Балалай Гитарников

Кто любит гр. Сектор газа? Панки -Хой!!!

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

Говнари ведут мир к Свободе, Нравственности и Духовности, именно так считают они. Впрочем, свобода в понимании говнаря — это не более чем возможность невозбранно бухать, блевать где попало и т. д.

Якобсхавн Фхтагн

ибо звук хорош

Якобсхавн Фхтагн

у манфреда единственный альбом кот.был мне интересен - Masque

Якобсхавн Фхтагн

цепелин звучит совершенно говнарски, даже теперешний плант сведением не блещет.

Балалай Гитарников

Согласен.Несмотря на то,что тяготею больше к металлу, как музыкант с интересом часто слушаю старые группы 60-70х.Раньше много новаторского было и по звуку и по гармониям.Сейчас больше как-то по клише что ли играют....

Якобсхавн Фхтагн

пинк флойд наивен. в 80 тых такое ещё канало.

Мирослава Мир Славящая

L = K (V P)

это некрасивая музыка с некрасивыми словами, всегда искренне не понимала, что там может нравится? может вот вы мне и объясните?))

Сан Саныч

я меня такая была он забрал правда очень очень френовая была сижу служаю наше радио сегодня так ничего песни

L = K (V P)

серо-синие тона, на фоне оконной рамы отпечаток ладошки...наше радио - это всегда хорошо, в какойто момент его волну забили шансоном, но в интернете теперь все есть))) А что такое френовая?

Сан Саныч

плохая извини не я такого винила как у тебя не видел у меня слух не очень музыкальный хотя а армии азбуке морзе научили я стемы на тему перескакиваю тоже извини спроси у него за спрос денег не возьмут

L = K (V P)

да ладно...не нужно мне уже...пошла посмотрела...их там столько...пластинок то...чего жадничать? времена не те

Сан Саныч

у меня 90 было всяких запомнил потому что фоткал 10 раз перещитывал тоже раз 10 вообщем пришлось побегать еще упаковывал отпровлял и повспоминал так чего раньше слушал проигрыватьль полерился с чердака доставать

Ирина Брянцева

Была на концерте в СКК в Питере в 80-х. Учительница повезла детей на культурное мероприятие! Потом сама там охренела...))))

Балалай Гитарников

😂😂😂😂😂КРУТЯЯЯЯЯК!!!!!!!

Татьяна Татьяна

не знаю кто сейчас любит эту группу....... в 90-е молодежь слушала с удовольствием...

Балалай Гитарников

И сейчас немало... 😀

Татьяна Татьяна

как то не приходилось слышать....извините...

Балалай Гитарников

да ничего....Сейчас столько много "музыки",что трудно услышать что-то стоящее и яркое.

Татьяна Татьяна

это точно..... музыки много...... красивого мало.....

Елена Фисуненко И Михаил Синицын

Не скажу, что люблю, но когда-то слушала и устраивала прослушивание всему двору

Дарья. Симонова

СКОРЫЙ ПОЕЗД К ДОМУ МЧИТЬСЯ,ПРИЛЕТЕЛ ДОМОЙ КАК ПТИЦА.....ПРИЛЕТЕЛ КАК ПТИЦА Я....

Михаил Михайлович

Вечером на лавочке парочка сидит...слы шен звон тальяночки,вся деревня спит...

Балалай Гитарников

Этот шухер,этот сон,видеомагнитофон....Я на херу вертел видюшечный завод!!! Видаак!.....😀

Петр Пухов

Раньше Я слушал но не все песни а сейчас вообще все песни какойто приметив

Наталья Савельева

ВЫСОЦКИЙ, ТАЛЬКОВ, КРУГ,это моё..,а сейчас ЛЕПС,,,а остальное не трогает......

Балалай Гитарников

У вас другой внутренний драйв и это нормально.

Наталья Савельева

Я тоже так считаю...

Балалай Гитарников

Я вот например с детства (лет с 5)полюбил DEEP PURPLE,SHOCKING BLUE.А дальше - больше...Гитара во дворе каждый вечер,хард рок,потом металл.Сейчас без рок музыки себя не представляю,это мой аккумулятор по жизни и антидепрессант.😊

Yelena Neyman

ну у них были хорошие композиции- Ведь меня укусил Вампир

Балалай Гитарников

ДАааа!!!!! 👍

Yelena Neyman

ну сказки музыкальные -это же фольклор , лучше ,чем новое подобие Рэпа 😱

Балалай Гитарников

За это его песни и любят,что много близкого многим сочеталось органично в песнях.

Yelena Neyman

ну , я считаю , их творчество отражало социальный быт и язык . даже ыв не в том кругу , было интересно послушать в 90-е

Вячеслав Докалов

эти грязные потные рваные вонючие носки и многое другое

Евгений Цымплов

Где грубый мат не слушаю..А так слушаю,нравится!)))

Эльвира Шафикова

Хой молодец, не фанатика, но слушаю...бывает))

Елена Сергеевна

..Но мы пройдем опасный путь через туман...)))

Балалай Гитарников

Кто подарил мне энту вшу - я той подруге покажу У-шу!

Михаил Королев

Слушал! Потом Короля и Шута, Бахыт-Компот...

Larisa Ushakova

демобилизацию и домой слушаю в машине

Саня Харьковский

Я не панк, но Сектор - уважаю! 😘

Саня Харьковский

Это моя школьная молодость! ✌️

Балалай Гитарников

а моя послеармейская жизнь! 😜

Татьяна Калина

Когда-то я его слушала в лихие 90-е гг.

Maria Voronina

👍👍👍👍👍Супер!