Вадим Решетняк

Засуньте в задницу золотую медаль Верните ребенку счастливое детство Парень мой отучился на все пятерки, медаль не получил, так как были какие-то четверки в четверти. Да и ладно. Взяли в банк пятерочника, трудился, как говорится, дни и ночи. Когда сорвался и уволился, на его место взяли сразу трех богодулов, маменьких и папеньких сынков. Не думаю, что все классно у них получилось, но, дай Бог им здоровья.

Ответы
Натка М_Мак

Ну и шоферил бы сейчас где-нибудь он после счастливого детства без образования. Все проходят в жизни через трудности, иначе нормальной карьеры не сделать, зато ближе к 35 будет уже плоды пожинать

Вадим Решетняк

Образования выше крыши. Финансы и кредит. И так же - одни пятерки. Ему уже 37.

Натка М_Мак

Ну, в 37, конечно, уже чего-то добиться мог

Вадим Решетняк

Добился. Зарплата нормальная, только он ведь не этого хотел.

Вадим Решетняк

Ему было 20, когда открыл валютный счет, и сказал: папа, через 10 лет я накоплю на двушку. Ага... Купил дачный участок...

Виктор

Иной дачный участок дороже девушки может стоить..

Елена Швец

Надо трудиться не дни и ночи, а головой. Почему не открыть свой бизнес, а работать в банке? У меня приходили на собеседование самые бездарные экономисты именно с банков. Может и совпадение.

Valentina

Учиться и работать это разные вещи..Хорошо работают только дураки или дебилы..Умные только учатся или учат других.

Анна Познякова

Зависть Вадик - одно из семи смертных грехов

Бо
Бока

до меня работали три человека. постепенно всё на меня свалили одного. потом сбежал

Лидия Куркина

Да такие жизненные испытания все проходят

Vladimir Rakivnenko

Это надо обсуждать?

Вадим Решетняк

Неа. А зачем? Это ребенку стресс не снимет. В три господа мать, как можно еще супониться и раздражать даже не детей, а меня? Хочется взять что-то тяжелое в руки...

Владимир Литяйкин N

Отрезвись

Вадим Решетняк

Ты об чем? Ребеныш открыл валютный счет, хотел купить двушку. Хватило через 10 лет на дачный участок. Трезвеем?