На
Наталья

❄ Обожаю эти ощущения, когда дома чисто, тихо, в печке горит огонь, кот сидит на подоконнике, тихо падает снег, а вечером будет баня...❄

Ответы
Вл
Владимир

И в 4 утра идёшь с лопатой тропинку на ворог расчищать,что б корову подоить.Потом вилы в руки и всем дать сена.Потом до обеда снег со двора и от ворот вывозить.Потом в натопленной времянке веники вязать.В перерывах скотину и птицу кормить.

Iv Logov

Когда выйдете из бани, чистой и в свежем белье, ляжете в кровать с проглаженным постельных бельем из шелка, то обожаемых ощущений прибавиться еще больше...

На
Наталья

Факт😌

Алекс Венцель

Воспоминание из детства: Просыпаешься, пахнет свежевымытым деревянным полом и запах их кухни чего-то печёного. Тихий разговор матери с сестрой...

На
Наталья

Эх...

Канцлер Полботинка.

Обожаю эти ощущения, когда дома чисто, тихо, в печке горит огонь, кот сидит на подоконнике, тихо падает снег, а вечером будет оргия...

No Ne

Баня ? Там то всё и будет ? А то кот , чистота , печка . Обажают не это . 😄😜🤭😃😀😆

На
Наталья

А что? неужели муси-пуси,?

No Ne

Дааааа . Баня в пятницу она такая . 😆🤭😜🥰🤗😘😋😍 вот такая !

На
Наталья

А в бане нельзя...негигеенично😁

No Ne

За то надёжно и практично ! 😄😜🤭😚🥰🤗😘😋😍😆

На
Наталья

Оо

Александр Павлюсь

👍👍👍👍👍 А после баньки прохладный квас или морсик потом варенная картошка с хайруском , лучок !!!

Виктор Глуховченко

Обожаю эти ощущения, когда дома тихо падает снег, в печке горит кот, а вечером на подоконнике будет, чисто, баня...

На
Наталья

Остроумно,конечно,садитесь-два!

Валентина

Все тоже самое, только в городской квартире, без печки и кота, и ароматная ванна с морской солью вместо бани

Чио-Чио-Сан

Всё это хорошо, и печка, и банька. Но я не согласна топить печь, и баню тоже. Работа не из лёгких и приятных

Алевтина Миронова

Воды принесла, уборку сделала, печь затопила, еще и баню топить, а потом и мыться идти. И все в один день.

Юрий

***
Приходить вечером в пустую квартиру — это страшно! И даже кошка не спасает от чувства одиночества…

Мохарям Ханипов

а я вас тут не вижу .. только дом отапливается газом .. .приезжайте .. в снегу поваляемся после парилки

Мохарям Ханипов

коже будет дышать как после ментола рот

На
Наталья

Вау

Мохарям Ханипов

согласна ??? жду

На
Наталья

Ха

Ва
Валерий

у нас так и есть--КАМИН трескает искрами--баня во дворе вытоплена и рядом МОРЕ шумит на БАЛТИКЕ

На
Наталья

Прикольно

Super Сhieff

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий

На
Наталья

У меня только печка нерусская,а так 👍

Сергей Николаевич

очень приятные ощущения еще когда осознаешь что тебе нехило капает в карман откуда-нибудь

Зоркий Крот

Не хватает тыквенный каши в чугунке, деревянных ложек, прялки в углу, лаптей в прихожей.

Сара Фомичева

А после бани свежий вкусный чай с вкусным вареньем и напротив интересный мужчина. 😊

*********

а вот ввп всё это уничтожает и стирает с лица земли чтобы деревни не существовали .

Ворон

это называется волшебство. в детстве такие ощущения чуть ли не на каждое событие )

Ботzман Барисыч

ну щас будет крууутооо.. а часто надо печь топить? а то среди ночи раз и колотун!

Ботzман Барисыч

... вон оно значит как всё..оттого и детей куча..

На
Наталья

Что печку кочегарили?🤣

Ботzман Барисыч

до и после))