Георгий Браташ

На взлёт, Чёрная ЛЕНТА растянута безвозвратно. Полёт Фантазии на Крыльях Ветра примял Траву. Стою ОДИН в смятении Чувств. Фатальное Влечение крепко держит МЕНЯ, Как Я смогу ускользнуть из этой мощной хватки?

Ответы
Бахытгуль Малдыбаева

А оно тебе нать?постой немного,само отпустит

Бахытгуль Малдыбаева

у меня тоже,что будешь делать в отпуске?

Георгий Браташ

Заниматься любимым делом* а ТЫ ?

Бахытгуль Малдыбаева

отдыхать,а какое твое любимое дело?

Бахытгуль Малдыбаева

аа,а я буду летом отдыхать,если это так называется-собирать ягоды,грибы,веники вязать,короче,всего хватает,поеду в деревню,купаться.блин,уже хочется летааа

Бахытгуль Малдыбаева

не знаю...хорошо,когда отдыхают за границей на островах

Наташа Арбузова

Измени отношение к этому.

Светлана Науменко

Молча.

Светлана Науменко

Почему? Это просто к Вашему слову - плакал. Не плачь девчонка! Пройдут дожди. Солдат вернется. Ты только жди. Пускай далеко твой верный друг. Любовь на свете сильней разлук.

Светлана Науменко

Да, песня замечательная! Про Родину.

Светлана Науменко

Какой-то день сегодня! Лень напала. Делать ничего не хочется.

Светлана Науменко

Замечательное предложение.

Ирина Перова

Хокку?

Светлая И Пушистая

Нет

Котэда

сначала бросить пить-навсегда! на три дня бросить есть! На 3 дня
Потом хватки ослабнут бум решать следующие загадки