Ти
Тимуровец

Когда попадёшь в рай, там снова надо молиться, что бы на землю вернули, или как?

Ответы
Надежда

рай-это образно такое название..-это достаточно высокий уровень...туда попадают души которые уже достаточно развились на земле...так что может на землю больше не пойдут.

Валентина Молтянинова

Рай был на земле) Адам с Евой ослушались Бога и Он выгнал их из рая ) Но Бог восстановит рай на земле ) На небо идут только помазанники Бога

Ти
Тимуровец

И Земля покрылась рабами Божьими.

Валентина Молтянинова

Творением Божие ) Венец творения это человек ..

Юр
Юрий

Ну, если у Вас уже путевка туда на руках, то конечно стоит у знающих людей по интересоваться, как себя там вести........

Татьяна Воронина ( Карпова)

да полно те в сказки верить.... ещё ни один на землю не вернулся, за исключением клинической смерти....

Ирина

говорят, что мы много раз живём на земле.

Татьяна Воронина ( Карпова)

да никто ничего точно не знает....выдумки...

Ирина

Вся наша жизнь -выдумка и иллюзия. Говорят, что на самом деле ничего не существует.

Ирина

Да у нас всё сплошные враки. Никто ничего не может доказать.

Людмила Канивец

И всем НАДО ! На Земле понятно, а вот в раю? А где уверенность что мы там будем ? Есть еще ад !

Ти
Тимуровец

Хотелось бы в Ад, чего мне там наверху с молящимися старушками делать.

Людмила Канивец

Там. наверху. вы собираетесь быть молодым? И чего вдруг такое желание попасть в ад ?

Людмила Канивец

Ах да! Вы правы ! В аду или в раю будут наши души. но Вы меня порадовали - мне такие мысли еще не приходят !

Vladimirs Cucukins

А что - уже на Землю потянуло? Мне кажется, тут не лучшее место для разумного организма.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста гл 9:5,10. Что происходит огда умирает . Деяния гл 24:15 что произайдет каг

Ти
Тимуровец

Я такие книги не читаю, живу на основе реализма.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рашит Валиев

А что на земле делать после рая. Рай! От туда не кому уходить говорят не хочется.

Ти
Тимуровец

Если говорят, значит от туда.

Ти
Тимуровец

Я тут видел двух бомжей. копались в мусоре, не они ли.

Ар
Арина

Не надо, Зачем тебе попадать туда, Рай на земле, там точно также, просто чище,

Andre Sperling

християнский рай,😇 это зам где наше пекло..😜 😄 😂 ...

Алла-Эльвина Манухина

Молятся при жизни,чтоб в Рай попасть.А оттуда еще никто не возвращался.

Ти
Тимуровец

Тогда нет необходимости молиться. Попал, так попал.

Алла-Эльвина Манухина

Тогда попадешь сначала в Ад

Ти
Тимуровец

В Аду я думаю веселее, сколько там политиков, учёных, будет с кем поболтать.

Алла-Эльвина Манухина

Там еще Дракула,Гитлер(и его соратники),Сталин,Ленин и другие страшилки

Николай Дубинин

Нет , не обязательно , но можно благодарить Бога , что Вы туда попали .

Ти
Тимуровец

Здесь благодари, там благодари.

Светлана Лепетухина(Евдокимова)

Эти вопросы не к нам, а к тем кто побывал в литургическом сне 😎

Ти
Тимуровец

Соседку чуть не закопали живьём.

Ти
Тимуровец

Когда опускали ящик одна из бабушек стала сомневаться и потребовала поднять, поднеся зеркало к лицу определила едва заметное дыхание . Сама погребаемая потом говорила что всё слышала . но не могла ничего поделать.

Ти
Тимуровец

Только с тех пор она жить не хотела.

Ти
Тимуровец

Наверное боялась что снова загремит.

Ло
Лола

Литургического сна не бывает, может быть,- летаргический?

**Юля**

И кто же захочет из Рая вернуться на нашу грешную Землю..! ))) 😉

Ти
Тимуровец

Земля на то и есть что бы грешить.

**Юля**

А грешники в Рай не попадают..! )))

**Юля**

Вы этот вопрос задаёте не грешникам...?!! А здесь таких нет...)))

Майра Альжанова

Если попадете в рай чего вам искренне желаю, живите и кайфуйте!

Галина Пересыпкина

Сомневаюсь я, что из рая в ад кто- то захочет возвращаться.

Ти
Тимуровец

Что хорошего в Раю, только молятся , в Аду столько знаменитых личностей, будет с кем поболтать.

Галина Пересыпкина

Почему вы решил, что там только молятся? Скорее в аду надо молиться, чтобы очиститься от грехов.

Ти
Тимуровец

По привычке, всю жизнь молились о Рае.

Галина Пересыпкина

Ну, так вот о Рае, а не в Раю же.

Ти
Тимуровец

В раю молиться что бы не изгнали.

Галина Пересыпкина

Думаю, если уж попал в Рай, то там уж и будешь, там грешить- то негде, да и незачем.

Елена Морозова

Думается если в рай попадёшь, обратно сам не захочешь!

Ти
Тимуровец

В Рай наверное без конкурса принимают, места свободные пустуют.

Елена Морозова

Вот чего не знаю, того не знаю, не сподобилась.

Elena Surai

Как попадешь,так посмотришь!где лучше..мне расскажешь