Di
Disappointment

Последний вопрос на этом сайте.Где брать силы,черпать вдохновение,чтобы наконец обрести ту самую гармонию с самой собой.(напоследок хочу услышать что то действительно стоящее)

Ответы · страница 7
Александр Нагорный

ДЕВОЧКА НАДО ВЕРИТЬ В СЕБЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Татьяна Рыжкова

самое главное-мир в душе, учитесь жить с миром.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Только внутри. Со стороны ни кто не предложет

Анатолий Кочетков

Как это не странно будет звучать,внутри себя

Александр Китаев

Гармонию нужно искоть во всем и в самой себе

Дишар Таулу

послушай что скажет твоё сердце🌹 😘

Я Рисую Осень

откажись от инета на неделю и от телевизора

Евпатий

Сами себе не поможете, никто не поможет.🌹

Вячеслав Кузьмин

только ВСЕВЫШНИЙ Даёт силу,ОН источник её.

Роман

Думай о том что получилось сделать хорошо!

Arsen Beisenov

уединитесь с природой. ответ придет к Вам

Brown Sparrow

в высших чувствах. или хотя бы в любви...

Brown Sparrow

да, все банально

Di
Disappointment

Эта банальщина мной непостижима

Vardan Tarjumanyan

обьясни проще--стояще что?😁 🌺 🌹

Doc.

Хм. Будет достойный ответ - отпиши....

Di
Disappointment

Несколько ответов мне понравились)но хочу ещё что то услышать)окей)

Лена

Трудитесь. Душа обязана трудиться.

Ангел L

только во взаимной любви🤷‍♀️

Di
Disappointment

Тогда действительно к сожалению

Мэ
Мэрсовод

я черпаю в музыке своей и в спорте

Наталья Попова

Хобби, книги, природа, друзья... Все до банальности просто....

)..Александра) Саша Просто))

Природа и путешествие... и любовь)

Di
Disappointment

Природа и путешествия ..да)

Сamel ®

все "ископаемые" находятся только в тебе самой.

На
Наблюдатель

в мозге. я смог, это даёт надежду

Анна Сова

Мы ищем во всем гармонии, чтобы было все понятно разложено и мы жили бы в мире, прежде всего сама с собой...Дело в том, никогда ничем не замените дорогу к гармонии, как душевным равновесием. Добиться его не так уж сложно - регулярно вытаскивайте наружу свои обиды, горести и всякие мелкие негативные эмоции. Неважно, как вы это будете делать - можно писать в дневник, можно просто высказывать это вслух в зеркало (даже в одиночестве), И есть еще одно важное - вы имеете право на негатив. Но нашем мире, обижаться глупо, а расстраиваться давно немодно.

Это разумно, если вы действительно можете отказаться от негатива, а не загнать его поглубже. Если вы чувствуете, как обида, горечь или злость затопила вас, а вам невозможно их выразить, я думаю надо уединиться и дать волю чувствам. Лучше пару раз в неделю попинать мусорное ведро и поплакать, в укромной месте, чем душить в себе гнев и злость. Избавьтесь от того, создает тяжесть в душе, пойдите в пустое место и кричите изо всех сил, а еще можно поднять правую руку вверх и резко опустить вниз со словами, да пошли вы все.......Вы должны сами себя исцелить, никто это за вас не сделает...

**
*******

У себя 😊😉😜