Lbvjy Frfyttd

Если птице отрезать крылья если ноги отрезать тоже эта птица умрет от скуки потомучто ...?

–2
Ответы
Виталий Мартынов

Если птице, убитой жизнью, Не давать ни капли водицы, То птица засохнет на ветке, Не сумев без рук удавиться. Если птицу посадят в клетку, И показывать будут народу, То птица помрёт в неволе, На радость шумящим уродам. Если птице, калеке бедной, Не давать червячка покушать, То птица умрёт на ветке, И мухи труп будут кушать. Если птице, отрезав крылья, Помочь, в полёты пуститься, То вы помрёте от смеха, Смотря, как она веселится. Если птица друзьям расскажет, О том, как ей с вами прикольно, Вам надо пуститься в бегство, Ведь птицы клюются больно. Пролетят они над головою, Рассмеются нестройным хором, И вам придётся расстаться. Со своим головным убором. Так что думайте вы подольше, Если вам будет нечем заняться, Впредь запомните: птицы злые! Могут долго над трупом смеяться.😉

Миla

Потому что летать не сможет... Блин, о чем думали создатели этих строк!))) Раньше они не казались мне странными. А ща я прям представила эту птицу!)

Lbvjy Frfyttd

Жалко птичку?

Миla

Нет. Просто представляю как не прикольно и скучно быть обрубком))

Lbvjy Frfyttd

Это точно.

Никифоров Валерий

. У поэта отнимешь рифму, Что клешню оторвешь у краба. Потому что поэт без рифмы Все равно, что мужик без бабы!

Александр Сердюков

А если Вам отрезать ноги и ещё что нибудь, не будем вдаваться в подробности , Вы будете жить???!!!

Зинаида Бадяева

Эта птица просто умрет - не от скуки - а от того ,что от нее уже ничего не останется птичьего !

Скорпион Иванович

Если тебе отрезать твои мужские причендалы, то ты уже -ОНО ?

Ми
Мила

потому что,я уже загрустила,потому что без НЕГОЖЕ

Эл
Элина

От потери крови она умрет и от болевого шока.

Владимир

Да потому что сидеть не сможет...😂

Малина Вареньевна

не умрет - птичий мозг ничего не заметит))

Olga Zhilisbayev

Какая жестокость. Конечно умрет от шока

Андрей Коваль

Потому что это её рутинный вторник

Натка М_Мак

Летать не сможет)) только в суп)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Потому,что тебе ляпнуть нечего

Светлана Спицина

Крылья, ноги... Главное хвост

Bc
Bcyjdfz

Летать и ходить не сможет.

Ек
Екатерина

Летать,сидеть не сможет..

Св
Света

...долбать вас не может))))

Ве
Вероника

К чему такое мышление ?

Екатерина

какие мысли страшные..

Александр Вяткин

...никто ей не поможет.