Dominique Venner

Как доказать людям в метро что я не инвалид и не надо мне уступать?

Ответы · страница 2
Александра Раац

Не надо доказывать, в наше время очень редко уступают место, мало кто воспитанный!

Ольга Суботей

Не надо никому ничего доказывать. Относись к этому проще, Уступают, поблагодари

Ирина Яценко

Да радуйтесь что есть такие люди,которые могут проявить уважение к равным себе.

Наталья Зайцева

Стесняюсь спросить, что в вас «кричит» о том, что вам аж приходится уступать?

Ирина Виноградова

А не надо ничего никому доказывать. все равно все будут думать как им удобно

Ангела Крумова

надень наушники, жуй смачнее жвачку, и надень джинсы с дырками на коленках

Зарема Кошельницкая

А ничего не надо доказывать. Просто посмотреть, кто уступает место🤣

Ольга Балаховская

Зачем доказывать? Можно просто не садиться на освобождающееся место

Неточка Незванова

Я думаю сейчас люди никому не уступают места в метро, даже инвалидам(

Василиса Аралова

Ничего даказывать не надо,позволь людям показать свое благородство

Марина Березовская

А зачем кому то, что то доказывать. Я держу ответ только перед собой.

Т Т Т

Зачем? Пусть уступают....я бы не упустила возможность сидя доехать...

Ирина Татаринцева

Не надо доказывать. Есть рядом другие, предложите свое место и Вы

Альбина Ковшарь

не как просто в мире еще есть добрые люди которые умеют уступать.

Лена Чиликова

ни чего не надо доказывать... а надо сказать спасибо и улыбнуться

Татьяна Ивахненко

зачем кому-то что-то доказывать? просто живите и радуйтесь жизни

Ли
Лизавета

да не надо ничего доказывать , принимайте уважение к себе ! 😌

Ирина Орлова

А почему плохо, когда уступают. Это значит, что люди отзывчивые.

Елена Асташова

Не надо ничего доказывать,просто поблагодарить людей за добро

Анна Xмелёва

Зачем кому то что то доказывать? Минимализм такой я имею ввиду