Гюрза Винчестер

А вашу жену сглазили в загсе 🤣🖼

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Не женат )
Человек меняется после свадьбы - только потому-что, ты сам это замечаешь,а в реальности это называется расслабиться и перестать стараться быть хорошим.

Yuriy Accountman

Да, было бы, смешно, если бы - не так грустно... То же самое, случилось и с моей женой(слава Богу - уже, бывшей). Увы!

Се
Семён

Мы со второй зашли с чёрного хода, и, показав карманную артиллерию, спросили, где тут крестик поставить...

Лиса Патрикеевна

Все невесты хороши,а откуда берутся плохие жены,любит говорить мой родственник.

Д*
Дмитрий* * *

Лишь бы до такого не доходило)
-Да моя жена просто ангел!!!
-Везёт...а моя ещё жива..

Александр Пахоменко

Так бывает всегда... происходят чудеса трансформации из голубки в змею

Al
Ali

если бы только сглазили, там ее поменяли, мне дали другую......

Alexander Moiseev

И что вы хотите этим сказать милая?

Гюрза Винчестер

А то что я вам не милая

Alexander Moiseev

Не понял вас дорогая моя?

Гюрза Винчестер

А то, что я вам никто, если ваще не понятно. У меня есть имя

Ро
Роман

так теряют друга

Андрей Дмитриев

Какую по счёту?

Nikola Mahkov

-это у многих!--

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нету её)

Маша Ерёмина

🤣😆😊

Александр

брак

Ал
Александр

☺️

Ав
Автор

😀

Adam //////////////

😆

Александр Чайка