Бываю Хорошей

Навеяло одним здешних вопросом, про любовь на расстоянии, многие отвечают, что расстояние не имеет значение, как вы это себе представляете? Жить в другом городе и тихо себе любить, не ощущая всех прелестей от этой любви?

Ответы
Николай Дубинин

...очень да же просто. Именно расстояние проверяет на прочность наши чувства. Насколько готовы к действиям совместным. Отношения ответственность и труд для двоих. Не только свобода. Допустим один не может, но у другого может быть возможность. Вот и наступает момент истины, одинаково надо, или одному?

Алексей Шустин

Я думаю глупо это , любить на расстоянии не знакомого вам ранее человека.Временные расставания допустимы, и тем более когда вы знакомы в реальном мире, то можно общаться и наслаждаться общением виртуально, но это лишь временно.

Бродяга

Можно и в одной квартире жить и быть равнодушным друг к другу.любим за то что нас устраивает в человеке,за его внутренний мир,внешнее отношение к окружающему

Бываю Хорошей

Вопрос совершенно в другом

Се
Сергей

Зато какие красивые постоянные встречи, один раз в неделю. Как первый раз. Этакий роман выходного дня. Если не брать расстройство секса, то очень даже красиво

Александр Демидов

Наверное, любовь нечто большее, чем "ощущение прелестей"... Хотя, я с Вами согласен - ощущать физически.. охх, как здорово...🙂🌹

Лидия

Это все от безысходности...Если нет возможности любить реального человека, то любят виртуального...это лучше, чем никого...

Людмила (Мила)

Ощущая тоску, желание быть вместе и неотвратимость невозможности встречи... Как видите, в любви есть не только прелести.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ахха ты на работе, кровать дома шампанское в магазине......афигительнее скромно и сердито а экономия какая

Бываю Хорошей

Не ёрничай, сам понимаешь, что вопрос о другом

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну блин всегда о другом а когдаж уж про меня спросишь

Бываю Хорошей

Что именно спросить то

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ооо я чели открытая книга использованный журнальчик что и спросить нечего ...

Бываю Хорошей

Не начинай😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо проще мне вспомнить и зайти в контакт порадоваться чем смотреть вспоминая ...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оксана! Ваш взгляд логичен и понятен! Только ВИЗАВИ - позволяет познать всю красоту и глубину отношений!"

Ан
Андрей

Спытайте себя а потом будете рассуждать.а то как то не очень у вас получается рассуждать на эту тему.

Бываю Хорошей

Даже пытаться не буду

Ан
Андрей

Хорошо что хоть это понимаете.

Александр.

Оба в тюрьме и переписываются.Можно ещё примеры,но не считаю это нужным.Короче, всё гораздо проще.

Юрий Назаров

А вы попробуйте заниматься любовью по скайпу, или через веп камеру. Говорят это прикольно.

Бываю Хорошей

Говорят в Москве кур доят)))

Юрий Назаров

Причем тут куры. Я говорю реальные вещи.

Sergei Grachev

конечно ерунда,любовь должна быть рядом и подпитывать влюбленных флюидами

Василий Утешев

Это называется мазохизм, или платоническая любовь ( у писателей и поэтов)

Бываю Хорошей

Вот точно

Василий Утешев

А встретить здесь родственную душу, влюбиться и общаться на расстоянии!?

Бываю Хорошей

Это всё до поры, до времени

Василий Утешев

!? Это как

Бываю Хорошей

Надоест такое общение

Василий Утешев

Значит в машину и вперёд, заре на встречу !!! ))

Владислав Кравцов

Врут! Надо хоть иногда видиться или до разлуки вместе быть. С Первомаем

Бываю Хорошей

Спасибо, взаимно

Евгений Кучкин

Чушь собачья. А потом встретились,что то ни так,и любовь улетела.😀

Бываю Хорошей

И такое может быть

Ду
Дульсинея

Но можно представлять идеальные прелести, которых в реале не бывает))

Бываю Хорошей

жить в иллюзиях

Ду
Дульсинея

Именно...сейчас это многих устраивает...дёшево))

Бываю Хорошей

и сердито🤨

Ду
Дульсинея

Ну с мужской половиной это понятно, но как женская на это ведётся?🤗

Бываю Хорошей

в чём и дело

Ду
Дульсинея

Видно совсем безрыбье(

Бываю Хорошей

печально

Никита Козлов 78Rus

Для начала, нужно придти к ЕДИНОМУ пониманию самого понятия "любовь"!

Бизсовисный Катяра

прослушай песню Анны Герман - Эхо Любви.......сразу все поймешь......

Бываю Хорошей

ну это само собой разумеется

Бизсовисный Катяра

а- умеешь так?

Бизсовисный Катяра

респект и- уважуха!!!!!!!!👍👋👋👋

Бываю Хорошей

спасибо

Т*
Татьяна *

Да сказки это виртуальные...как подростками любили киноактеров