На
Наталья

Как искупить свою вину?

Ответы
Евгений Матвеев

Моя славная Обсуждайка, Спешу за кофе с молоком, ...Ещё.... купить вторую чашку... Мне скоро стукнет ....ОГО...ГО... Молчи, молчи, я,не милашка.., Но сердце сжалось ни с чего, Нужна ли нам вторая чашка?! Есть чашка, рюмка, бутерброд, Мы можем кофе пить и виски, А, коль задержишься..., как знать, сварю на ужин две сосиски. Поплакать вряд ли будет час, ведь дел немеряно у нас. Сосиски! Кофе! Виски.....А дальше...всё по списку: .................

Александр

Глаз косит, кривые ноги,
Лысый сверху, снизу сад,
Если подвести итоги,
То на первом месте зад.
Но внутри красив и нежен
Умный, честный, в с@ксе дюж.
После литра- утром свежий,
Ну точно идеальный муж.

Сергей С

Ну, для начала повиниться, пред тем кто вами огорчен! А после тихо помолиться, за душу, чтобы был спасен! В итоге встать, омыть лицо и распахнув окно вдохнуть! Свободы воздуха глоток, чтобы легко уснуть!

На
Наталья

Спасибо🙂

Владимир Ракивненко

Когда б в желаниях я быть свободным мог
И власть бы надо мной утратил злобный рок,
Я был бы рад на свет не появляться вовсе,
Чтоб не было нужды уйти чрез краткий срок.

Михаил Гехт

Как говорится, зависит от того, какая вина: кому и зачем искупать, и чем хочется это делать 😉 Сама ответь на эти три вопроса, может и советы посторонних не пригодятся

Лариса Богуш

Ни при каких обстоятельствах женщина не должна искупать свою вину. А помогает Мартини Бьянко и оливки или маслины на закуску! Удачи!

Св
Света

Тимурку?лично не списывалась,прикольный вежливый чел!!!

Лариса Богуш

Все они прикольные и вежливые до поры до времени. стати, рекомендую его...🤗 🤗 🤗 😈

Лариса Богуш

Девочки, Будьте бдительны! Сами не заметите, как попадете в в сети! 🤗 😈 🥂

Лариса Богуш

Не забывайте, что март за окошком...🤗 🤗 🤗

Николай Дубинин

...для этого нужно признать свою вину, сделать это искренне ....не будет искренности ...не будет раскаяния, не будет прощения....

Вячеслав Настюков

На самом деле, нет никакой ложки - ни вины, ни кому искупать, ни перед кем искупать. Приглядитесь - может, и искупать не стоит?

Ан
Ангелина

Благодарю ,с наступающим!

Михаил Сорокин

врад ли кто скажет..........можно головои об стену битьса...сделать все дла всех и излечитьса..но ответа нет

Валентина Ерефеева

Никак . Только Господь Иисус Христос искупляет наш грех , когда мы склоняемся пред Ним в покаянии .

Обсуждайка

знаете о том, что именно не виновные испытывают чувство вины, хотят её искупить, просят прощения?

Александр Гусев

Помните, как в "Кавказской пленнице" было сказано? "Вину не искупают. Ее смывают! Кровью!" 😁

Ан
Ангелина

👍жестко но справедливо

Алексей Малахов

Как говорил Ремарк устами персонажа:"Пошлите цветы-они всё покрывают, даже могилы."

Oleg Natucci

Две бутылочки семёрки, пачку чая и махорки, Так в былую старину искупали все вину.

Oleg Natucci

можно больше не рыдать и идти спокойно спать.

Ан
Ангелина

так и сделаю спасибо

Oleg Natucci

🕵️‍♂️ 👌

Love Rice

а что Вы сделали такое, и что произошло с Вами?Сходите в церковь!Просите прощения!

Ан
Ангелина

да я ничего это вопрос и инета ,за совет спасибо

Анатолий Белоконь

Главное не быть без вины виноватым, а искупление зависит наверно от виновности...

Ти
Тимуровец

Не может быть человек виновен один , надо сначала разобраться откуда дым пошёл.

Ан
Ангелина

и то правда

Игорь Бочкарев

Попросить прощения и больше так не делать. Если, конечно, другой человек дорог.

Ан
Ангелина

благодарю 👑

Робот Вертер

Легко! Осознать. Попросить прощения у того человека. Больше так не поступать.

Алексей Кулешов

Не выйти достойно
Напейтесь вина
Будет сердце спокойно
Пусть болит голова!