Натка М_Мак

Детская японская книжка про какашку с наглядным примером: засовываешь пальчик и какашка вылезает наружу. К книжке прилагается текст песенки про какашку. Вот такие эти японцы странные. 🤣🖼

Ответы
Ро
Роксана

В Европе тоже полно таких книжек, причем уже давно. Если интересно, погуглите: Хольцварт, Эрльбрух: Маленький крот, который хотел знать, кто наделал ему на голову

Гр
Григорий

Что естественно, то не безобразно - воспринимают буквально. Смешные они люди, эти японцы. ☺️

Алексей Нагула

После ядерной бомбардировки ещё не такое сочинить можно, не в обиду конечно японцам.

Рашит Валиев

Сиди и не рыпайся, вот и вся мораль, А высунулся сгинь с глаз долой, правильно?

Натка М_Мак

Ого. Не думаю, что столько смысла в этом

Рашит Валиев

Можно вообще ни о чем не думать, о ка кашках тем более, естественный процесс. сходил в туалет и смыл после себя.

Рост

А в Кёльне стоит памятник какающему мальчику. Вот такие они - немцы.

..
. . . .

Нет, они просто другие. Ддля них это обыденность и естественность.

Лариса Вараксина

Пару лет назад и в Европе вышла книжка Путешествие какашки

Сергей Гущин

роботы. чего от них ожидать . Чего даже и не угодно.

Иванов Павел

Мне на вайбер пришло: какашка и Наруто...

Роман Смирнов

засранцы ! их называли макаки на войне

Ма
Майра

Разность менталитета.нам их не понять

Alex Sher

Нецжели тебе жтотподарили? Демоны!

Натка М_Мак

Странное предположение

Леди Мила

🖼

Натка М_Мак

Вот зачем?

Леди Мила

не понимаю!!!!

Ал
Алексей

нет там морали а просто естество

Натка М_Мак

Это плохо или хорошо?

Ал
Алексей

мерзко по понятиям нашим старым

Натка М_Мак

Нда

Та
Татьяна

Деградация с этого и начинается.

Геннадий Коновалов

Что то не хочется смотреть.

Натка М_Мак

Ну, типа дети должны знать как и что происходит

Геннадий Коновалов

Можно я побуду ребёнком?

Натка М_Мак

Будь

Владимир Гулинский

Правда, а европейцы лучше?

Вадим Новиков

тьфу, гадость....

Энинг Сокол

ужас какой

С Э М

Дурашки))