Lbvjy Frfyttd

Если птице отрезать крылья если ноги отрезать тоже эта птица умрет от скуки потомучто ...?

−2
Ответы
Виталий Мартынов

Если птице, убитой жизнью, Не давать ни капли водицы, То птица засохнет на ветке, Не сумев без рук удавиться. Если птицу посадят в клетку, И показывать будут народу, То птица помрёт в неволе, На радость шумящим уродам. Если птице, калеке бедной, Не давать червячка покушать, То птица умрёт на ветке, И мухи труп будут кушать. Если птице, отрезав крылья, Помочь, в полёты пуститься, То вы помрёте от смеха, Смотря, как она веселится. Если птица друзьям расскажет, О том, как ей с вами прикольно, Вам надо пуститься в бегство, Ведь птицы клюются больно. Пролетят они над головою, Рассмеются нестройным хором, И вам придётся расстаться. Со своим головным убором. Так что думайте вы подольше, Если вам будет нечем заняться, Впредь запомните: птицы злые! Могут долго над трупом смеяться.😉

Миla

Потому что летать не сможет... Блин, о чем думали создатели этих строк!))) Раньше они не казались мне странными. А ща я прям представила эту птицу!)

Миla

Нет. Просто представляю как не прикольно и скучно быть обрубком))

Никифоров Валерий

. У поэта отнимешь рифму, Что клешню оторвешь у краба. Потому что поэт без рифмы Все равно, что мужик без бабы!

Александр Сердюков

А если Вам отрезать ноги и ещё что нибудь, не будем вдаваться в подробности , Вы будете жить???!!!

Зинаида Бадяева

Эта птица просто умрет - не от скуки - а от того ,что от нее уже ничего не останется птичьего !

Скорпион Иванович

Если тебе отрезать твои мужские причендалы, то ты уже -ОНО ?

Ми
Мила

потому что,я уже загрустила,потому что без НЕГОЖЕ

Эл
Элина

От потери крови она умрет и от болевого шока.

Владимир

Да потому что сидеть не сможет...😂

Малина Вареньевна

не умрет - птичий мозг ничего не заметит))

Olga Zhilisbayev

Какая жестокость. Конечно умрет от шока

Андрей Коваль

Потому что это её рутинный вторник

Натка М_Мак

Летать не сможет)) только в суп)

Батя

Потому,что тебе ляпнуть нечего

Светлана Спицина

Крылья, ноги... Главное хвост

Bc
Bcyjdfz

Летать и ходить не сможет.

Ек
Екатерина

Летать,сидеть не сможет..

Св
Света

...долбать вас не может))))

Екатерина

какие мысли страшные..

Александр Вяткин

...никто ей не поможет.

Алексей

"Сидеть не сможет" (с).