Елена)

Осень наступила, Мёрзнет бобр и зай, Не ломай систему -тоже замерзай ! : )

Ответы
Малина Вареньевна

дома тепло.. на работе тепло.. в транспорте и то тепло!!!... вся надежда на зиму... и то - не факт!)))

Елена)

Как Вы правы!))

Геннадий Коновалов

Но весна настанет и не все проснуться. Главное, что бы в Мае, крикнуть с добрым утром.

Иг
Игорь

Осень наступила , падают листы....мне ни кто не нужен , только ты !!! )))))))))👌👍🤷‍♂️🤣

Елена)

😁

Алиса Лиса

Ага щаз. Никто у нас ещё не мёрзнет. Тепло. Ночью +2

Елена)

Ну, это временно

Мохарям Ханипов

зай еше не замерз .. а бобры не мерзнут

Елена)

😁

Мохарям Ханипов

🖼засуха была омелли реки

Леди Мила

неее, бобру тепло, у него хатка и шуба

Ол
Ольга

Неее не хочу замерзать. 😊💐

Ол
Ольга

Мне 64 а скоро 65 но я так и продолжаю. И до этого так же. Думаю все таки имеет наверное значение где человек родился и к какому климату привык.

Елена)

Мне 56, я сейчас днем стараюсь на улицу не выходить , когда жара, все дела утром и вечером

Ол
Ольга

Молодцы что так по тупаете это очень разумно.

Елена)

И Вы так делайте)

Ол
Ольга

Делаю, но в процессе работы все равно пот прошибает и снимаю косынку.

Иг
Игорь

...неее...теплоооооооо)))))🌹🙂

Елена)

Очень даже тепло и ветер сильный!))

Иг
Игорь

...у нас днём капец как штормило....деревья до земли гнулись , а сейчас тишинааааааа...)))))

Елена)

У нас очень сильно , к вечеру усилился))

Пафнутий

Успею ещё намерзнуться!))

Z-Мимокрокодил-V

Девиз бандерлогов.

Га
Галина

не. у нас тепло.👍

Дима Жуков

А если не мерзну?

Елена)

Капец тагда

Дима Жуков

Системе, или мне?

Эл
Эльвира

Хороший стих )

Nikola Mahkov

-невыйдет!--😀

Елена)

😁

Злобный Эльф

Да щазз, аха

Кот И К

🖼

Елена)

😁)))- вот -вот !!!

Кот И К

🖼

Елена)

)))

Бо
Бока

Них себе!

Елена)

И вам тогоже

Бо
Бока

Настала осень- дамы прячут сиськи, под толстой юбкой попки не видать, мужские сморщились пиписьки, зато удобнее шагать!

Елена)

😁

Yra Kozlov

аминь

Елена)

😁

На
Наблюдатель

да ща

Елена)

😄

На
Наблюдатель

я кролик

Иван Бондарь

🤭😁