Се
Сергей

Смертельная санкция для России! ЛГБТ запретила в России проводить гей-парады!

Ответы
Максим Jw

Супер!
В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Alexandr Tokman

мне очень хотелось понять почему россияне так повёрнуты на гомосексуализме? но теперь после начала агрессии рашки против Украины всё стало ясно. ведь кто был самым яростным борцом с гомосексуализмом до этого времени - Адольф Гитлер и его нацисткая свора. так теперь у него достойные подражатели - вован путлер и его нацисткая свора.

Николай Дьячков

Ты как ребёнок, видимо мозгов совсем нет🤦🏻‍♂️

Alexandr Tokman

что колюня, муж всё ещё к тебе не вернулся?

Николай Дьячков

Тебе что-то объяснять или доказывать бесполезно, так как у тебя мозгов как у курицы. Ебашь в свою гейропу, тварина! Сам защищаешь пидорасов и меня таким называешь, это показатель твоего слабоумия. Я таких как ты в детстве видел только, взрослый человек такой чуши не несёт

Alexandr Tokman

понятно, значит муж твой, колюня, всё ещё не вернулся домой. загулял он однако!

Николай Дьячков

У тебя фантазии не хватает даже что-то новое придумать. Мне вот интересно, почему организм у таких как ты не отторгает голову как не нужный орган. Ты ведь ей не пользуешься. Правильно, как ты ей воспользуешься если она пустая?😁

Alexandr Tokman

а мне интересно, курапка колюня, ты на хую с младенчества или с раннего детства сидишь? похоже всё-таки с младенчества! ведь у вас в рашке это норма жизни!

Стас Васильев

Смешно? Ты выйди в России в штанах ни того света, на пикет с чистым листом бумаги и по списку и тебя выебут во все щели гвардейцы и станешь ЛГБТ. О местных путинских запретах давай побазарим. Ты топишь с топки...и за чертей.

Стас Васильев

И все равно не позорься.

Се
Сергей

Я? Да нууу...

Стас Васильев

Ну тогда расскажи нам о достижениях России, давай, мы бля,,, что мы ну))))

Се
Сергей

Меня достижения России не интересуют.

Стас Васильев

Ну тогда как русские расхерачили пол Украины расскажи и по каким причинам, типа сами не живём и другим не дадим.

Владимир С

Ужас - то какой для них, теперь и пидарам на улице не появиться? Кстати запретила это какая-то международная организация, связанная с правами человека. Меньше хуев в их задницы - пусть вешаются!

Шк
Шкипер516

Международная ассоциация трансгендерного равноправия и свобод людей LGBTQIA+ запретила проводить в России гей-парады и конгрессы транс- интер- и асексуалов.
Всё пропало, шеф! ))

Се
Сергей

Усе! Гипс сняли.

Шк
Шкипер516

Самая смертельная санкция! )

Андрей Заруба

Не страшно. Страшно было бы если бы п...ры отказались бы выступать. Я не фанат Киркорова ( сам в шоке) но Борьку например не отказался бы слушать.

Raf Kanyukaev

да. они у нас сами отказались проводить свои парады, им разрешили проводить свой парад в день войск ВДВ, они почему то отказались

Михаил Гехт

Это что же, Европа на наших **доров санкции наложила?! Они думают, что все альтернативные в Думе?! А Гаишники и таксисты как же!

Се
Сергей

!

Ма
Марина

Есть более смертельные. Например, непоставка жизненноважных лекарств. Их просто не производят в России. К сожалению.

Валентина Пакшина

Да! Ни комфортно отдельным личностям! Может очистится наше общество от пропагандистов"этой западной культуры"!?🤝🌷!

Владимир Цветков

Они что совсем с ума сошли, где это видано! Что теперь если мы Русские нам на таких вот не посмотреть -🖼

Птица Счастья

нет, Россию отстранили от Евровидения, но россияне все равно проголосовали за своего конкурсанта - Zа Россию!

Королевская Аналостанка

Ну и отлично , я всегда с ужасом представляла , что станет с геями , если они устроят парад у нас

Дильшод'$

Пусть только появится. Ждем не дождемся с кулаками, с битами, с цепями, с ножами ну и.т.п

Се
Сергей

Всех пидоров на хуй!

Дильшод'$

Соледарен и поддерживаю. Подмога нужна? Намекни ок?

Алекс Венцель

Ржунемогу...))))))))))) Эти клоуны в Америке уже не знают как ещё побольнее укусить Россию...

Сакура Антигейша

Это ну просто был удар ниже пояса! Как же жить то теперь будем... без гейпарадов!😂

Сестрица Алёнушка

Ну вот всё нам ни по чем, а вот с этой санкцией даже и не знаю... Справимся ли...

V-Враг Незалёжности - Z

Гей-парады это удел Украины, пидорасы у них в почете. Главный пидор Бандера

С К.

Как же так??? А я- то надеялась!!!! Думала, хоть на местных пидоров посмотрю....

Zibert

И,что вы этим хотите сказать?У нас не будет праздников,как за границей?

Се
Сергей

Дааа... ужасная санкция. Пидоры снова станут пидорами, а не геями.

Zibert

Я в трансе!

Се
Сергей

Это ужасная санкция!

Zibert

Полностью с вами согласен.