Ду
Дульсинея

Внешность человека, закрывает нам глаза на его душу.. (ответ тем кто хочет видеть настоящие фотки и знать имена

Ответы
Вячеслав Тетер

Внешность на то и дана, чтоб люди имели свойственные им различия. И имя тоже у каждого своё. Если я не знаю имени настоящего человека, с которым я общаюсь, я перестаю с ним общаться. Он мне не интересен. Тоже и о внешности сказать могу. Лично у меня всё настоящее. И имя и профиль... Мне вот бояться или стесняться некого и нечего!

Ду
Дульсинея

браво 👏

Вячеслав Тетер

Удивлён такому ответу. Думал, что сейчас критика начнётся в мой адрес. 🙂

Ду
Дульсинея

за что? Всё правда, тут не поспоришь)

Вячеслав Тетер

Рад стараться, Ваше Высочество! 💂‍♀️

Алевтина Пална

ну, не знаю... душа - это одно, я так высоко не претендую, а качество общения - это да, и тут внешность, имена и фотки играют даже не второстепенную роль, на мой взгляд. Я и в жизни не очень то внимательна на внешность, могу полдня в одном помещении с человеком провести, а потом так и не вспомнить в чем он был одет

Алевтина Пална

хвоста???))))))

Ma
Mascot

Шугаринга

Ma
Mascot

Почему они со мной так?
Кто-то прознал про анус 🤣

Алевтина Пална

ани среди нас))))

Мавка Аленка

Ерунда!! Рано или поздно человек раскрывается в общении. Даже в виртуальном. Но зато гораздо приятнее общаться с человеком, который от тебя не прячется за картинкой как рыцарь за забралом... Хотя, да, при нынешних технологиях запросто можно и чужой личиной, прикрыться...

Wanderer *******

Алёнка прелесть !!!

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю за поддержку, Wanderer !!)

Wanderer *******

ты прекрасна!!

Мавка Аленка

Сейчас за горжусь!)

Wanderer *******

гордись.......Ты очень живая. Это не так часто

Мавка Аленка

Тогда - подняла нос кверху!)) Толку-то от этой живости? 26 лет уже скоро вдовой буду... Тоже умерла с мужем...

Виктор Пузарин

Внешность обманчива, как и первое впечатление. Вот мой афоризм на эту тему: "Не всегда первое впечатление верно. Бывает, что и лужа производит глубокое впечатление о себе, но только до первого жаркого дня, когда оставит после себя потрескавшуюся грязь".

Konrad

Душа человека и её "содержимое" раскрывается в зависимости от его изречений или молчания когда нужно сказать.Даже озвучиванием "в любом случае" популярного шаблона "понятно".

Ду
Дульсинея

аха...ну давай, пульни загадочности...))

Konrad

)))))))))))))))))....нету ни какой загадочности.Всем изначально всё известно и каждый знает,что делает.

Ду
Дульсинея

нуууу...так не интересно же)

Konrad

верю.но умничать надоело а из пустого в порожнее лень.

Юрий Киселев

сейчас опасно открывать , еще ничего не успел сказать, написать, а ты уже англицкий разведчик и американский диверсант, уже как 30 лет страну разваливаешь своими баснями ....

Леди Мила

Имя не обязательно.. А видеть человека - это примерно знать возраст,что он из себя представляет, чего от него ждать. С некоторыми и нет смысла общаться

Вовочка Бакка

Здесь Душу раскрывать опасно - очень много желающих туда смачно плюнуть, поэтому наготове надо иметь что-то очень увесистое для таких любителей.

Вовочка Бакка

Суть проблемы не в этом - пообщаться нормально практически не с кем, адекватных собеседников крайне мало: все это - продукт деятельности пропаганды.

Ду
Дульсинея

Я стала формировать круг общения сама, убирая кого то в ЧС, освобождаешь место ещё кому то и так, пока вокруг не соберутся адекватные люди)

Вовочка Бакка

Полагаю, что такой алгоритм здесь у многих.

Ду
Дульсинея

😊🤝 удачи)

Владмир

А ты смотри его душу сквозь внешность человека! На натуральном фото ото легко проявляется. На всех остальных аватарах, душа в потёмках.

Ви
Виолетта

совершенно ни к чему ни фото, ни имя, ни фамилии, ни возраста, так как важен характер общения, ТО для чего мы здесь!!!

Ва
Валентина

А то хамы начинают гарцевать по фото или другим данным. Знаю, плавала в этих водах.

Владимир Ретиш

А по сообщениям и переписке Душа прямо проявляется .....Пока лично с человеком не увидишься ничего не произойдет

Ду
Дульсинея

наоборот

Юлия Тарасова (Раковская)

Я считаю немного по другому -это больше ассоциируется как на человека с закрытым лицом...Но и этому привыкаешь...

Татьяна Владимирская

нет, ничо не закрывает, а помогает скорректировать свои представления о человеке. Почти все мы визуалы

Ев
Ева

Таня, если с ним писАться прикольно, то будь ему хоть 100 лет... главное, не влюбиться... ибо тогда будет много что важно)))

Татьяна Владимирская

фотка дает проекцию на личность, мне, во всяком случае))

Ев
Ева

вот поэтому я не люблю авы с фотками... они изначально формируют определенные предубеждения... для меня всегда интересны были авы с хренью какой-нибудь... любопытно было покопаться в сущности нутра их хозяев...

Татьяна Владимирская

ну вот у Аракеляна кот стоит, например))

Ев
Ева

ну и норм... он классно пишет.. этого достаточно... плохо, что он как и любая другая творческая личность немного более чем раним... один раз на мой выпад отреагировал болезненно и у меня к нему сразу интерес пропал..

Натка М_Мак

Зачем здесь раскрывать кому-то душу, достаточно открытого лица)) И что за потребность - душу наружу

Ду
Дульсинея

каждый тут за своим

Натка М_Мак

О, как все серьезно)))

Ду
Дульсинея

это вы так воспринимаете...)

Натка М_Мак

Ага, я же вопросы про фото выставляю)))

Ду
Дульсинея

по моему вполне себе шуточный вопрос

Ал
Александр

Но в первую очередь всех интересует внешность! Как-то не интересно интересоваться душой Бабы Яги!

Ал
Александр

Ну прям...Природу не обманешь! А как продлится интерес дальше, зависит от женщины!

Ду
Дульсинея

ой да хватит про природу, противно, как секс, то вы павианы, как платить, то человеки...двуличные, развращённые, слабые...

Ал
Александр

Что вам, женщинам, мешает? Природа мужчин-начать ухаживание за женщиной! Природа женщины-принять ухаживание и смотреть, подходит ли ей мужчина, как спутник жизни! Если первое свидание закончить сексом, то о чём можно говорить?🙂

Ду
Дульсинея

👋 ни о чём(

Анна

А зачем?Я живу в соответствии внутреннено и и внешнего. Кто умеет анализировать, не ошибется).

Анна

Я, кстати, до сих пор общаюсь по-дружески с одним человеком...Не на сайте уже, а по телефону. Не встречались правда, он в другом подмосковном городе живет...

Ду
Дульсинея

у меня умерло уже пару друзей с которыми годами общались, по телефону и всё знали друг про друга...не хочу больше новых, терять больно...

Анна

Эх...их не заменить...Но, новые, то же должны быть)

Ду
Дульсинея

есть те, кто рядом в реале))

Анна

Это самое верное)

Юрий Пономарёв

не закрывает...достаточно посмотреть внимательно на лицо.. и всё ясно....по системе Ламброзо...

Alex Nobody

Душа раскрывается со временем! А внешность обуславливает появление интереса! Это очевидно!

Александр Изосимов

Внешность даёт представление о человеке.Душа -это другое.А фотки и имена...так.Антураж.

Валентина Пакшина

Фотки - тОлика правды о человеке! Суть его содержания открывается при общении воочию!