Птица - Душа

Мне не редко отвечают те , кто пытаются оскорбить и унизить без оснований .. Вам встречаются такие или только мне так "везёт " ?

Ответы
Бо
Бока

молодой появился и давай грязью поливать. отвечал соответствующе, потом в чс. сюда проходят без допуска психиатра. всякие могут быть. например, мальчик в ангоровой кофте)) его забанили

Я Вера

Птица никогда не отвечает. Я ей вчера часа три посвятила. Бесполезно. Может, это бот?

Птица - Душа

и что вы мне посвятили? Оду?

Бо
Бока

О!! тут как тут)) Вера, встречай

Я Вера

Уря!!!!!

Людмила (Мила)

К сожалению, встречаются и часто. Стараюсь избегать таких людей. Всех запомнить невозможно, однако с некоторыми не вступаю в диалог, даже если вопрос интересует.

Александр Грибанов

Это со всеми бывает. Не обращайтесь внимания! Не отвечайте, а просто пропускайте.... Я, например, всегда так делаю... И не с Вами ли я на эту тему как-то разговаривал?

Ми
Мила

Конечно встречаются! Это те,кто или привык свое суждение считать главным и непоколебимым.Или тот,кто только тут может выбросить яд.Понимать давайте др.др.!

Птица - Душа

безусловно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

хватает уродов. в чс таких. есть тут некая Contra Spem, я её называл Contra Sperm)) хамит всем жутко, хотя немолодая. я ей отвечал соответственно, она меня в чс

Птица - Душа

а вы ещё и сплетник... И возраст вам не придал мудрости и доброты. А Contra Spem - умная и проницательная женщина, которая ставит на место любого зарвавшегося хама .

Анна

не знаю. Я мало обращаю внимание на попытки выразить свои проблемы у чужих мне людей. А ведь оскорбление другого это крик о своих проблемах .

Птица - Душа

по-сути

Е'kat'ерина Vitolden

Встречаются!Вот отвечаю женщине по-доброму,а она всегда с каким-то высокомерием,как-будто знает меня сто лет ,и не с лучшей стороны.

Птица - Душа

.. должна признаться в особой симпатии к Вам - Вы умничка .. я давно вижу Вас .. не обращайте внимания на хамов .

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо)Сегодня очень позитивный день!)

Птица - Душа

Дай Бог ..пусть всегда светит Солнце .

Инопланетянка.

И очень часто. И не понятно , что движет этими людьми, то ли это закоренелые неудачники, или просто обозленные на всех люди....

Ав
Автор

встречаются...тоже удивляюсь..вроде и вопрос простой и никого не может оскорбить, а в ответ какое-то агрессивное дерьмо

ДА
Денис А.

Недавно прочитал- Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу !!!😂

Птица - Душа

недавно? эта мысль давно витает в инете

ДА
Денис А.

Ну так я лично прочитал её недавно. 🙂

Птица - Душа

хорошо ... я это поняла

ДА
Денис А.

Это ж я вам в поддержку🙄

Птица - Душа

мне приятно . спасибо

Том

Если не провоцировать и не быть слишком мнительным то почти всегда можно перевести все в шутку

Евгения Терещенко

Когда начинают вас оскорблять или унижать, то вы им просто скажите:" Не равняйте всех по себе!"

Птица - Душа

провокаторов так не остановить

Соучастник

Не грузись...идиотов везде хватает...Думай о хорошем...с Наступающим...счастья и любви...!!!😉

Птица - Душа

🤝спасибо . взаимно

Анна

Здесь есть такие. Их достаточно. Я не опускаюсь до их уровня. Культурно отвечаю и сливаюсь.

( * ; *)Татьяна Наумова

не только вам... здесь многим достается... но простим их за ЭТО... наверное им ЭТО нужно...

Птица - Душа

понимаю

Валерий Егов

Этих людей здесь много. Кто то с полоборота заводится, кто то пару ответов сделает...

Галина Симонова

Да, встречаются, но в основном очень хорошие люди отвечают, доброжелательные❤

Птица - Душа

замечательно

Людмила Воткаленко

Встречаются, я стараюсь им больше не отвечать, не хочу опускаться до их уровня

Шкавир Эзот

зато не слащаво (а "нередко" пишется слитно, я учитель начальной школы))

Птица - Душа

хмм ..

Вадим Цыплаков

Ни кто не сможет этого сделать, просто нет ни чего кроме Вас........😀