Виктория Беликова

Вопрос мужчинам? Если вы на улице увидите, что кто то обижает не знакомую вам девушку. вы заступитесь?

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Да как вам...Помните монолог Домогарова из Бандитский Петербург-Барон?

Doc.

После этого, у меня не верху.шки лёгкого слева. и шрам на перикарде

Стас Васильев

нет. Где гарантия, что она сама не нарвалась и обычно так и есть....

А Что, Если Я Лис?

Никогда не видел и небыл в такой ситуации... но, думаю, заступлюсь)

Ка-Валерчик Гузенко

Я просто достану телефон , и начну типа снимать ! Помогает ...

Синий Экран Смерти

заступлюсь в том случае, если девушке угрожает опасность

Kitton

Всегда это делал , даже если обидчики в пять раз сильнее .

Freedom

Конечно , было такое , только девушка знакомая была !😊

Freedom

🌹тогда правда я в больницу попал, но за то не дал в обиду !

Freedom

Спасибо , я думаю что каждый уважающий себя мужик должен так поступать !

Дарьюшка Мальцева

Если таковое будет возможным. За это и привлечь могут...

Александр Липецких

Обидчика скрутить и вызвать полицию. Это самое лучшее.

Александр Липецких

А вы для заступника что сделать готовы?

Иван Полупанов

заступился раз-в результате фингалов от обоих получил

Галина Д

Недавно спецназовец заступился так. И похоронили....

Шагарьян Хайретдинов

да. Плохо это..

Ал
Алик

спецназовец тот не был обучен ничему ,тк обучают офицеров долго и серьезно ... а этот был солдатом рядовым ,не спецназовец -офицер ...

Doc.

Капец. Петарда и пистоль пластиковый. "Хороший понт - дороже денег"

Алексей Шутов

Заступлюсь,но это я думаю будет выглядеть смешно.

Ал
Алексей

мне голову отвернуть ни че не стоит может по делу

Алексей

Как раз настроение кому-нибудь табло начистить.

Александр Иванович

Да!И поставлю пей мполлитру и даже затапшу!!!!!!!!

Виктория Беликова

спасибо но мне и так норм.

Александр Иванович

ет тада, када убдете выполнять мои рекомендации.

Александр Иванович

Нети. Это не так. Я чувствую.

Виктория Беликова

если я захочу я выпью вина пару бокалов.

Александр Иванович

Это здорово. Я бы и бокалу был рад

Валентин Чистяков

нет; как правило; сама в этом виновата!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фима Цинус

Вы часто попадаете в подобные ситуации?

Фима Цинус

это не совет,это был вопрос

Жан

И спрашивает нету смысла, однозначно.

Аля

Я вот так, полтора года назад, за свою подругу заступилась. Получила перелом носа от её бывшего мужа. 🤷🏼‍♀️

Аля

Я шла с подругой, а он выскочил из машины и стал на неё замахиваться, я подошла, приобняла её и попросила оставить в покое, а он мне, вместо того чтобы отпустить, ударил кулаком в лицо, а в кулаке был телефон.

Аля

Я вообще не ожидала. Если бы не растерялась, я бы его ушатала там. Но он ударил и сбежал, а потом приехал, просил прощения и на коленях стоял.

Аля

Я сделала всё по закону. Сняла побои, написала заявление и ему прилетела администротивочка в 15т.

Виктория Беликова

правильно так ему мудаку и надо.

Аля

А теперь, когда меня видит, чуть ли не обниматься кидается

Господин Дроссельмейер

Блин как интересно ответы-то читать