Лю
Людмила

Нет постоянных-ников человеков,это задача такая-озадачить- заморочить,понимаю. ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я бываю такая разная -
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица - мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!
Лариса Рубальская

Аслан Эйвазов

Бывают женщины такие,Что входят в дом - и вмиг светло.И тают глыбы ледяные,Когда струится их тепло.Душа открыта нараспашку,А сердце - райский уголок.Отдаст последнюю рубашкуИ часть души, чтоб сразу впрок.Без лишних слов тебе поможет,Твой груз разделит пополам,А надо - вылезет из кожи,Чтоб жизнь вернуть твоим глазам.Улыбкой - звёзды зажигает.Печаль с собою унесёт,И вечно в облаках витаетХоть дань земному отдаёт.....................ПЕРЕДАМ

Аслан Эйвазов

"Говоря образно, против тьмы можно бороться только тем, чтобы открыться свету. Если в какой-либо каморке или комнате темно, единственный способ изгнать тьму – открыть ставни, раздвинуть занавески, дать свету пролиться через окно туда, где только что царствовала тьма. Решимость заключается в том, чтобы открыть занавес, открыть ставни, удалить то, что не дает Богу войти".....

Аслан Эйвазов

И вот опять распилены бюджеты, И скоро будет нечего продать, Зато крымнаш; Вы снова всему свету Мать Кузькину готовы показать!Живите тыщу лет, товарищ Путин! Сидите в стенах древнего Кремля, Ведь никакой не разгореться смуте, Покуда Вы стоите у руля! ...... .... А. Лившиц...

Юрий Степанов

Правильно поняли... Теперь осталось сделать правильные выводы.

Бегущая По Волнам

это на насмешки фото , меня любимой , пусть общаются со змеёй 😄

Валентина Логиновская

Вы про тех. кто ники меняет? Это тролли, они на работе

Валентина Логиновская

Да, ужасно порой. Оскорбления. Зашёл в интернет-оскорбили-вышел

Наталия

Я настоящая...за исключением возраста.

Ser Ёga Viachen

это хорошо что понимаешь

Елена Егорова

постоянного ни чего нет

Антон Семенюк

У Вас все хорошо?

Юрий *

Странный вопрос)

Павел Собянин

Вы такая-же...)))?

Павел Собянин

не заморачиваетесь?, и не морочите других?)))

Павел Собянин

... а по Вашему виду ну чисто цыганка))))

Лю
Людмила

Это я на солнцепёке,главу прикрыла 🙂

Б.
Бориска ...........

Как то около да

Сёмина Елена

заинтриговать

Геннадий Фадеев

не однозначно

Сергей Макаров

я не понимаю

Зурахан Орынбай

?????????????????

Лариса ***

ну да...

Anna Shell

да!

Didar Bukeev

Да

Анна Пивоварова

:?