Балалай Гитарников

Кто любит гр. Сектор газа? Панки -Хой!!!

Ответы · страница 3
Алла Андреева

нет....ЯЯЯЯ

Даниил ....

ни кто

Балалай Гитарников

ООО,да у нас мания величия!😂😂😂

Балалай Гитарников

На вкус и цвет товарищей нет.Рок - это прогрессивная и живая музыка.Я какие-то стили тоже не очень,но это не значит,что в них нет хороших,интересных вещей.Например рэп не люблю,хотя Басту и Killagram уважаю за тексты.Вот попсу ненавижу,музыка для танцующих болванов...

Даниил ....

linkin park – numb только эта нравится припевом

Балалай Гитарников

Я музыкант-меломан,ориентированый на тяж.металл.Но как нормальный музыкант слушаю почти ВСЁ.Может вам тоже стоит расширить границы?Главная задача любой музыки (независимо от стиля) - передать чувства,эмоции.А стиль музыки - лишь инструмент,возможность подчеркнуть что-то особо...

Даниил ....

я уже наоборот сузил границы,

Балалай Гитарников

И в какой энергетике вы сейчас живёте?

На
Наблюдатель

!!!!!!!!!!!

Сергей Воинов

Чечня

Балалай Гитарников

😱😒 И к чему это...?!

Балалай Гитарников

Прощаю,папаша!Синдром видимо?Понимаю...Только у нас разница всего пять лет.

Наталия Бояркина

не я))

Наталия Бояркина

есть и др группы)) НЕ зря))

C*
Claire ***

Не я

Балалай Гитарников

Правильно,я! 😜

Аб
Абра

я