Св
Светлана

В прямом смысле таю на глазах!Могу вообще не кушать когда думаю о нём,просто забываю про еду.Иногда страдает сон🙈Влюбилась в мужчину настолько сильно,хотя и взрослый человек.Неужели такое возможно?

Ответы
Во
Володя

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Св
Светлана

👍

Любовь Золотарева

Я бы хлопала в ладоши, если бы этот мужчина так же бы сильно влюбился в Вас. А так не интересно: похудела, без сна и наверное со слезами на глазах? Ну что хорошего?

Св
Светлана

Он не то что не влюбится,ему вообще всё равно!Слёзы уже заканчиваются,уже больше не осталось

Любовь Золотарева

Вот и славненько. Женщина всегда должна помнить, что даже Бог ей отдал предпочтение , продлевать род человеческий. А уж мужчина вообще должен понимать, за что надо ценить женщину и не огорчать ее ни при каких обстоятельствах.

Не
Нелля

Может,но зря себя только изведёшь. Пусть лучше любят они,а мы будем позволять это делать,это моя жизненная позиция,но бывают исключения.🛩️🛩️🛩️

Св
Светлана

У меня тоже всегда была такая позиция,пока крышу не снесло.Есть человек который любит меня,а я только позволяю…Жалко его

Не
Нелля

Не жалей,просто не делай ему неприятностей..

Св
Светлана

Спасибо.Сложно улыбаться и делать вид что всё хорошо,когда не любишь человека….

Не
Нелля

А если честно,нужно прямо сказать,что кроме дружбы ,пусть ни на что не надеется,а если уже есть интим,тогда не тратить время и объясниться,это честнее.

Татьяна Владимирская

красота и именины сердца просто. чокак надо влюбиться, чтобы кило лишнее скинуть, до какой степени, прям интересно))

Св
Светлана

Ржот 😂😂😂Но я на прямую ему не говорила,что люблю его,но примерно)))

Татьяна Владимирская

у вас все позитивно, судя по всему)) это ж хорошо))

Св
Светлана

У меня просто уже истерический смех😂На самом деле ничего хорошего!Ему всё равно,мне плохо,и выхода нет

Татьяна Владимирская

я за то, что выход есть всегда))

Св
Светлана

)))

Lyudmila Cozina

Совершенно так,мой вес уходил . без любовных страданий любая диета не действовала...

Св
Светлана

Да я и не собиралась худеть,всегда была всем довольна.А тут прям кошмар какой то.Когда это закончится?!!!!

Lyudmila Cozina

Как будет взаимность успокоитель,все кг вернутся ..

Св
Светлана

Тогда мне хана,не вернутся😂взаимности не ожидается

Lyudmila Cozina

Аскорбинка в помощь и в другой объект влюбиться,где будет взаимность,🖼

Та
Татьяна

В нашей жизни возможно всё..Сведите к минимуму общение..А ещё лучше совсем на нет..

Та
Татьяна

Были бы рады,пытались бы что-то сделать..А у вас на все советы отговорки..Значит не очень-то и хочется..

Св
Светлана

Ну вот смотрите:я завалила себя работой,работаю до посинения чтоб не думать только,ушла в спорт,стараюсь не думать отвлекаюсь как могу.Просто за эти года испробовала уже все варианты!!!

Та
Татьяна

Нужно разорвать общение.Совсем..Должно помочь,но не сразу

Св
Светлана

Спасибо

Та
Татьяна

Не за что..Счастья вам)

Сергей Николаевич

Да не переживай ты так....кушай..а то я буду виноватым себя чувствовать

Оксана Александровна

Да какои поворот о чем вы

Сергей Николаевич

То то же..вы видимо ещё одна бедолага..

Оксана Александровна

Смотря когда

Сергей Николаевич

Ну по понедельникам.сам бог велел

Оксана Александровна

Ну да выходнои

Алексей Пимяков

нельзя так это ОДЕРЖИМОСТЬ все должно быть в меру и расчетом

Алексей Пимяков

после трахалки пройдет

Св
Светлана

Не прошло🙈ещё хуже стало

Алексей Пимяков

сочувствую . иди на откровенный разговор толькобезупреков

Св
Светлана

А что он скажет?У него чувств ко мне нет никаких.Посмеётся и всё

Алексей Пимяков

тогда сама себя отверни .другие рядом не хуже

Сергей Дёмшин

Бывает... И я , бывало, влюблялся до степени бестолковости..

Св
Светлана

Когда пройдёт скажите пожалуйста,а то с ума сойду 🙈

Сергей Дёмшин

Дык уже прошло! А Вам желаю этой любви долго и счастливо..

Анатолий Серёга

Бывает... Пользуйся моментом, это может быть не долго...

Св
Светлана

Уже почти 3 года…точно не помню

Анатолий Серёга

Есть отношения? Или так, на расстоянии?

Св
Светлана

Друзья-на расстоянии-отношения)как то так.Даже не знаю как назвать

Анатолий Серёга

...Трудно чем-нибудь помочь, что-то посоветовать. Это как болезнь, надо переболеть, все имеет свое начало и все имеет свой конец, желаю вам благоприятного исхода, 🖼хорошего конца...

Св
Светлана

Спасибо

🌻М
🌻Маруся🌻

Возможно. Но есть нужно))) вы кушаете и думайте о нем.

Св
Светлана

Насмешили😂иногда так и делаю,не специально конечно.

Ир
Ирина

я вам не завидую..очень жаль, можете себя потерять..

Св
Светлана

Не могу всего рассказать,немного другая ситуация…если не буду отвечать подумает что что то случилось и перезвоню сама

Ир
Ирина

ну нельзя же впадать в подобную зависимость, остановитесь хоть на секунду,просто постойте на месте,ничего не делая..вот пусть и побеспокоится,попереживает...а потом скажите,что было просто некогда...и посмотрите на его реакцию...

Св
Светлана

Любовь безответная…думаю что ему всё равно

Ир
Ирина

какой ужас,еще и это...

Св
Светлана

Кошмар🙈

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Любовь зла!! Кстати раньше был один из рецептов !!!

Св
Светлана

Какой рецепт?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Похудеть ..

Св
Светлана

Кошмар🙈и при чём не специально!Само так получается

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Честно !! Читала.. причём безответно !! 🤣

Св
Светлана

Ага😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так что нет худа без добра 🤣

Св
Светлана

😂

Михаил Алари

конечно возможно, у меня такое было

Михаил Алари

Света, ну писец же так тебе придёт

Св
Светлана

Да,я чувствую что придёт!😭

Михаил Алари

да ты прикалываешься

Св
Светлана

К сожалению нет..

Михаил Алари

блин!..

Алина N

наслаждайтесь. Скоро пройдет.

Св
Светлана

Скорее бы

Звезда Очей Твоих

😁 мне бы так на полгодика 😂

Св
Светлана

Упаси вас Бог😂🙈

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ хоть похудела бы

Св
Светлана

Вы не просто похудеете,вы растаете 😂

Нурия Шагабиева

Это пройдет со временем.

Нурия Шагабиева

Это уже слишком , давно пора забыть .

Св
Светлана

Не получается 🙈уже ушла в работу,хожу на спорт,ни минуты свободной,всё тщетно

Нурия Шагабиева

Поменяйте объект вожделения .

Св
Светлана

Я б и Рада,но никто не нужен кроме него

Нурия Шагабиева

Значит надо найти другое занятие ,чтобы меньше времени было думать о нем.

Виталий

Любви все возрасты...

Св
Светлана

🙈

Виталий

Притворны...😁

Эл
Эльвира

Возможно, конечно.

Св
Светлана

Какой ужас🙈

Эл
Эльвира

Почему ужас? Нормально.

Св
Светлана

Любовь безответная.И в таком возрасте не нормально это

Эл
Эльвира

Нормально. Это пройдет.

Св
Светлана

Дай Бог🙏

Эл
Эльвира

😉

Насима Костикова

Конечно, возможно!

Св
Светлана

🙈кошмар

Насима Костикова

Любовь, это прекрасно!

Св
Светлана

Смотря какая!

Насима Костикова

Любая, что поделаешь, если бывает всякая. Но ведь человек все равно любит.