Марина П.

А ведь ум большинству женщин дан только исключительно для оправдания собственного безрассудства.

Ответы
Марат

В библии написано, что бог дал женщине великолепный ум, а черт груди. После этого перестали обращать внимание на умственные способности женщин.

Марина П.

Фундаментальная.Место для двоих

Марат

Поехали.

Марина П.

Поехали,но подлет на метле

Марат

Оденьтесь по теплее.

Марина П.

И вы же тоже

Александр Елтышев

Оправдать собственное безрассудство может только очень умный человек.

Марина П.

Не думаю.

Александр Елтышев

Правильно, думайте о более приятном.

Владимир Клоцов

Почему Вы, женщина считаете, что все женщины безрассудны?

Марина П.

В моем понятии безрассудство многовариантно.Но не могу же я написать,что 90% женщин круглые дуры,а две извилины в их мозгу даны исключительно для оправдания себя?Согласитесь,ну как-то неправильно звучало бы?

Владимир Клоцов

Так зачем же этот вопрос.!

Марина П.

Мысль мне в голову такая пришла.И написала.А зачем,то это меня уже не касается

Владимир Забродин

Опять я с Вами не согласен. Ум такой порой опасен!

Марина П.

Уважаю просто ваше мнение

Юрий Прытков

Верно сказано!😅

Елена Сергеевна

Смелое заявление)

Видмет Лапатыч Бизульо

ДЕВЯТЫЙ ДАН.