Ла
Лариса

🖼 Так вот в чем была миссия Шарикова?🤔

Ответы
Ольга Петровна

У меня 4 кота ,рядом сидят мурчат. Я знаю их характеры, и все посчитываю ,сколько вышло и сколько в доме с ними не легче чем с мужчиной. Харчами перебирают. Так и стараются в цветок нагадить. Лоток надо менять. Летом не пускаю в дом. А если мужчину еще взять, еще больше забот будет

Валерий Меренков

Суровая сказка про то как врач-вредитель Преображенский превратил в собаку комсомольца Полю Шарикова.

Зинаида Бадяева

Шариков был зациклинным на кошках или котах ,так как был произведен из Шарика !!

Владимир

Да фиг там ! Только женщина может завести себе бандита в качестве енота ! 😂😂

Александр Мамедов

Вам все еще нравиться обсуждать глупое произведение Булгакова.

Ла
Лариса

Давайте обсуждать войну. Это же намного интереснее и пользы больше. Не так ли?

Александр Мамедов

Ну крайности ненужно.Войну обсуждать тоже необходимо потому что там решается судьба государства.

Ла
Лариса

Обсуждением в этой помойке судьбу страны не решить

Александр Мамедов

ВСУ бросили свои позиции в районе населенного пункта Синьковка

украинская армия бросила свои позиции в населенном пункте Синьковка в Купянском районе Харьковской области. Об этом сообщает Telegram-канал «Укропский Фреш», передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».
По данным канала, подразделение 14-омбр ВСУ оставили свои позиции на данном участке, бросили оружие и технику. Отмечается, что мобилизованные бойцы украинской армии из Львова сбежали, переоделись в рабочую одежду.

Angel Rabia

Истребить всех котов, и каждому мужчине по женщине🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

Ни в чём. Просто М. Булгаков поиздевался над людьми

Евгений Шевченко

если б. не было котов... ДА - и кошки тоже 🖼

Al
Ali

вот эту истину простую, до профессора довести

Фердыщенко.

Да, одинокие женщины стараются жить с котами.

Ханни Банни

Мужчины всю жизнь мечтают приручить женщин)

Roman E

Да) а то женщины только котам все показывают

Wl
Wladimir.

Мы не сразу осознали его великого замысла.

Вася Васильков

Котофиниш.Сушим весла гладим котиков

Александр

И каков же Ваш выбор: кот или Шариков?

Ла
Лариса

Никто.Никто не гадит ни в душу,ни в тапки

Николай Дубровский

Да, ладно! Он их на польты пускал.. .😁

Ла
Лариса

Прикладывал к себе))Говорит,легче было))

Николай Дубровский

Вообще-то да.... эти паразиты умеют лечить... 🧐

Николай Дубровский

Если кошка для тела, то собака для души... 🤗

Т.
Туань-Лиу .

У меня и два кота есть и жена(одна)😄

Забава

Показать весь ужас дегенератов

Пётр Тавриль

Вот не было бы лживых депутатов

Ma
Mascot

Ага скажите это собачницам 😁

Ев
Ева

😎

Ma
Mascot

Светка полу собачница на 70% где-то

Ев
Ева

на данном этапе стопроцентная.. рыбки не в счет

Ma
Mascot

О.к псинки перевесили