Ла
Лариса

🖼 Так вот в чем была миссия Шарикова?🤔

Ответы
Ольга Петровна

У меня 4 кота ,рядом сидят мурчат. Я знаю их характеры, и все посчитываю ,сколько вышло и сколько в доме с ними не легче чем с мужчиной. Харчами перебирают. Так и стараются в цветок нагадить. Лоток надо менять. Летом не пускаю в дом. А если мужчину еще взять, еще больше забот будет

Валерий Меренков

Суровая сказка про то как врач-вредитель Преображенский превратил в собаку комсомольца Полю Шарикова.

Ла
Лариса

😁

Зинаида Бадяева

Шариков был зациклинным на кошках или котах ,так как был произведен из Шарика !!

Владимир

Да фиг там ! Только женщина может завести себе бандита в качестве енота ! 😂😂

Ла
Лариса

😁

Александр Мамедов

Вам все еще нравиться обсуждать глупое произведение Булгакова.

Ла
Лариса

Давайте обсуждать войну. Это же намного интереснее и пользы больше. Не так ли?

Александр Мамедов

Ну крайности ненужно.Войну обсуждать тоже необходимо потому что там решается судьба государства.

Ла
Лариса

Обсуждением в этой помойке судьбу страны не решить

Александр Мамедов

ВСУ бросили свои позиции в районе населенного пункта Синьковка

украинская армия бросила свои позиции в населенном пункте Синьковка в Купянском районе Харьковской области. Об этом сообщает Telegram-канал «Укропский Фреш», передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».
По данным канала, подразделение 14-омбр ВСУ оставили свои позиции на данном участке, бросили оружие и технику. Отмечается, что мобилизованные бойцы украинской армии из Львова сбежали, переоделись в рабочую одежду.

Angel Rabia

Истребить всех котов, и каждому мужчине по женщине🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

Ни в чём. Просто М. Булгаков поиздевался над людьми

Евгений Шевченко

если б. не было котов... ДА - и кошки тоже 🖼

Al
Ali

вот эту истину простую, до профессора довести

Ла
Лариса

🙂

Фердыщенко.

Да, одинокие женщины стараются жить с котами.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Мужчины всю жизнь мечтают приручить женщин)

Roman E

Да) а то женщины только котам все показывают

Wl
Wladimir.

Мы не сразу осознали его великого замысла.

Ла
Лариса

😁

Вася Васильков

Котофиниш.Сушим весла гладим котиков

Ла
Лариса

😁

Александр

И каков же Ваш выбор: кот или Шариков?

Ла
Лариса

Никто.Никто не гадит ни в душу,ни в тапки

Николай Дубровский

Да, ладно! Он их на польты пускал.. .😁

Ла
Лариса

😁

Николай Дубровский

Никчемные животные, а в деревне без них нельзя.... 😉

Ла
Лариса

У нас был кот,сын заболел,прихожу с работы,спрашиваю:лекарства пил?Отвечает:нет,я котом лечился))

Ла
Лариса

Прикладывал к себе))Говорит,легче было))

Николай Дубровский

Вообще-то да.... эти паразиты умеют лечить... 🧐

Ла
Лариса

🙂

Николай Дубровский

Если кошка для тела, то собака для души... 🤗

Т.
Туань-Лиу .

У меня и два кота есть и жена(одна)😄

Ла
Лариса

😁

Пётр Тавриль

Вот не было бы лживых депутатов

Ma
Maskot

Ага скажите это собачницам 😁

Te
Terra

😎

Ma
Maskot

Светка полу собачница на 70% где-то

Te
Terra

на данном этапе стопроцентная.. рыбки не в счет

Ma
Maskot

О.к псинки перевесили

ДА
Дмитрий Анатольевич

Можно подправить: москвичей?

Ла
Лариса

Москвичей куда вставим?

ДА
Дмитрий Анатольевич

Читал анекдот. Встретились два москвича. Один рассказывает, типа из Питера только вернулся. Ну и че, другой спрашивает? Да че, деревня деревней, прикинь, у них мужики до сих пор с женщинами спят

Ла
Лариса

Ну,это региональная зависть и злость.Москвичи с кем спят?Или в Питере гомосеков меньше?Я слышала этот анекдот,но были другие участники беседы:европейцы и говорили о России

ДА
Дмитрий Анатольевич

Фу. Разве позволительно рассаднику ЛГБТ говорить так о натуралах?