Лю
Людмила

Нет постоянных-ников человеков,это задача такая-озадачить- заморочить,понимаю. ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я бываю такая разная -
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица - мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!
Лариса Рубальская

Лю
Людмила

Кланяюсь Ларисе

Аслан Эйвазов

Бывают женщины такие,Что входят в дом - и вмиг светло.И тают глыбы ледяные,Когда струится их тепло.Душа открыта нараспашку,А сердце - райский уголок.Отдаст последнюю рубашкуИ часть души, чтоб сразу впрок.Без лишних слов тебе поможет,Твой груз разделит пополам,А надо - вылезет из кожи,Чтоб жизнь вернуть твоим глазам.Улыбкой - звёзды зажигает.Печаль с собою унесёт,И вечно в облаках витаетХоть дань земному отдаёт.....................ПЕРЕДАМ

Лю
Людмила

Благодарю

Аслан Эйвазов

"Говоря образно, против тьмы можно бороться только тем, чтобы открыться свету. Если в какой-либо каморке или комнате темно, единственный способ изгнать тьму – открыть ставни, раздвинуть занавески, дать свету пролиться через окно туда, где только что царствовала тьма. Решимость заключается в том, чтобы открыть занавес, открыть ставни, удалить то, что не дает Богу войти".....

Лю
Людмила

!!!!

Аслан Эйвазов

И вот опять распилены бюджеты, И скоро будет нечего продать, Зато крымнаш; Вы снова всему свету Мать Кузькину готовы показать!Живите тыщу лет, товарищ Путин! Сидите в стенах древнего Кремля, Ведь никакой не разгореться смуте, Покуда Вы стоите у руля! ...... .... А. Лившиц...

Юрий Степанов

Правильно поняли... Теперь осталось сделать правильные выводы.

Лю
Людмила

Спасибо

Бегущая По Волнам

это на насмешки фото , меня любимой , пусть общаются со змеёй 😄

Лю
Людмила

:DПусть

Валентина Логиновская

Вы про тех. кто ники меняет? Это тролли, они на работе

Лю
Людмила

Уж больно много

Валентина Логиновская

Да, ужасно порой. Оскорбления. Зашёл в интернет-оскорбили-вышел

Лю
Людмила

Да,неприятно

Наталия

Я настоящая...за исключением возраста.

Ser Ёga Viachen

это хорошо что понимаешь

Елена Егорова

постоянного ни чего нет

Антон Семенюк

У Вас все хорошо?

Юрий *

Странный вопрос)

Павел Собянин

Вы такая-же...)))?

Лю
Людмила

Это я на солнцепёке,главу прикрыла 🙂

Павел Собянин

и хитрющие глаза...))))

Лю
Людмила

За очками разглядели?

Павел Собянин

ну не зеркальные же...)))

Лю
Людмила

Ок)

Б.
Бориска ...........

Как то около да

Сёмина Елена

заинтриговать

Лю
Людмила

)))

Геннадий Фадеев

не однозначно

Сергей Макаров

я не понимаю

Зурахан Орынбай

?????????????????

Лариса ***

ну да...

Лю
Людмила

!)

Anna Shell

да!

Didar Bukeev

Да

Лю
Людмила

Ок

Didar Bukeev

Мми

Лю
Людмила

Мдя...

Didar Bukeev

Миввпн

Анна Пивоварова

:?