
СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ЗА 2 КЛАСС ПО МАТЕМАТИКЕ? Чтобы разрезать бревно на две части, надо заплатить 5 рублей. Сколько стоит работа по разрезанию бревна на 4 части? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ЗА 2 КЛАСС ПО МАТЕМАТИКЕ? Чтобы разрезать бревно на две части, надо заплатить 5 рублей. Сколько стоит работа по разрезанию бревна на 4 части? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Чтобы разрезать бревно на 2 части, надо сделать 1 разрез, т.е. 1 разрез стоит 5 руб. Чтобы разрезать на 4 части, надо сделать 3 распила. 5 х 3 = 15 руб. стоит работа по разрезанию на 4 части.
В жизни есть такой момент - надо уметь торговаться!
Я б за 20 распилил
Ну да как на базаре
ну базар сегодня и чувство
Ну да!
..а я о чем то ..
много
лучше и не скажешь
15 rublej
В жизни есть такой момент - надо уметь торговаться!
15
В жизни есть такой момент - надо уметь торговаться!
horosho,,budem ostorojny,,
ок!
15
В жизни есть такой момент - надо уметь торговаться!