Legião Dos Sábios

Если вы не заражены тщеславием, то из этого вытекает вывод: либо вы идиот, либо вы мудрец. Так как в мире больше идиотов, а мудрецов кот наплакал, то вы обязательно должны заразиться тщеславием - во всяком случае, чтобы не слыть идиотом, если вам не все равно. (Вот, как нужно было понять "Идиота" Достоевского, то бишь, Князя Мышкина.)

Ответы
Айгуль Кыраубаева

Как тогда понимать,Максим Горького.

Legião Dos Sábios

Понимайте его как истинного пролетарского писателя.

Айгуль Кыраубаева

Он жил до пролетариата.

Legião Dos Sábios

Айгуль, вы - идиот.

Айгуль Кыраубаева

Максим Пешков,трудное детство,во время царя великого 1первого,первый роман "Му му",изучайте литературу и не тщеславте.