Владмир

В гостях хорошо, да никто не приглашает. Почему так?😦

Ответы
Валя З

Еще не вечер, еще не вечер,
Еще светла дорога и ясны глаза.
Еще не вечер, еще не вечер,
Еще иду я рядом с тобою безоглядно.

Сергей Коваленко

...люди осознали индивидуальность...исследуют в одиночку...потом придут к общности...

Сергей Коваленко

...отвлекают,возможно...сам пригласи...

Владмир

Легко, но только как ответный визит.

Сергей Коваленко

...тебе лучше знать,чего хочешь...

Нина Яблонская

надо сделать первым шаг 🖼

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сами-то часто приглашаете? Помните? Как аукнется, так и откликнется.

Владмир

Легко. Но речь не обо мне.

Нина Архипова

Надо приглашать к себе и тогда возможен ответный визит.

Владмир

Этот обратный визит я бы хотел совершить.

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ПРИГЛАШАЕШЬ САМ ВОТ И НЕТ ОТВЕТА ,

Владмир

Массажем хозяйке за всех гостей и рсчитается.😍

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ ВСЕХ НЕ НАДО ОДНОГО ХВАТИТ ,

Владмир

Я про одного и говорю. Пусть старается от имени всех гостей.

Свет - Мария Стрижевская

Я СОГЛАСНА С ЭТИМ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ УЖЕ НЕ ПРИДЁТ ( ХА ХА )

Владмир

Это еще почему? Хозяйка хорошая, почему бы ей не помочь?

Св
Светлана

Наверное, сами не приглашали, вот и вас не зовут

Владмир

А у нас рабочий день начался. Спать некогда.

Владмир

Дальний Восток. Край земли.🏜️

Владмир

Офигеть, если на юг в отпуск лететь. А так нормальная жизнь, не хуже чем везде.

Св
Светлана

Я ничего не имею против, никогда там не была просто

Владмир

Просто так не поедешь как турист. Проще на юг ехать, к Черному морю. Там тепло!

Niina Nekrassova

А дома лучше! Может друзей нет или жадные...😄

Владмир

Лапуля! А как в гости ходить без подарков на стол? Это не правильно!

Niina Nekrassova

Ну, конечно, всегда идёшь с подарками, так почему же всё таки в гости не приглашают, соглашусь с Вами, наверное им всё равно хлопотно и не любят людей, в таком случае, это не друзья, надо искать других..

Владмир

Понять их можно. Надо поставить стол, посуду, рассадить приглашенных, угостить вкусненьким, увлечь разговорами, проводить после вечера, все убрать, помыть посуду и на отдых времени уже нет!

Niina Nekrassova

И всё таки хорошо , когда люди ходят в гости...

Владмир

Несомненно. Когда жили проще, тогда и ходили.

Кострома Ярославна

не время сейчас по гостям топать...

Кострома Ярославна

упаси Боже...и рядом ничего подобного...

Владмир

Тогда это связано с боевыми формированиями в Украине?

Кострома Ярославна

боевые? которые убивают и грабят население Донбасса...а по мне так бандеровские недобитки...

Владмир

А мы на вашей стороне. Вот эти недобитки хотят власти, а с ней и денег.

Кострома Ярославна

хотелка не выросла...а если и выросла...есть кому укоротить и не под корень,а вместе с корнем...доскачутся кастрюлеголовые...

Маргарита Сазанская

Это у самого себя спрашивать надо

Маргарита Сазанская

Я не знаю как там у вас, но у нас всё не так, даже общая тенденция такая же, может только единицы живут по другому.

Владмир

Так посмотрите хотя бы на свой под’езд в выходные дни. Вряд ли есть какое то движение. Каждый сам по себе за закрытыми дверями.

Маргарита Сазанская

Причём здесь подъезд, это слишком ограниченное пространство. У меня друзья приезжают даже с районов и с других городов, пусть не так часто и я могу поехать к ним когда захочу они всегда будут рады видеть меня

Владмир

Когда захочу, будешь похожа на бесцеремонного татарина. У них своя жизнь и свои планы. А в эти планы можно вписаться когда сами позовут.

Маргарита Сазанская

Они злаут постоянно, только я редко собираюсь с ездить к ним

Та
Татьяна

Потому что сами не приглашаете.

Владмир

Я приглашу в ответ.🤤

Та
Татьяна

Так не полечится. Надо начинать всегда с себя.

Владмир

А если сам это делал и не раз, то что сейчас скажите?

Крошка Енот

жмоты... боятся что их обожрут..

Владмир

Экономят на кипятке!🥺

Крошка Енот

мы вот были во Франции.. так там могут пригласить в гости... например пригласили .. сами хозяева сидят например обедают, а гостям даже за стол не предложат сесть... сидишь на диване, а они за столом жрут и разговаривают с тобой улыбаясь, а сами даже ни кусочка не предложат перекусить... жмоты жуткие.

Владмир

У них так принято и стыдить бес полезно.😪

Крошка Енот

У нас старые тётки были настоящие русачки поморы, так они в былые времена в 70 годы, бывало идёшь , так они сами людей приглашали, полный стол наставят на всех, таз картошки,таз котлет, таз пирожков, и с мясом и с капустой и с яйцами с луком и рисом, и кваса полно и мёда 3 литровую банку... всё на стол выставляли тазами...ничего не жалели... настоящие были бабы русачки... сейчас таких людей нет.

Владмир

Беднее стали жить. На того парня уже не хватает душевного тепла.

Крошка Енот

а мужики тоже были щедрые... у моего отца был знакомый дед Иван Тимофеич... так к нему зайдёшь в гости, вот например тебе что-нить понравилось, а он и говорит, - Сынок, да забирай если нравится, я тебе дарю... например один раз даже тулуп овчиный одному мужику отдал, просто так...а одному , велосипед подарил, просто так... вот найди сейчас таких мужиков... нет таких сейчас... все жмоты

Ал
Алик

Дорого,ешь много...!!! 😂😂😂

Владмир

Ну ты и пожрать готов, собеседник. Давно обед прошел, но все никак не успокоишься.🤨

Ал
Алик

У нам только завтрак был...

Ал
Алик

Я же не ходил ещё ни к кому так рано, не примут....

Владмир

И заработать на завтрак не успел. Любишь халяву, дружок!😑

Ал
Алик

А кто ж её не любит...??? 😂 😂 😂

Виктор Томилин

Так пригласите их к себе!

Владмир

Они первые должны.😗

Виктор Томилин

Ну кто то должен быть первым!

Виктор Томилин

Дайте адрес, я им напишу, что бы пригласили!

Владмир

Адрес то простой:- На деревню. Дедушке...-

Галина Драчева

потому что дома лучше😁

Ta
Tatyana

Начните приглашать сами

Владмир

И никто не хочет суетиться.😢

Юрий Суровегин

...извини,но это херово...

Юрий Суровегин

сколько вам лет...жена,дети?

Владмир

Какие еще вопросы в анкете есть?

Любовь..любовь!

Потому что дома лучше....

Виктория

А почему не приглашают?

Светлана

Потому что дома лучше.