Вадим Решетняк

Засуньте в задницу золотую медаль Верните ребенку счастливое детство Парень мой отучился на все пятерки, медаль не получил, так как были какие-то четверки в четверти. Да и ладно. Взяли в банк пятерочника, трудился, как говорится, дни и ночи. Когда сорвался и уволился, на его место взяли сразу трех богодулов, маменьких и папеньких сынков. Не думаю, что все классно у них получилось, но, дай Бог им здоровья.

Ответы
Натка М_Мак

Ну и шоферил бы сейчас где-нибудь он после счастливого детства без образования. Все проходят в жизни через трудности, иначе нормальной карьеры не сделать, зато ближе к 35 будет уже плоды пожинать

Вадим Решетняк

Образования выше крыши. Финансы и кредит. И так же - одни пятерки. Ему уже 37.

Натка М_Мак

Ну, в 37, конечно, уже чего-то добиться мог

Вадим Решетняк

Добился. Зарплата нормальная, только он ведь не этого хотел.

Натка М_Мак

А чего?

Вадим Решетняк

Ему было 20, когда открыл валютный счет, и сказал: папа, через 10 лет я накоплю на двушку. Ага... Купил дачный участок...

Натка М_Мак

Вроде финансист...

Виктор

Иной дачный участок дороже девушки может стоить..

Елена Швец

Надо трудиться не дни и ночи, а головой. Почему не открыть свой бизнес, а работать в банке? У меня приходили на собеседование самые бездарные экономисты именно с банков. Может и совпадение.

Valentina

Учиться и работать это разные вещи..Хорошо работают только дураки или дебилы..Умные только учатся или учат других.

Анна Познякова

Зависть Вадик - одно из семи смертных грехов

Вадим Решетняк

А кому я завидую?

Бо
Бока

до меня работали три человека. постепенно всё на меня свалили одного. потом сбежал

Вадим Решетняк

Я про то же

Лидия Куркина

Да такие жизненные испытания все проходят

Ирина

а кто этого не знает?

Vladimir Rakivnenko

Это надо обсуждать?

Вадим Решетняк

Неа. А зачем? Это ребенку стресс не снимет. В три господа мать, как можно еще супониться и раздражать даже не детей, а меня? Хочется взять что-то тяжелое в руки...

Vladimir Rakivnenko

Удачи.

Владимир Литяйкин N

Отрезвись

Вадим Решетняк

Ты об чем? Ребеныш открыл валютный счет, хотел купить двушку. Хватило через 10 лет на дачный участок. Трезвеем?