Николай

Весна на носу. Пора бактерий в септик запускать а магазы где ими торгуют закрыты. Чем можно заменить покупные? Или самому вырастить? Дрожжи не предлагать.

Ответы
Natali Ник.

1.замесить питьевую соду и соль, разбавить жидким мылом... 2. аптечный пакетик борной кислоты растворить в стакане воды.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешать спирт и глицерин- в пузырек от закончившегося антисептика и использовать

Виктор Алексеенков

Подождите,хлеб заплесневеет... ,и будет вам бактерия

Николай

И получу туже дрожжевую закваску. Спасибо))))

Виктор Алексеенков

Я акваримист,и иногда в зоомагазинах покупаю полезные бактерии для аквариума,они биобаланс создают... , подойдёт?

Николай

Незнаю. Они в говне будут жить и его разлогать?

Виктор Алексеенков

Не понял,Вам чем помочь надо?