Зи
Зинаида

Если человек мне импонирует, я буду с ним общаться. и никто не переубедит меня, пока я сама не разочаруюсь в нём. И для меня не важно его социальный статус , возраст семейное положение..

Ответы
Владислав Борисов

Мудрая женщина! Общение тоже что-то даёт и в особенности с незнакомыми людьми. Все мы разные, с разными интересами, привычками, с разных городов и весей, с разной судьбой. Но мы же все люди, и должны не только слушать но и услышать, крик души, боль, страдания. Делиться радостью, печалью. Писать стихи, песни, дарить цветы, влюбляться и любить. Просто жить полноценной жизнью.

Зи
Зинаида

Все верно!👍

Ал
Александр

слабая позиция...уязвимая...ВОР он и в Африке ВОР....как бы он красиво не говорил...тем более убийца...как он может импонировать....вы сами становитесь на одну с ним планку....у русских людей было такое понятие....НЕ РУКОПОЖАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.....Слабая позиция...

",
",,",,",,",,"

Понаблюдать можно.но суть характера проявится в любом варианте, если уже был его отрицательный показатель.не может хороший добрый человек относится к людям по разному

Эл
Элексей

верно . интересно было в моей жизни . мне пришлось общаться и с докторами наук и професорами и они гораздо проще ведут себя в отличии рядовых чиновников

Юр
Юрий

вы замечательный человек!вы так думаете! а делаете так же?если да!то вы золото а не женщина!на руках носить вас надо!и таких ка вы!

Зи
Зинаида

Я обычный человек и таких здесь достаточно, кто так же мыслит . Но все равно спасибо. А в жизни я так же поступаю , к чему лицемерие. Работа научила уважать любого .

Юр
Юрий

за это вас будут тоже уважать , любить это однозначно!я вас уважаю

Зи
Зинаида

Спасибо! Взаимно

Юр
Юрий

и вам спасибо что вы есть!взаимно

Сергей..

Я от дружбы не ищу корысти,
и неважно мне, ты Бог или Герой.э
Ну и пусть без денег будешь, нищий,
только бы не с голою душой!!.....

Зи
Зинаида

Здорово

Сергей..

Спасибо!😌

Евгений Паршин

вот видишь -нужно идти на встречу с ним в гости пригласи на чай а там международные положения обсудите на диванчике- вот так

Пётр Баранник

Очень редкий вариант : " Красивая и умная ОДНОВРЕМЕННО". Только прошу - не злоупотребляй этим богатством. Легко потерять.

Зи
Зинаида

Спасибо...я постараюсь.. Я уже старая что бы что то менять в своей жизни

Пётр Баранник

Нормально. ЛЮБИТЬ МОЖЕШЬ, И ГЛАВНОЕ - ХОЧЕШЬ.

Телефонист Вася.а

Это ерунда.А например его сексуальная идентификация( транс,гей,)?Или политические предпочтения ( коммунист,либерал)?

Зи
Зинаида

Но вас ведь все равно , где то это или огорчает или задевает. Оставляет от общения какой-то результат.

Телефонист Вася.а

Только опыт.Любой положительный или отрицательный.Не важно.

Зи
Зинаида

Это да..! Я наверное уже спать, у нас уже поздно.

Телефонист Вася.а

Спокойной ночи и спасибо за беседу.

Зи
Зинаида

И вам спасибо!

Olexandr Balaban

Так в начале. А когда потом все идеально, человеку свойственно ненавидеть потихоньку идеал, за то что он идеал

Зи
Зинаида

Да !? 🤔

Olexandr Balaban

Да

Viktor Dratch

смелый выпад против общественного мнения...но неизбежность ошибок покачнёт сстойкость Ваших уьеждений...

Зи
Зинаида

А кто то должен спросить мое мнение ...? Зачем?

Viktor Dratch

...вот именно...по сему не стоит претендовать на изречеие истин в первой инсанции...

Зи
Зинаида

Я высказал свою позицию. И только

Viktor Dratch

но не все же желикатные умки Вашего уровня...

Зи
Зинаида

Мы все разные

Пётр Баранник

Не ожидал : Зинаида : У: прямо чудесная ! Такие четкие ориентиры по жизни !🌹🌹🌹🌹🌹

Зи
Зинаида

Спасибо! Жизнь учит...

Пётр Баранник

Да. Но тебе это удается так ПРЕКРАСНО ! Пиши на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru 🌈

Зи
Зинаида

Я здесь пишу....

Татьяна

Вот такая фигня происходит.....узнав, что не такая веселая....они сами перестают общаться.

Зи
Зинаида

Иные узнают , что ты не хочешь писать про свое нижнее белье, тоже перестают писать...ну и пусть . Ведь есть и другие.

Зи
Зинаида

А в чем это выражается- не веселая !?

Татьяна

Таких сразу блокирую

Зи
Зинаида

Да пусть маятся с этим бельем...если хотят)))

Алексей

А как Вы считаете, есть люди которые общаются только из-за соц статуса или возраста???

Зи
Зинаида

Как я могу за других написать? Кто мне дал на это право?....я пишу только за себя. Кстати я имела ввиду общение не только в соцсетях, но и в реальной жизни.

Алексей

В реале приходится подбирать людей для общения гораздо тщательнее чем в СС. Это же не пиксели на мониторе, это живые люди.

Зи
Зинаида

Что значить подбирать? По каким признакам? Как это у вас ....

Алексей

Вы выразили это словом импонирует. Т.е. человек интересен, недокучлив, умеет не только говорить но и слушать (очень важно), имеет общие интересы и т.д. и т.п.

Николай Шляхов

Общение это же ни к чему не обязывает! Просто приятно общаться с приятными людьми!

Николай Верниковский

мы ищем тот объект, который понимает нас. в общении комфортен. не заносчив....

Николай Верниковский

а мы ещё на даче проживаем. печь истопил. погода плюсовая. ещё неделя тёплая стоит. потом и минус будет... а как у вас погода. холодно небось...

Зи
Зинаида

Вот только в окно посмотрела - снег идёт!

Николай Верниковский

зато лето жаркое небось. у нас прохладное нынче было..

Зи
Зинаида

Да, в этом году порадовало. Да и осень была теплая и сухая без дождей. Посмотрим , что зима нам преподаст

Николай Верниковский

как и положено в СИБИРИ...

Се
Северный

🖼 🖼

Зи
Зинаида

Добрый утро, Северный!

Се
Северный

ВСЕХ ПОЗДРАВИЛИ??? 🖼

Гафур Камалович Карамов

дааа...и это точно милая! (вот сидет Зинаида в беседке и думает,мечтает...)

Зи
Зинаида

Точно...вся а мечтах!

Гафур Камалович Карамов

ну как ты как начала день,чем занятая....?

Вл
Владимир

Резкая женщина.Всё правильно.Многие так и поступают,только не гласно.

Зи
Зинаида

А почему резкая? 🙄 То лапу хотел вареньем намазывать ....

Вл
Владимир

А медведицы все резкие.😁

Зи
Зинаида

Владимир....

Егор

Импонирует-какое то подозрительное слово.. не связано с импотенцией?

Зи
Зинаида

Егор, НЕТ ! Это другое слово))))

Егор

Понял..