Ма
Марс

кто за то чтобы для привитых открыли отдельные магазины отдельный вагон в поезде и т.д ?

Ответы
Андрей Владимирович

Вы за сегрегацию? Может им ещё аненпасс (паспорт арийца) выдавать, а непривитым номер на запястье набивать, как в концлагере?

Ма
Марс

порядок ? это скорее управляемый хаос ..вопрос переходит в политику где одних противопоставили другим ..

Андрей Владимирович

Так если мы поведёмся, значит нелюди победят.

Ма
Марс

они уже у власти

Андрей Владимирович

Но мы ещё не в загоне и пока не мутанты...

Ма
Марс

трест который лопнул ..так по всем направлениям ..тотальный контроль и тотальное снижение населения планеты..продвижение лгбт и прочих ценностей где не рождаются дети ..болезни от которых нет спасения ..война и голод доведут общее число до минимальных значений

Анна

Вы так о них заботитесь🤔

Ма
Марс

они будут рады наверное

С_
Светлана _

Зачем

Ма
Марс

чтобы все видели своих "героев"

С_
Светлана _

Так они друг друга видеть будут

Ма
Марс

и отлично