Владимир Локтев

Кто по национальности J. Lo.?

Ответы · страница 2
Трезвый

Наверное американка, хотя родители пуэрториканцы

Владимир Локтев

Пуэрто-Риканка, хотя отец еврей...

Ирина Мишина

Если речь идёт об экономисте XVIII в., то шотландец.

Ирина Осинцева

Затрудняюсь ответить,у нее столько пл.операций!

Владимир Локтев

А. может быть, она когда-то сделала операцию по изменению пола???

Ирина Осинцева

Да нет!Я видела ее еще без операций,и нос широкий ,да и фигура не модели!

Погонщик Ослов

Мулатка, просто прохожая, как мы теперь далеки...

Се
Сергей

предвестник инфляций с Британских островов...

Ирина Шамсутдинова

Скорее всего метиска - испанцы+индейцы+негры

Светлана Торосян

Какая разница? У меня много смешанных кровей

Славка Султанов

тебе зачем РОССИЯНИНЫ МЫ одна большая семья

Владимир Локтев

Россиян в Центральной Америке очень мало ...

Владимир Локтев

Так называет весь мир Дженнифер Лопес - певицу и киноактрису...

Славка Султанов

ой я тебя умоляю ромашки сам играй

Славка Султанов

Владимир мне зачем такие заморочки здесь простое человеческое общение а что касается дженифер лопес мне по барабану своих певиц возвышай а не американцам задницу целуй вот ты и есть темнота американская как сказал Задоронов дураки вы и дебилы не нравится тебе Россия не влезай к нам своей тупостью

Владимир Локтев

Не знаешь-не отвечай, никто не заставляет, но образованность не самое плохое качество. Посмотри сериал "Оттенки синего"1

Славка Султанов

сам и смотри уважаемый на свет и вкус товарища нет ты это прекрасно знаешь какие я фильмы люблю и обожаю тебе зачем....

Алевтина Вольная

Русская татарка,марийского происхождения)

Валентина Волкова

Не хочу быть невеждой,ноя не знаю,кто это.

Владимир Локтев

Дженнифер Лопес, певица и киноактриса.

Фархад Исмаилов

Не знаю. Знаю только то, что я - советский.

Sh. S.

Если joпастенькая loпес, то Пуэрто-рико...

Николай Барышов

А мне это надо знать? Пошел он в 3,14зду!!

Ioannis Roмеос

евреи и кончита тоже еврейка 😅

Владимир Локтев

Дженнифер Лопес не может быть еврейкой, поскольку она принадлежит к латиноамериканцам.

Ioannis Roмеос

Даже, у циган, есть евреи и латиноамериканцев и у японцев и даже у негров........и д

Полоум Администров

🖼

Анна Ромашко

НАВЕРНОЕ ЯПОНЕЦ, КОРЕЕЦ ИЛИ КИТАЕЦ !

Владимир Локтев

Это женщина, Дженнифер Лопес, известная певица и киноактриса!

Анна Ромашко

МОЖЕТ БЫТЬ. Я ЭТО УЖЕ ВИДЕЛА И ПРИПОМИНАЮ. НО НЕ УГЛУБЛЯЮСЬ В ИХ ЭСТРАДУ. ПОТОМУ ЧТО НЕТ ТОЙ ЭСТРАДЫ, ЧТО БЫЛА РАНЬШЕ.

Анна Ромашко

КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ. ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЮ.

Александр Кулешов

Наверное - китаец. Слушай, а кто это?

Владимир Локтев

Так обычно называют Дженифер Лопес, певицу и киноактрису.

Александр Кулешов

Во, зараза, не знал Мне минус👋

Владимир Локтев

Ест возможность поменять минус на плюс!

Марина Матвиенко

Мексиканка - латиноамериканка?

Владимир Локтев

Латиноамериканка-не национальность, а место проживания. Мексиканка-национальность и возможное место проживания, но Дженнифер Лопес не мексиканка!

Марина Матвиенко

Зачем это вообще знать? Она на другом континенте живёт.

Валентина Лудова

...Дженнифер Лопес, американка..

Владимир Локтев

Американка не национальность, а гражданство.

Ирина Борзенко

А Киану Ривз? Тоже интересно...

Владимир Локтев

С Киану Ривзом слишком много вариантов... А с Джениффер Лопес только два.

Владимир Локтев

Мама Пуэрто-Рико, отец еврей...Не мне, не Вам, а ей видней!!!

Владимир Локтев

Когда-то был в Ташкенте и обратил внимание на красивую узбечку, но мне объяснили, что это Бухарская еврейка... Но красивых много, независимо от нации...