А Нас- Рать!

Президент Украины Петр Порошенко на встрече глав «нормандской четверки» предложил президенту РФ Владимиру Путину забрать Донбасс. Знали?

Ответы
Коля -Ссамоед Из Валдая

ну правда ведь этот путин так туда лезет что и не грех его подъе-бнуть пусть сука заберёт и успокоится а то достал гадёныш своим вмешательством в дела Украины

А Нас- Рать!

закрой хайло, бандерлох.

Коля -Ссамоед Из Валдая

да хрен тебе я-Русский и мне честь моей России дороже жизни -выходи на дель собака !

А Нас- Рать!

собака- твоя мама, упырь. ты такой же русский, как обама- молдаванин. не нравится жить в России- съебись в гейропу, там твою задницу уже заждались.

Владимир Асиновский

Там не совсем понятно дальнейшее. Я понял так,что Россия (пока ) будет восстанавливать Донбасс, а в дальнейшем неведомо ( нам )

Вита Таберт

ну теперь говорят,что он сказал не "забирайте Донбасс",а "збырайтесь с Донбассу",кому верить?

Максим Ммм

Хреново оказаться меж двумя булками!!! Дырка ни кому не нужна!!!

А Нас- Рать!

хай. кк жизнь?

Максим Ммм

Здорова! Ок все! Завтра в Тольятти поеду!

Валентина Короткова

Да,он даже для убедительности привез его с собой - в чемодане...

Анюточка Биркеншток

Не интересуюсь политикой..так как жизнь и так не сладка!

Закир Мулахметов

когда разнес все там,теперь берите!!это в духе потроха

Vladimir Zlobin

что ты пристал этому Донбассу? там и так хреново

Галина Ясная

Да Вы что??????И можно верить Порошенко?????

Галина Ясная

Перекрашиваются.......у них сабантуй там по поводу наступательных действий 😄

Галина Ясная

Ну все ушла.....а то усну за монитором! 😄 😛

Галина Ясная

Собираю в букет.... 👍

Николай Павлов

Меня почему-то забыли пригласить туда.

Любовь

И чего он раздобрился ?? Руин не жалко ?

А Нас- Рать!

подставить хочет...

Любовь

Хитрая за дница ?

А Нас- Рать!

ага...

Любовь

На хитрую за...дницу всегда найдётся розга !!!

Сергей Ермаков

А зачем у себя забирать своё же?

Ма
Мари

нет.Но это ведь не так.

А Нас- Рать!

Песков это не подтвердил. Но и не опроверг.

Ма
Мари

А было бы не плохо

Валентина Логиновская

Песков не подтвердил

Наталия Дудкина

слышала в новостях

Артем Лупачев

нет.когда?

А Нас- Рать!

Президент Украины Петр Порошенко на встрече глав «нормандской четверки» предложил президенту РФ Владимиру Путину забрать Донбасс. На что российский лидер ответил отказом.По словам Владимира Путина, он предложил Порошенко объявить о независимости Донбасса, поскольку он не нужен Украине, сообщает издание Forbes. Во время встречи с бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей 19 марта президент РФ рассказал, как украинский лидер заявлял, что власти Украины не могут объявить о независимости Донбасса. Президент РФ потребовал, чтобы украинские власти возобновили выплату пенсий, пособий населению Донбасса и восстановили банковскую систему. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть рассказ источников, поскольку беседа Путина с бюро РСПП была закрытой. Ранее журналисты немецкого издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten сделали вывод, что для стабилизации ситуации в Донбассе Россия делает большее количество усилий, нежели Украина.

Зина Гулиева

ннет.

Гульдарья Карабалина

знаю.

Диляра Данилова

Нет

А Нас- Рать!

Президент Украины Петр Порошенко на встрече глав «нормандской четверки» предложил президенту РФ Владимиру Путину забрать Донбасс. На что российский лидер ответил отказом.По словам Владимира Путина, он предложил Порошенко объявить о независимости Донбасса, поскольку он не нужен Украине, сообщает издание Forbes. Во время встречи с бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей 19 марта президент РФ рассказал, как украинский лидер заявлял, что власти Украины не могут объявить о независимости Донбасса. Президент РФ потребовал, чтобы украинские власти возобновили выплату пенсий, пособий населению Донбасса и восстановили банковскую систему. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть рассказ источников, поскольку беседа Путина с бюро РСПП была закрытой. Ранее журналисты немецкого издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten сделали вывод, что для стабилизации ситуации в Донбассе Россия делает большее количество усилий, нежели Украина

Anna Shell

нет