Людмила Князева

Человек сам строит свою судьбу или у него уже всё на роду написано?

Ответы
Madj Bomadjuara

И написано и строит, все очень индивидуально, тут если есть какой-то рок, то он сбывается в любом случае, а если нет, то тут уже от личности зависит, если сила воли есть то он строит свою судьбу, а если лень то судьба сама ведет как по реке течешь не зная куда, так же эту реку можно определить целью своих желаний и судьба приведет тебя к ним в зависимости от фартуны и стремления, все влияет, даже мысли

Николай Серегин

В судьбе есть некие реперные точки,которые предопределены,остальное-ваш выбор. тем более судьба=это нечто каменное и незыблемое.В зависимости от вашего выбора судьба корректируется и меняется,но реперы остаются. Поэтому и создается впечатление,что каждый делает Судьбу сам.

Николай Серегин

Ошибочка)))!....Не нечто каменное и незыблемое

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

нестроит он ,не может строить он судьбу ,тогда бы он набралблаг себе и убрал несчастья из судьбы и продлил жизнь ,отсрочив смерть,человеку судьбу даёт Бог,ты планируешь завтра но завтра уже расписано и поверь многое не совпадёт с твоим расписанием

Михаил Корсанов

а разве одно другому мешает? написано, но человек ее строит сам, по написанному. но он не знает что написано, поэтому имеет смысл строить как можно лучше.

Соколова🇷🇺

САМ. Этому свидетели наши былины и сказки. Вспомните про камень на перекрестке дорог... кто что выбирает . кто идет ПРЯМО, кто-то налево. кто-то направо...

Сергей Шарапов

Скорее написано на роду, единственное что мы можем так это ускорить или замедлить, но всё равно мы придём в ту точку прибытия куда нам суждено прибыть!

Алёна Миронова

Ему дается энное кол-во вариантов.Ну,скажем несколько дорог,он сам делает выбор! Но,все пути предначертаны свыше.Исход все равно один.

Dmytry Dobrostroy

Думаю что есть точки в которых он обязательно должен быть...а вот линия между ними может быть разная..))

Дмитрий Кузнецов

Человек может попытаться сделать надстройку, а подстройка уготована генами, всевышним, и т.д.

Владимир

сам строит если знает как а если инструментария нет то идет автоматические сценарии

Пуховые Изделия

Я думаю, что Сам. В противном случае и "бултыхаться в жизни" не было бы необходимости.

Анна Чечина

Пассажиры Титаника думали,что сами свою судьбу строят...А оно вон как вышло...

Людмила Князева

Однако это было их решение плыть на этом корабле. Ни кто их силой туда не затаскивал.

Анна Чечина

Ну так выходит,что от судьбы не уйдешь...

Людмила Князева

Как из анекдота ''я вас тут б..й пять лет собирал на этот корабль''.

Людмила Князева

Это значит, что люди опять же сами накосясили, чтобы им была уготовлена участь попасть на этот корабль.

Александр Салогуб

Написано, но запутывается сам и тратит время, чтобы распутать клубок

Евпатий

Некоторые события, не от нас зависящие.....предначертаны.🙂🌷

Bosko Konjevic

Господь Бог определил главную дорогу, человек остались варианты.

Оганес Осипов

Человек может строить жизнь, а судьба давно уже предписана

Владимир

Сам конечно!!! А другие помогают реализовать задуманное!!!

Ольга Топоркова

У человека всегда есть выбор. Для этого и нужна интуиция.

Людмила Князева

А если интуиции нет?

Ольга Топоркова

Она есть, но вы не слушаете или не слышите её.

Людмила Князева

А вы слышите?

Ольга Топоркова

Да. Часто. Когда делаю по-другому, то оказывается нужно было делать так как подсказывает интуиция.

Ольга Сорокина

Это ему кажется, что он строит, но на роду то написано.)

Женя Хитрак

Человек должен сам строить свою судьбу и жизнь