Серафима Аркадьевна

Градский-уходит эпоха,и замены им нет?

Ответы
Вера Сергеевна

Да ,сегодня Александра Борисовича 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🕯️провожают в последний путь....Эпоха в 2021 году уходит ,как не было не в один год ...Градский останется в памяти миллионов неповторимым,незаменимым ..Похожими на него могут быть ,только как напоминание :Градский был ,Градский в памяти и остался ...

Татьяна Морозова

в декабре 60 лет Кремлёвскому, пойду обязательно, перечислены в рекламе все, кто остался в живых на момент юбилея, понимаю, будет много фанеры, но увидеть и проститься не с ними, а с юностью нашей ..()))

Михаил Кондюрин

Это наша эпоха уходит.У молодых своя эпоха. А каждый человек не заменим.

Andre Volfenzon

Для меня в приоритете Его эпоха... Его современники... Малежик, Леонидов, Кузьмин и иже с ними. Каждый вечер, работая в домашней мастерской, звучит из компа эта Эпоха

Павел Родник.

Да. уходят кумиры. Почему то мне его песня запомнилась очень -Как молоды мы были как искренне любили....со смыслом таким глубоким жизненным

Евгений Антонюк

как говорится "ленточка финишная, все пройдет и ты примешь меня"

Се
Сергей

Я не любитель его был. Но всё равно жаль. Действительно, эпоха.

Св
Светлана_Светлана

Отец мой 1949 как и градский. Ещё раньше ушёл. Не берегут себя.

Вася Васильков

Сильно голосил.Громко.Деду плакал,любил его песни))👏

Ал
Александра

Бывает..

Вася Васильков

В моем понимании ему(Градскому) не чужд альтрумзм

Ал
Александра

Согласна. Хотя бывал категоричен...

Вася Васильков

Талантливые сложные.Не замечала)?

Ал
Александра

Говорят, такие могут себе это позволить.

Бумага Консервационная

Почему же нет замены. Много талантов, на том же голрсе

Подрыв Устоев

Певец одной песни. "Как молоды мы были". Больше ничего.

Ко
Колючка

Замена есть-на сцену не пускают, эстрадная мафия

Михаил Тымчук

Вот увидите, когда совсем потухнут всякиеПугачёвы, Киркоровы и КО, выйдет на сцену много талантов, которым фанерщики не дают продвинуться...

Серафима Аркадьевна

Как я с вами согласна...

Ал
Александр

создается другая эпоха без аналогов предыдущей

ვასო წილოსანი

Таких людей свой место их не возможно заменить

Александр Гусев

Любой человек уникален. И ему нет замены.

Серафима Аркадьевна

Согласна с вами..

Ур
Уралочка

точно, замены нет, есть другие, но не те...

Серафима Аркадьевна

да,это так и есть...

Алексей Беляев

К сожалению нет. Сейчас таких не делают.

Семен Отмахов

Когда ушел Магомаев,ты тоже ревела тут?

Серафима Аркадьевна

Или о Нирване...

Семен Отмахов

Ууууу...как завооооет наркоман

Серафима Аркадьевна

А мне Курт нравится...

Семен Отмахов

А ну его нахрен...Ричи в кайф

Серафима Аркадьевна

Не спорю..

Станислав Соколов

Как нет? Много всяких. В том же Голосе ...

Vладимир Калужин

Прискорбно конечно но это неминуемо

Борис Алиев

Безумно жаль. Невосполнимая потеря.