Иришка ***

Мужчины что вас на первый взгляд привлекает в понравившейся девушке?

Ответы · страница 6
Александр Неупокоев

Всё, что можно оценить с первого взгляда 😁

Владимир Смагин

Больше всего содержание черепной коробки.

Евгений Коломийчук

Нечего вы женщины соблазнять разучились !

Владимир Инкогнито

Отсутствие татуировок и проколотых ушей.

Ба
Бастет

Элеутерококк иногда и пью - почему нет?😁 Мужчины, у вас устаревшие взгляды:)))😅

Беггер Ликий

Я не спорю, что татуировки бывают красивыми и даже очень красивыми, но не пойму, как можно любое украшение впечатать в кожу на всю жизнь и носить его, не снимая.

Ба
Бастет

Это и означает, что подход к тату должен быть очень внимательным. И с пониманием, что тело нужно держать теперь в форме в с е г д а🙂

Беггер Ликий

Я лично по своему скромному имхо вообще резко против тату. Хотя в прошлом в ВДВ сам был татуировщиком. И зря "пометил" некоторых ребят. Это потом стоило им жизни - по их "клейму" они были распознаны в соответствующей ситуации.

Ба
Бастет

Вот энтого и не должно быть. Думаю, что должен быть строгий запрет на такое выделение в соответствующих силовых структурах. После службы - уже личное дело.

H K

Сказать глаза, волосы и рост не правда)))))

Ви
Виталий

Глаза..улыбка...потом манера вести себя..

&a
'Yannis.

Много, что-есть хорошего, в девушках....)!

Мага Игалинский

🖼

Ко
Константин

Первый раз увидел тебя- понравилась

Ро
Ромео..

Внешность т.е. фигура, лицо, голос...

Ро
Ромео..

...но, у каждого свой вкус 🤔

Иришка ***

конечно, поэтому и интересно

Сергей Комитетский

На первый лицо и фигура по вкусу )))

Сергей Комитетский

А где твой утренний привет . Привет Иришка 🌹 )))

Иришка ***

Привет, спасибо за цветочек😊

Сергей Комитетский

Я бы тебе лучше букет живых подарил была бы возможность )))

Иришка ***

спасибо, мне и так приятно🙂

Сергей Комитетский

На счастье . Иришка а сама ты откуда если не секрет ? ))

Сергей Комитетский

Далеко . А я с Волги г. Чебоксары .

Айказ Саркисов

Мозги и ..........................................

Ду
Дульсинея

её доступность их привлекает))

Ботzман Барисыч

... эммм...не так..правильно - всегда снизу вверх)) и декольте сзади не бывает же!)) и взгляда - тоже))

Ду
Дульсинея

так зайди спереди...почему сзади то?😀

Ду
Дульсинея

ну есть какой то сигнал и сзади...какой?

Ботzман Барисыч

заметь..с ее стороны - никаких сигналов..точнее ..я их не вижу)) а ты - видишь ведь!)) Восхитительное ощущение!

Ботzман Барисыч

..нее..не ты..не спиной.. ты же одна из них..)) ты видишь сигналы своих самцам..а они ведь - ой тупые!..твою спину вижу я..и кстати ..обратил внимание..)

Маркиз Мишель Дэ Зря

главное в женщине это глаза!😁

Иришка ***

У нас уже день, как настроение?

Иришка ***

Уссурийск, а ты откуда будешь?

Маркиз Мишель Дэ Зря

я из Нижнего Новгорода. приятно познакомиться

Маркиз Мишель Дэ Зря

Иринка привет. как настроение? как погодка? что делаешь?

Иришка ***

Привет, погода классная очень душно 🥵, настроение хорошее, дела нормально на работе

Маркиз Мишель Дэ Зря

привет. а у вас там леса не горят случаем? у нас жара спала, прохладно и дожди😒

Ленивый Конь

Внешность, стройные формы)))

Ленивый Конь

И не верь всем тем, кто заливает про душу, скромность, внутренний мир и т. д)))

Владимир Кержаков

Всё сразу и ничего отдельно

Иришка ***

Привет, спасибо интересный ответ🙂

Arsen Beisenov

скромность и воспитанность

Борис Алиев

Её умение философствовать.

Шагарьян Хайретдинов

рассматриваю снизу вверх

-=Ky$Mich=- ♥Твой♥

Честность и доброта души

Иришка ***

Спасибо, хоть кого-то это ещё интересует😊

-=Ky$Mich=- ♥Твой♥

По моему это самые важные и прекрасные качества любого человека😇