Ир

Даже завидуя гению, зависть ЛЕНИВА...
Даже завидуя диву труда – НЕРАДИВА,...,
Даже завидуя доброму делу – ЗЛОНРАВНА...,
Даже завидуя правде - КОВАРНА и ЛЖИВА.....

Ответы
Елена Коннова

Позитивнее...поменьше внимания на негатив,следуя своей цели времени на негатив менее остаётся.

Ир

У Миши есть выбор...впрочем как всегда...

Елена Коннова

На Мишах свет клином не сошёлся,выбор есть у каждого,ошибается тоже каждый,ничего трагического в этом нет,извлекаем уроки,следуем дальше,всё будет хорошо!

Ир

Горбуша в сентябре .....идёт метать икру...

Елена Коннова

Значит будут бутерброды...

Ир

🖼

Елена Коннова

Выключаем эмоции,тогда печальки рассыпаются,глазки открываются и счастью путь свободен.То что омрачает его-прочь!В впереди самое лучшее и увлекательное,в прошлое закрываем дверь,пусть остаётся там))насовсем))

Ир

Горбуша в сентябре .....идёт метать икру...

Левин Василий

Не завидуй и живи.так спакойней для души

Ир

🖼

Александр Цифанский

зависть плохая черта

Ир

Держит всё в руках криминальный мир...

Александр Цифанский

я теббяне пойму

Ир

Ну так где же вам меня понять то...когда вам сказано было сесть ровно и слушать-скакали...

Александр Цифанский

ты трезвая?

Ир

🙂

Сергей Путько

. . . зависть грех . . .

Ир

🖼