Бр
Братишка

Вперёд к победе коммунизма! Ура-а-а товарищи!!!

Ответы
Зинаида Бадяева

Понятно ,! А мечтаете ли Вы о чем- то страстно ? Или Вы делаете только то ,что очень важно для Вас ? Но ничего не делаете ,чтобы получить то ,что очень хочу ??

Миронов Николай

В любви и смерти находя, неисчерпаемую тему. Я не плевал в портрет вождя, поскольку клал на всю систему. И.Губерман

Бр
Братишка

За это щас и бомбят их арабы за то что клал еврей

Григорий Карпенко

Добьём - добьём поганых марксистов. Всю эту нечисть вымоем из России. С хлоркой будем мыть, чтобы не воняло.

Бр
Братишка

Бандеровский долбоеб

Григорий Карпенко

Марксистов вытравим и из Европы тоже. Суть СВО (специальной военной операции) - это демилитаризация и денацификация. А то, блять, "Призрак бродит по Европе - Призрак коммунизма" (К.Маркс). Не дадим мы дальше жить, ни призракам, ни марксистам, ни бандеровцам, ни долбоёбам. Всех под бульдозер Беларусь закатаем.

Лева Правая

Уже отмечали победу коммунизма)) « задним числом» правда

Бр
Братишка

😂🌹🌺🍓

Св
Светлана

Слава КПСС!!! (кстати, странная фамилия у этого Славы)

Бр
Братишка

А нужно чтобы фамилия рабовладелец?

Просто Осень

Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма.))

Бр
Братишка

Там теперь другой призрак призрак пидарасов и к нам его стараются впихнуть

Просто Осень

Увы.

Лара Ларина

🖼

Бр
Братишка

😁👍🌹🌹🌹🥂🍓

Лара Ларина

☺️😊😇

Wlad Korn

Один раз ошиблись, зачем повторять ошибки?

Бр
Братишка

Почему ошиблись? В семидесятые было хуже чем сейчас? Или в девяностые лучше?

Wlad Korn

Дык, это был развитОй социализм. 😀 Коммунизм обещали с 1917 года. А он, сука, как горизонт: идёшь, идёшь, а он всё на горизонте. 😀
Так и не дошли... Человек 20 (в политбюро ЦК КПСС) успели пожить при коммунизме. А остальным что, кроме обещаний?

Бр
Братишка

А щас дума это нижний ранг который живёт в коммунизме

Wlad Korn

Кроме думы есть те, кто захапал природные ресурсы, которые раньше принадлежали народу. Миллер в среднем получает 158 млн рублей в месяц, или 5,2 млн в день. При восьмичасовом рабочем дне час работы Миллера стоит 660 тысяч рублей, а минута - 11 тысяч.

Бр
Братишка

Так я это же и написал что дума это последний ранг а до них все остальные наверх и говорить нечего Поэтому и говорю Сталин нужен

Wlad Korn

Тогда будут сотни тысяч расстрелянных невиновных.

Бр
Братишка

То было давно по другому нельзя было

Инопланетянка.

Слазите, приехали. Следукющая капитализм.

Бр
Братишка

С геями? Нет

Виктор Орлов

Все пройдут социализм. Там есть чему учиться.

Бр
Братишка

Еврогейцев вон

Бр
Братишка

🤝🤝🤝👍👍👍

Бр
Братишка

🤝👍👍👍

Алекс Венцель

Иди выпей валерьянки, может поможет...

Бр
Братишка

Тебе коммунизм мешает?

Алекс Венцель

Мы уже туда ходили семимильными шагами, вот только дорогу потеряли...

Бр
Братишка

Это европейцы с американскими медиками подсуетились

Алекс Венцель

Да нет, это партия наш рулевой не туда зарулила...

Бр
Братишка

А-а-а-а-а вам хочется вперёд в девяностые? Когда пацаны правили? Знаешь в моё время была во дворе считалка Выбирай из трёх одно ДУБ ОРЕХ или ПШЕНО Вот и выбирай коммунизм бандитизм или алигархизм

Не
Нелля

Очнись,мы уже оттуда возвраща емся)).

Не
Нелля

Эх и помечтать не дадут))

Бр
Братишка

🌹🌹🌹

Не
Нелля

Спасибо...

Бр
Братишка

🤝🌹🌹🌹Мы друзья

Не
Нелля

Как скажешь))

..

Опоздал. Нужно было кричать 7 ноября.

Бр
Братишка

Я кричал никто не слышал

Ил
Илья

В Юго-Восточную Азию поезд ушёл.

Бр
Братишка

Прямо на Восток!!!

Ил
Илья

Вьетнам.

Бр
Братишка

КНДР

Ил
Илья

Можно в КНДР, Вьетнам желательно Северный.

Бр
Братишка

Там чай растёт но нам туда не надо

Га
Гаухар

Кто то ещё верит в коммунизм?

Бр
Братишка

А зачем мне это что было мы о том что сейчас по всему миру это толкают во все континенты и маршируют с флагами и детям трёх лет пихают эту пидарастию

Га
Гаухар

Книга " Иван Грозный" - описывает как царь всея Руси любил татарских мальчиков .

Бр
Братишка

И что из за этого надо всему миру пихатьж

Га
Гаухар

Все что нам впихивают , не означает что нам это надо ..

Бр
Братишка

Мы раньше жили там рядом в 90ом пришлось бежать из Узбекистана э

Павел Корчагин

Точно, вот бы куда вернуться.

Бр
Братишка

👍👍👍🤝

Владимир Вельский

Так он в 1980 и закончился.

Бр
Братишка

Да

Ис
Искатель

Бр
Братишка

🤣👍👍👍

Я Ждал Тебя

Ис
Искатель

Софья Мустафаева

Уже ЭТО мы проходили...

Бр
Братишка

Еврогейцы лучше?

Софья Мустафаева

Нет

Александр Мамедов

Так уже хорошо.

Александр Мамедов

Так это признак достатка! Вам же достаток нужен

Бр
Братишка

Это у вас там в Азии

Александр Мамедов

А что у вас разве не так? У вас толстые такие-же.

Бр
Братишка

У нас это не признак достатка

Александр Мамедов

И у вас и у нас признак достатка пузо.Худых у нас нет.

Леонид Шестаков

скорее, назад...

Бр
Братишка

Почему?

Леонид Шестаков

мы проскочили поворот на коммунизм...

Бр
Братишка

Нет дума в коммунизме алигархи ещё выше