Владимир Николаенко

Кто знает или может помочь? Где живёт и на кого работает хозяин этой обсуждайки?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

хозяин сайта русофоб создал сайт свой для русскоязычных.. купил базу подписчиков в МОЕМ МИРЕ,. и че? повлиять через свой сайт не выйдет.. и.. склонить на свою сторону пользователей сайта у него не получится... мозги наши ему не промыть.. вот и бесятся. — то удаляют вопросы.. то банят.. а мы не кастрюли!

Владимир Николаенко

5+. А может, просто зарабатывает...

Z*
Z *Ирина*

думаете, что приплачивают хозяева за русофобство? все возможно.. 😁

Ир
Ирина*Z

живет где то на западе.. когда то сайт стоял на серверах во Франции и в Бельгии.. на сегодняшний день в Польше. Кто хозяин не в курсе.. наверное можно и это узнать.. на кого записан сайт.. там обязательно собирают паспортные данные... но мне не интересно. сайт однозначно русофобский.

Владимир Николаенко

10+ по пятибалльной системе.

Ир
Ирина*Z

но тем не менее сайт сделан русскоязычным.. отсюда вывод.. и этот вывод каждый сделал для себя сам. 🤣😆😁

Vитя@Zь

🤝👍🤗

Леонид Шестаков

хозяин живёт в Украине, согласно приписке, на кого работает не говорит, для чего он нам предоставляет сайт для высказываний - непонятно...

Владимир Николаенко

Спасибо! Попытка защитана. Мне уже написали. У нынешнего хозяина № 3.

Владимир С

Как будто бы украинский, как и Спрашивалка, и деньги от доходов этих сайтов, была информация, уходили на АТО.

Владимир Николаенко

Уже не Укр., спасибо.🤝

... Рус

Нет разницы. Относительно ,справедливый хозяин этого сайта. Если и банит, то поровну,что тех,что этих...😁

Madam Duval.

Вот тоже интересно,кто-то сказал что типо Украина но мне в службе поддержки сказали что для всех

Александр Изосимов

А зачем это знать?Спрашка закрылась,блокировали всех.Хоть здесь пообщаться и пофиг кто хозяин.

Александр Изосимов

Да буду я знать,что это Иванов ИванИванович.Легче станет,или жизнь изменится.Не глупо-тупизм.

Елена

Почему это Спрашивалка закрылась? Очень даже работает

Александр Изосимов

Ни слова грубого.Не матерюсь с детства.Заблокировали.За что?За нарушение общения.Чушь.Но так и случилось.

Елена

Поняла... Надо за Вас заступиться, Саша. Хотите?

Александр Изосимов

Попробуйте,но не уверен в успехе.

Хаим Зендельбобель

Не знаю точно, кто сейчас хозяин, но сайт создан 11 лет назад КИЕВСКИМИ программистами.

Vladimir Rakivnenko

До майдана это был сайт Киева, потом перекупили немцы, сейчас хозяева - Поляки.

Владимир Николаенко

Большое Спасибо! теперь ещё маленькое уточнение...Если снять вопрос, он исчезнет из ленты, или будет трепыхаться?

Vladimir Rakivnenko

Не должен. Я после 2-х ответов - останавливаю, после 3-го - удаляю. Но некоторые здесь ГОДАМИ вопрошают...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

поговаривали, итальянский сайт, точно не знаю, но модеры знают

Максим Jw

Сайт размещен на серверах в Польше. Модераторы - украинцы

Миша Вихман

Здравствуйте В.Н, Я работник ГРУ) чем вам могу помочь?🤔

Чеслава Дашкевич

😉 А почему интересуетесь ? Хотите перекупить ? 🤔😁

Владимир Николаенко

Другая причина.

Чеслава Дашкевич

Если жаловаться то Вас пока никто не знает 🤷‍♀️ Лично я вижу впервые ! А уже скандал затеваете ! Не хорошо ! 🤷‍♀️

Владимир Николаенко

Кликни по моей Аве и посмотри статистику. Не говори, что меня никто не знает.

Имя Фамилия

Ты ещё и амбициозный тип!!!😂😂😂

Владимир Николаенко

А кто без греха, пусть первым бросит в меня камень.🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этот семья западэнцев, говорили что сейчас в польше

Языческий Кот

млят. опять народные мстители не похмелились...

Забава

вот ты дебил агрессивный

Геннадий Зернов

Где-то в Европе, типичный спекулянт из буржуев.

Малина Вареньевна

русофобский сайт... поэтому. явно не в России..

Владимир Николаенко

Мнение засчитано.

Миша Zvo

С этим вопросом в Ленгли, штат Вирджиния

Владимир Николаенко

Спасибо, Ваша Инфа запоздала. Здесь тоже агентов хватает.

..

Люди деньги зарабатывают, это беспорно.

Vadim Denisevich

Голнская прокладка западных спецслужб!