Жанна

СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ЗА 2 КЛАСС ПО МАТЕМАТИКЕ? Чтобы разрезать бревно на две части, надо заплатить 5 рублей. Сколько стоит работа по разрезанию бревна на 4 части? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Dajana Dajana

Чтобы разрезать бревно на 2 части, надо сделать 1 разрез, т.е. 1 разрез стоит 5 руб. Чтобы разрезать на 4 части, надо сделать 3 распила. 5 х 3 = 15 руб. стоит работа по разрезанию на 4 части.

Жанна

В жизни есть такой момент - надо уметь торговаться!😉

Alexandr Galkin

Я б за 20 распилил😂😂😂

Alexandr Galkin

Ну да как на базаре😂

Жанна

ну базар сегодня и чувство🙂

Alexandr Galkin

Ну да!

Жанна

..а я о чем то ..

Владимир Гуфенко

много

Жанна

лучше и не скажешь

Rita G

15 rublej

Жанна

Ви
Виктор

Ви
Виктор

так можно науку всю к ху.м свести,зачем тогда расклад про 2 класс делали,так можно 2+2 к 5-ти свести

Жанна

..это было юмор

Ви
Виктор

предупреждайте

Жанна

ок я сняло

Rashid Arslanov

Жанна

Rashid Arslanov

horosho,,budem ostorojny,,

Жанна

ок!

Ф.
Ф.л.к.с.

Жанна