С К.

А я раньше собирала марки.🖼А вы что?

Ответы · страница 11
Алексей Агрицкий

А я тоже

Сергей Остёрский

Значки.

Сергей Остёрский

Остались с тех времен, таких сейчас нету.

С К.

И у меня. Монеты есть. Жетоны из метро всякие разные. С харьковского метро в том числе!

Георгий Клинцов

ЖЕНЩИН.

Владимир Стручалин

Я тоже .

Вадик Царёв

Я тоже.

С К.

🖼И монеты.

Вадик Царёв

Только марки

С К.

А я что только не собирала! Марки, монеты, фото артистов, значки, камни из мест, где я была...😀🖼

Вадик Царёв

Целеустремлёная девочка !

С К.

Всё это берегу. Но интересный факт из моей жизни! Мои дети вначале собирали киндеров, когда они только начались... А потом... А потом никому не интересна ни моя коллекция, ни моих детей. Внук вообще спросил, сколько это будет стоить? И есть ли дорогие экземпляры марок и монет? Грустно!

Вадик Царёв

Я тоже храню.

Пётр Тавриль

дОЛАРЫ

Пётр Тавриль

Дык девки молодые бесплатно не дают и цену постоянно повышают и быстрей чем на бензин. Вот и нищаю а жизни никакой.

Пётр Тавриль

Я правдо говорю. Хоть хуй руби.

С К.

🤔 Ну! Ну! Нельзя так выражаться!

Пётр Тавриль

А что делать? С БАБКАМИ НЕ ХОЧУ. Самому лет 30 до ста не хватает. Деньги кончаются а девки приходят за деньгами как в банк а сами лохматой валютой за деревянные платят и говорят вялый нет кайфу.

Пётр Тавриль

Вот она правда.Уехал с юга. В СИБИРЬ.и тут такое же уже всю пенсию проебал и цены выше.На юг опять ехать или хуй рубить.?

Т-
Т-1000

Оружие

С К.

У меня тоже есть несколько. Водой стреляет, монеткой, пульками... 😀

С К.

Про такое нельзя рассказывать!!!

Т-
Т-1000

Можно))

..
...Яна.

Монеты

С К.

И я! Монеты и деньги бумажные!🖼

..
...Яна.

Я подарила все племяннику..

С К.

А у меня младшая дочка интересуется. У нас три альбома марок, Альбом с монетами, два альбома с фото артистов... Значки, Камни...🖼

Alexandr Tokman

я тоже.

Alexandr Tokman

🤝🌹

Се
Сергей

значки

С К.

Тоже есть значки, монеты...

Серёга

Монеты

Ольга Огородник

монети

Ba
Bagz

тоже!!!

С К.

Нет, но покупаю при случае, если попадаются на глаза. А так внуки смотрят. Лупами вооружаются и смотрят. Я рассказываю, где я взяла, где купила и т. Д. Это сближает и отвлекает от компьютера.

Ba
Bagz

Да..! вот и объединение поколение! с общим делом

С К.

Нет! Они этим заниматься не хотят пока. 🤔

Ba
Bagz

кто знает! может втянуться..!

С К.

Пусть взрослеют! 12-ть и 8-мь лет только!

Ви
Виктория

Книги

С К.

Я сейчас перечитываю Чейза. (у меня полный сборник). До этого читала Шолохова . (тоже полный сборник) Перечитала "Фаворита" Пикуля...

Ви
Виктория

Чейза у меня 30 томов...люблю детективы

Ви
Виктория

Андреас Грубер, Тесс Герритсен читали?

Ви
Виктория

Это новое поколение скорее...загуглите...кстати, интересно

Ал
Александр

банки

Ал
Александр

пивные, коктейльные ипрочие

Эльвира Пермякова

Кошек

Ал
Александр

тоже

Татьяна G

ага

Сергей Остёрский

А чего ждать-то? Уже продал кое-что, все равно валяется.

С К.

Может потом вообще им цены не сложат!

Сергей Остёрский

Ждать мне некогда. 12 января 70 лет исполнилось, увы.

С К.

Да перестань! Мне 65- ть , и что??? Не надо про возраст!

Сергей Остёрский

Хочу жить сегодня, а не ждать какую-то следующую жизнь.

Ал
Александр

и я

Ва
Василий

и я