⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Квартира или особняк?

Ответы
Наталья

Квартира.... Уборки домашней меньше... И двор не убирать... А то все гости вечно хотят под навес.... Все цветы ломают

На
Надюфка

Особняк конечно .. где я в квартире крепостных размещу?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, а в особняке большой подвал... Их туда много можно запихать...

На
Надюфка

Да , как селёдку в бочку . Пусть молятся что бы их очередь была мне угождать

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Конечно, будут стараться работать качественно, чтобы обратно в бочку не лезть. И даже будут готовы на телесные наказания. Это удобно.