядел , он действительно был очень большой . Он завис как вертолет и ученый повязав на его шее белый канат усадил к нему на спину второго человека . Дал ему в руки этот канат как узду и птица полетела . Я видел что человек соскальзывает с гладких перьев птицы и вот вот свалится . И тут ученый оставшийся на плато стал вытягивать руку , она становилась все длиннее и длиннее пока не дотянулась до летящего орла . И в тот момент когда человек сидящий на орле уже стал падать , подхватил его за шиворот и усадил обратно . Ученый стоящий рядом со мной сказал что нам тоже нужно выбираться и для этого нужно прыгнуть вниз ............

Tp
Tpикcтep

Был в одной из групп , где мы записывали свои сны иипотом пытались их интерпритировать ...это оттуда скопировал ))

Tp
Tpикcтep

Были и другие сны , но о них не буду ))

Serg

очень редко. чаще без сновидений

Nikola Mahkov

-по разному!=что закажешь!--

С Э М

Фэнтези, сиквелы, любовь))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересно!))) Наверное вся наша жизнь и состоит из сиквелов)))

Робот Вертер

А фотка женщины к чему?.

Робот Вертер

Гуляй, Вася, жуй опилки. 1 :0 ты пропустил(а)(о) между ног в свои ворота.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да хоть 10:0 в Вашу идиотскую пользу)))

Робот Вертер

Не дотягивается тот, кто ниже, идиотк(о). Так что тянись и тянись, чтоб не пиздануться еблом вниз.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ещё и хамло до кучи))) Как и предполагала)))

Робот Вертер

2 ,: 1 все равно вы проиграли.

Бр
Бродяга

Обычная всякая хрень)

Бр
Бродяга

Ну ещё бы )))))Я сам в шоке ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Говорят, сны это отражение нашей действительности)))

Бр
Бродяга

Во во)))в жизни такая же фигня )))

Адам Адамов

В основном бардак

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тёмка, а мне шпицы понравились! Представь!!! А я же собак вообще не люблю!!! И что делать!?))) 🤣

Артемий Воинов

Бери , дети в восторге будут )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так у меня же кот!))) Боюсь не подружатся!)))

Артемий Воинов

ну поначалу напряжно а потом вместе спят)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Оу! Серьёзно? Где-то прочёл или вживую видел?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну блин! Теперь головняка стало больше))) 🤣🤣🤣

Европа Плюс

Редко сны вижу .

Европа Плюс

Да . Значит сон спокойный .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да! Пусть всегда так будет!)))

Европа Плюс

Спасибо , я тоже так хочу .

Вл
Владимир

Белые медведи...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А мне бурые снятся, огромные... Ужас)))

Вл
Владимир

Что тебе снится ,крейсер Аврора в час роковой и ночной..

Меченый Волк

Сны...когда как)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пойду и я посмотрю... Может сегодня котики вместо медведей приснятся!)))

Света Дмитренко

крейсер аврора

Шк
Шкипер516

Иногда, война.

Ar
Arkadij

Розовая коза.

Ar
Arkadij

Знаете, я ещё точно не определился...

Ar
Arkadij

Да где уж нам с суконным рылом...

Ar
Arkadij

Увы... Желания далеко не всегда совпадают с возможностями.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А Вы не желайте звёзд с неба!)))

Ar
Arkadij

Не, моё желание скромнее-яблоньку на Марсе посадить

Z Сергей Балхошин V

🖼

Z Сергей Балхошин V

бедные мужчины)))))))))))))))))))))))))))))))