Владимир Колпаков

Вы умеете пользоваться электронной лупой ? Нажимаете на клавиатуре кнопку с окошком (вторая слева внизу, её называют WIN) и не отпуская давите на +(плюс). Обратно - на - (минус), тоже удерживая кнопку WIN. Иногда бывает нужно разглядеть

Ответы
Елена

Вот спасибо! Что ж раньше-то никто не просветил?☺️☺️☺️❤️❤️❤️👍👍👍

Владимир Колпаков

Да я сам узнал недавно

Владимир Колпаков

Вот один парнишка тоже просветил . Если нужно перейти тута на другую строчку , то нужно удерживать Shift (верхний регистр) и нажать ЭНТЕР.

Владимир Колпаков

это когда печатаешь на этом сайте

Елена

Спасибо. Тоже пригодится.

Мирослав Бороздин

спасибо за подсказку...очень пригодится...

Галина Кабакова

у меня такой нет..не русский

Владимир Колпаков

кЛАВИАТУРЫ НЕТ ?

Галина Кабакова

есть но не вижу окошка..кружок,а в нем что-то наподобие флажка

Владимир Колпаков

Это она 2-я слева внизу

Галина Кабакова

спасибо

Алина Васильева

СПАСИБО.коль не шутите🌹

Владимир Колпаков

Называется "AOMEI Backupper". Конечно самостоятельно Вы вряд ли разберетесь - спросите детей или еще кого. Делается это так . Устанавливается она на загрузочную флешку или оптический диск , чтобы с него запустить комп. и тогда можно все это проделать. Посмотрите здесь

Владимир Колпаков

ПосмОтрите это видео , справа там ссылки - еще куча других, поясняющих

Алина Васильева

СПАСИБО я конечно с удовольствием посмотрю Но. конечно. мне мудрено будет. но сегодня должна придти дочь, если у неё будет время она объяснит, но вот запомню ли я это большой вопрос НО ВАМ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Владимир Колпаков

В принципе они могут сделать это сами т. е. сделать образ раздела С , сделать загрузочный носитель и когда у вас начнутся неприятности - подступиться к компу и восстановить все , что было на момент создания образа)

Алина Васильева

ВЫ ЗНАЕТЕ. Я ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ В ССЫЛКЕ. ТУТ ДЕЛО ТАКОЕ. ВЧЕРА СНЕГ СЕГОДНЯ ВСЁ ТАЕТ. ХОЧЕТСЯ СПАТЬ И ГОЛОВА ТУГО РАБОТАЕТ . ПОПРОБУЮ ЗАВТРА НА СВЕЖЕЮ ГОЛОВУ. ХОТЯ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ПОЙМУ, НО ПОПЫТАТЬСЯ ВСЁ ЖЕ НАДО

Ксения

спасибо,не знала

Игорь

могу выслать полный список команд рабе на клаве даже без мыши . только надо е майл пиши в личку......