Ли
Лина

НАЗОВИТЕ САМЫЙ БОЛЬШОЙ САМОЛЕТ В МИРЕ?

Ответы
Elvis Costello

Ан-124 «Руслан» ОКБ им. Антонова (СССР), 1987 г.
Обозначение НАТО: CONDOR
Размах крыла — 73,3 м
Длина самолета — 69,1 м
Высота самолета — 20,78 м........сравни
Самый большой самолет семейства Boeing 777 - В777-9 - имеет размах крыльев 72 метра и длину 77 метров, что делает его самым большим двухмоторным коммерческим самолетом в мире. После ввода в эксплуатацию самолет будет перевозить до 425 пассажиров на дальнемагистральных рейсах, протяженностью до 13,5 тыс. км.

Ли
Лина

великолепно!☝️👍🙏😇🙏

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Был единственный экземпляр советского Ан-225, да вышел весь. Сейчас самый большой в мире серийный самолёт, российский Ан-124" Руслан"

Ли
Лина

🙏😇☝️

Вадим Кожевников

Ан-225 Мрия. Который наши уничтожили на Украине, и в ответ на это ВСУ уничтожили самый большой ракетный крейсер Москва.

Александр Гусев

Сейчас А 380. Но был единственный в мире Ан 225 "Мрия". Хохлы его сожгли. А уникальное КБ Антонова уничтожили.

Ли
Лина

да..такого в мире не было..

Александр Гусев

Да. Не было. Были бы хохлы поумнее, они построили бы ещё таких самолётов, ибо на авиаперевозках крупногабаритных грузов можно хорошо зарабатывать. Для этого всего лишь надо было беречь КБ Антонова и его производственную базу. Но хозяевам Украины совсем не нужен конкурент в этой области. Именно поэтому этот уникальный самолёт не берегли и погубили.

Ли
Лина

жаль..такой проект загубили..не сохранились даже разработки..

Serg

Ан -225 для транспортировки Бурана спроектирован, но увы хохлятские майданы угробили и завод и КБ.

Serg

У власти оказались засранцы и бестолочи.

Ли
Лина

развалили все и разрушили своими руками..народ рассеялся по странам и континентам.

Serg

Да уж,на заработки поехали украинцы кто куда, дома то негде было работать.

Ли
Лина

польша приняла..а сейчас претендует на "свои земли"..исторические .. всю западную заберет территорию.

Serg

Подавятся, полякам по соплям дадут и успокоятся. Тоже нация мерзкая, всю войну под немцами просидели и на те Вам, победители!!! а у них не было народного сопротивления как в Испании или Франции, армии Людового и Краёва непонятное сборище не пойми кого. Хрен им , а не Западная Украина. Варшавское воеводство вот их исторические земли

Александр Бабурин

Разновидностей воздушных судов много. Пассаж. Грузовые. ВВС. Вывод на орбиту Земля.....

Николай Кочубей

Мрия! Перевозил космочелнок "Буран" на космодром Байконур. Уничтожен 28 02 2022.

Ли
Лина

🙏👍☝️😇

Остап Бендер

Мрия АН 225 он был разрушен рашистскими оккупантами под Киевом

Ли
Лина

😂😂😂😂

Остап Бендер

плакать надо а вы смеетесь!

Ли
Лина

ерунду пишите

Остап Бендер

Почему ерунду? Все честно. Могу даже фото выслать
https://telegraf.com.ua/ukraina/2022-10-18/5719866-vidpovidalnikh-poperedzhali-viplivli-detali-rozsliduvannya-znishchennya-ukrainskoi-mrii

Ли
Лина

украина сейчас уже не напишет правду

Остап Бендер

что там писать? Все на фото. Не выдумывайте ерунду, она никому не интересна

Владимир Инкогнито

"Мрия" . Тяму не хватает поисковиками воспользоваться?

Ли
Лина

ОТЧЕГО...Я ВАС ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ

Владимир Инкогнито

Себя проверь, проверяльщица.

Ли
Лина

грубиян

Владимир Инкогнито

Не а. Хам.

Тина Тим

МРИЯ? Но был ли мальчик? Говорят,что только из картона.

Юрий Ласковец

был. и даже летал

Тина Тим

👋

Юрий Ласковец

и упал в Иркутске

Толя Попов

хохло-мрия👈.....☝️😉....ан-254.......(сами-же и разбомбили)

Ли
Лина

да уж

Толя Попов

😉...............🥴👈...............😁

Ли
Лина

👍🙏👏😇

Ал
Александр

Был Ан-225 Мрія, теперь уже нет... Уничтожили, сволочи

Андрей R@

"Мрия", но при военных действиях его не стало.

Дмитрий Севрюгин

Из находившихся в эксплуатации - Ан-225 "Мрия"

Вл
Владимир

тот,который с верталетами летит с бунуна))

Сергей С

Мрия но увы и ах ее бомбанули тупые хохлы

Ли
Лина

да это точно

Сергей С

Ага

Ал
Александр

Причём тут хохлы? Это мы под флагом рф пришли где был этот гигантский самолёт и разбомбили?

Сергей Николаевич

Мрия..вернее уже не мрия.а наш Руслан

Ли
Лина

да..и тот практически наш был..

Алексей Локтев

АН-? не помню по номеру Но Российский

Вл
Владимир

Был АН-225 Мрия.Жаль,но его больше нет.

Гр
Григорий

Был АН-125 "МРИЯ". Сейчас АН 124 "РУСЛАН"

Ли
Лина

НАДО ЖЕ..ПРАВИЛЬНО!