Татьяна

паникером или паникершей надо родиться или можно стать по какой то причине?

Ответы
Елена Теплякова

кто то изначально такой,кто то по жизни стал,кому то это комфортно(видимость делать)...Я в детстве любила например кровь из вены сдавать,а теперь ОЧЕНЬ боюсь!не могу себя перебороть и не пониманию,что случилось?паникершей стала

Татьяна

ясно

Меняю Дислокацию)))

Тебя Крылова точно кто-то в детстве сильно напугал... как этог до сих пор словесный понос:)

Татьяна

🤣

Света Чиркова

Можно и родиться и стать по какому то стечению обстоятельств.

Татьяна

ок

Андрей Белов

Это психика что бы разогнать толпу или привлечь внимание

Татьяна

как