С К.

А я раньше собирала марки.🖼А вы что?

Ответы · страница 9
Юрий Киселев

а мы деньги 😄

С К.

И я! Монеты и бумажные! У меня целый альбом разных денег!😀😀😀

Юрий Киселев

когда нибудь лет через 1000 это будет стоит целую гору золотых монет 😄

С К.

При раскопках найдут???😀😀😀

Юрий Киселев

Найдут , обязательно найдут :))

Ро
Розмари

Целый Эрмитаж

С К.

Да. Но моим внукам интересно, какие самые дорогие.

Ро
Розмари

Для продажи ?)

С К.

Наверное. Все мереют деньгами!

Виталий

Я не собирал..

Виталий

Насобирали вы...😁

С К.

Монеты разных стран. Юбилейные монеты...

Виталий

😁👍 Нынче они дорого наверное стоят...

С К.

Пока не рассматриваю в таком ключе.

Виталий

😁

Натана Напфельбаумана

Вы Умничка!🍓

С К.

🖼Вот такая тематика ещё.

Гр
Грешник

Бюстгальтеры

Гиви,Сын Зураба

эдак же,марки

Tatiyna Gontar

библиотеку...

С К.

И у меня от мамы осталась большая библиотека, плюс мои книги... У меня тоже неплохая библиотека... (мама была русовед-литератор)

Tatiyna Gontar

🪻👏👍🤝🌞🙂круто))уважаю профи))

С К.

Когда ко мне приходят знакомые, они удивляются, зачем мне эта стена из книг, зачем мне этот пылесборник? Почему я от них не избавлюсь? И места больше будет, и вообще.... А для меня это часть моей мамы, часть меня.... На полях некоторых книг есть пометки моей мамы или закладки. Образ Онегина, например. И так далее.

Tatiyna Gontar

👍🌞

Анна Кравченко

календарики

С К.

Не пересматриваете с детьми?

Анна Кравченко

сын ( ему 23 года) с интересом смотрел..особенно морфлотики))) корабли

Ma
Maria

календарики

Людмила Евсеева

До сих пор собираю подстаканники

С К.

Класс!!! А я что только не собирала. Монеты, значки, солдатиков и даже камни оттуда, где бывала.🖼

Евгения Ххх

Грибы, ягоды

Ка-Валерчик Гузенко

Топорики ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Больше 30 ти штук ))((

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо! Пока всем топорища сделал, коллеги думали что это я с всего ПГТ собрал ))((

С К.

Ух ты!!! Статуэтки у меня тоже есть, но не столько. Класс!!!!!!!

С К.

То вообще!!! Богатство!!! И все не открытые???

Геннадий Витальевич Чичеров

Полные. Периодически обновляются.

Андрей Будняев

Тоже марки.

Андрей Будняев

🖼Часть.В ДР.шкафах ещё полно.

Андрей Будняев

Со школы увлекся филателией.

Андрей Будняев

Член ВОФ.С 1973 г.

Vi
Viktor

Тоже марки.

С К.

🖼Пересматривала альбомы с марками и решила поделиться с вами несколькими страницами.

Ав
Автор

в том числе

Михаил Брежнев

было дело...

Бф
Бф-2

Тоже марки)

Сергей Авров

А я бутылки

Ольга Чернышева

А я значки.

С К.

И я значки собирала. Да что я только не собирала! артистов, монеты.....

Ольга Чернышева

Да...Тогда были интересные хобби и занятия.

С К.

Я даже камни привозила из мест, где была. Например:🖼

Се
Сергей

Тоже самое

Се
Сергей

у меня такие же марки как на верхней фотке .

С К.

А у меня это живопись. И её много!!! У меня два альбома! Там живопись, растения, животные, машины, самолеты, космос, спорт... Я сфотографировала несколько листочков только.🖼