Риммочка

Почему во время жизни Навального им особо никто не интересовался, а вот стоило ему умереть, так сразу появилось такое количество людей, которые не перестают обсуждать его смерть , как плохо поступили с его мамой , и. т.д. и т.п? Стоит ли этот человек того, чтобы вокруг него было столько шума?

Ответы · страница 2
Гарри Трубников

Мне он и живым- то не нравился.

Риммочка

А кому он нравился? Недалёким людям.

Гарри Трубников

Чем-то он мне Немцова напомнил.

Гарри Трубников

Тоже, кстати, плохо кончил.

Гарри Трубников

И оба не потянули на сокральную жертву.

Владимир Варламов

Не знаю . Для меня он пендос.

Владимир Варламов

У этих некоторых мозгов нет😎

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да по мне, закопали и пусть.

Аскорбинка.)

Гроша ломанного не стоит.

Риммочка

Ещё как стоит. Соровские деньги работают сейчас с большим усилием.

Галина Д

Да уже забыли про него

Герой-Любо V Ник Z

он стал отработанный материал, вот его и заколбасили бриты

Гр
Григорий

Он достоин большего.

Риммочка

Конечно, а кто против? Здесь просто задают вопросы, а уже люди отвечают на эти вопросы.

Александр Евченко

ничего не стоит

Риммочка

Это мы с вами так считаем. Но есть люди, которые готовы из-за него вцепиться в любого, кто неважно отзывается об этом человеке.

Виктор

Предатель

Виктор

Вот у меня есть такое мнение что Путин это такой человек которого не интересуют деньги для собственного обогащения у него и так все есть, это первое, второе про воровство Путина могут думать люди не далекие и жадные, которые даже предположить не могут первого, судя по себе.

Риммочка

Есть люди, которым всё это легко внушить. Люди Навального продолжают показывать сюжеты про дорогие виллы Путина, а недавно был сюжет про Лаврова. Как он богат, живёт на две семьи. и. т.д и.т. п .

Виктор

Они внушаемы и сами никогда не видели много денег, не теряли много денег, это для них что то запредельное.

Риммочка

Поэтому Навальный для них вроде " бога", который боролся и будет бороться с коррупцией в России.

Виктор

Да и хрен с ним

Анна

Стоит