Гузель Зорина

наши дети---цветочки любви ли ??

Ответы
Аслан Эйвазов

Александра Донченко
Не могу отпустить. Не хочу. Не выходит.
Боже, дай же мне сил! Мне пора уходить.
Никому не понять, что у нас происходит,
Да и мне не понять... Я устала любить.

Я устала стараться войти в положенье,
Запасаться терпеньем, пытаться понять.
Не хочу, не умею я плыть по теченью,
Мне бы в этой реке на ногах устоять.

Мне пора. Не сумела я быть твоим счастьем,
Не смогу и в дальнейшем, твоей нет любви.
Ухожу... Задержи же меня за запястья!
И скажи: "Ты нужна!" За собой позови.

Аслан Эйвазов

Я восхищаюсь каждый раз

Тем, кто улыбкой счастье дарит,

Кто в трудный час готов помочь,

Кто словом больно не ударит,

Кто дружбой верно дорожит.

Жаль, что таких не очень много,

Тех, кто дарует позитив …

Кто просто Человек от БОГА...

Гузель Зорина

..Как образ и подобие !!!!😌

Аслан Эйвазов

Вся жизнь полна иронии, поверь!
Да и живем, наверно, мы забавы ради:
Тот, кому она подходит - непригляден ей,
А тот, кто нужен ей - не будет рядом.

На поиски летят за идеалом
Обычные слепцы, и в этом вся беда…
Того, с кем счастливы мы будем рядом,........ ..С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ДАМЫ

Гузель Зорина

БЛАГОДАРЮ !!!😘

Ромик ...

дети тут не причём! любое родившееся существо имеет право на жизнь! иногда говорят типа -"да у есть сын где-то..-ошибка молодости"...я такого не понимаю..это ошибка папы или мамы которые так рассуждают!!!я не уважаю таких придурков...........наши дети-это наше БУДУЮЩИЕ!!! а цветочки любви и аборты..это не правильный выбор....суицид самого себя...суицид нации..

Гузель Зорина

есть запланированность....и спонтанность Когда --ожидаемо--больше радости же!!!!😊

Ромик ...

так кто планирует-президент что-ли? сколько надо родить в этом году.....или дума? стадо баранов,которые меж собою договориться не могут...вот не хочу оскорбить- какая нахрен планированость..................чушь!!!

Ромик ...

дети-есть дети! тут НИКАКИХ ОБСУЖДЕНИЙ ..НЕ БУДЕТ................

Гузель Зорина

всего самого самого ....😄

Галина Цвях

Я с годами поняла, что очень много помогала сыну и его семье. Практически взяла все его заботы о семье на себя. Выучила внука, сейчас доучиваю внучку. Одеваю их обуваю кормлю, а работать ни кто не хочет. Вот такие мои цветочки любви. Детей надо любить, но вовремя нужно дать им самостоятельности и прекратить опеку.

Гузель Зорина

значит закрыли свои кармические счета--да....Начинаете жить только для себю...😍

Галина Цвях

Пока не получается, внучка только в июне этого года получает диплом. Родители в её обучении и содержании вообще не принимают участия, пока бросить не могу. Нужно довести до конца. Иначе весь труд на смарку пойдёт.

Гузель Зорина

лишь бы здоровья хватило -да Всего самого самого ...!!1 😘

Галина Цвях

СПАСИБО

Александр

Гузель Зорина

благо-дарю за милое внимание !!😘

Александр

если не трудно под видео левый нижний угол красный прямоугольник в нем подписаться написано на него нажать

Любовь Л.

В детстве да, но потом когда вырастают многие становятся вампирами для родителей и многие загоняют своих родителей в гроб! Независимо от воспитания,а может,,,,,,,,,,,,,,

Гузель Зорина

так у каждого--своё назначение--да ???

Иван Ручкин

ну и страсти тоже, кстати, в порыве сильной страсти рождаются дети с очень сильной энергетикой, потому что зачинались в сильном порыве

Иван Ручкин

Так, вроде, эта функция сохраняется в люлчх будущего, мы же не рассматриваем все варианты зачатия, а то и про голубя вспомним, блпговестника

Любовь

Внимание! ... сомнение сеет сатана ... прогнать все эти мысли ...

Гузель Зорина

всем всего самого светлого и возвышенного !!😊

Иван Ручкин

Газель, и тебе.

Любовь

Наши дети - цветочки любви! 🙌❤️🙏

Игорь Татаров

Это красивые слова!!! А что вы готовы сделать для мирного будущего своих детей или внуков? Не рассуждать а конкрето сделать?

Гузель Зорина

молюсь и мечтаю....и нас уже много 😘😍

Игорь Татаров

Замечательно!!! Оюращение к Богу очень важно...!!!Но у нас ( к вашим молитвам и мечтам) есть реальные земные планы и Цель, что конкретно будет, уже в 2018 году сделано для ближайшего будущего (10-20 лет) наших детей, внуков и внучек!!!

Гузель Зорина

вот и славно !!1 😘😊

Сергей Сергеев

Любое создание рождаеться для воспроизводства себе подобных.А чтобыбыл человеком хорошим его нужно воспитать и научить

Гузель Зорина

а 70 % уже --заложенная программа ..-да..😃

Пономарёв Леонид

По пьянке тоже бывают, бывают от нечего делать, бывают из-за чувства исполненного супружеского долга

Гузель Зорина

и в любом раскладе---плоды страсти--да ?? растёт и рождается новая 6 раса...-да 😍

Пономарёв Леонид

От страсти далеко не в любом, я же пояснил популярно

Ширин Мастибекова

Продолжение рода - смысл нашей жизни, нельзя так легкомысленно говорить о детях. Семья - это свято

Гузель Зорина

а что НЕ свято ???? есть смысл...есть программа для каждого....МЫ переходим в 6 расу на высокие частоты--да 7

Надежда Кудряшева

ХА ХА,есть такое в народе,дети это цветы на могилах родителей,новерное не зря придумали?

Надежда Кудряшева

Личность в поступках

Гузель Зорина

..а поступки--следствие мыслеобразов--да ? Как мыслишь--так и живёшь !😀

Надежда Кудряшева

Разум надо сохранять,что бы не жалеть о своих поступках

Гузель Зорина

всего самого самого ..наивозвышенного !!! 😘😊

В М

Наши дети - оселки нашей жизни. Они нас воспитывают, и мы проявляем нужные качества.

В М

а ты к какой расе относишь себя?

Гузель Зорина

куда отнесут.....😀😅

В М

Ух ты какая)))

В М

Лучше в спальню)))

Гузель Зорина

вот вот ..есть такое занятие--СПАТЬ !!!☺️

Олег Аксиненко

Это цветы нашей жизни. И абсолютно неважно, плод любви или опыт ошибок трудных...

Гузель Зорина

новые времена новые детки--да ......уж...😋😊

Олег Аксиненко

Про нас тоже так думали...

Гузель Зорина

так и происходит...же...😋

Igor Sher

Нет. Цветы жизни...но лучше было-бы, если бы они росли у соседа на огороде, хаха)))

Гузель Зорина

новая 6 раса же....новое время..новое измерение 😋

Дима Саксонов

они листики на самом высоком дереве а родители ствол а бабушка и дедушка корни

Нурий Калачиков

Небыло-бы цветов, ЛЮБВИ ТОЖЕ НЕ БЫЛО, цветы садят с любовью; дети от любви.

Владислав Лапшин

Помните у Окуджавы :"А от любови бедной,ребёнок будет бледный..."

Гузель Зорина

неа..енто его мнение...😂

Василий Фед

Маленькие детки,маленькие бедки Большие дети ,большие беды!!!

Гузель Зорина

..а взрослые те же дети--да 😂

Василий Фед

Да

Гузель Зорина

всего нам всем самого терпеливого !!😘

Аликпер Агакишиев

а не важно..главное что цветы....и рости должны в вашем саду...

Гузель Зорина

растим новую 6 расу -да ? !! 5 раса уходит в прошлое...😌

Аликпер Агакишиев

термин не верный...на земле сейчас уже 4 рассы...и отличаются они - признаками...

Гузель Зорина

термин ВЕРНЫЙ !! каждая раса по 26 000 лет..уходит вместе с потопом 😛 а на земле живет ОДНА большая семья даже если есть отличия по признакам !!

Аликпер Агакишиев

и кто это все доказал?

Гузель Зорина

академик---физик МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ !! его биография на сайте--Лучшие люди страны ! А его послания ( вернее через НЕГО ) на сайте-БЛАГАЯ ВЕСТЬ ....Всего самого светлого !!!😋

Олег Аксиненко

Про нас тоже думали, что из нас ничего путного не вырастет...

Гузель Зорина

однако происходит так --КАК должно БЫТЬ !! 😋😀