Далеко Не Идеал...увы(

Как жить без романтических цветочков в голове?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Шахерезадаа, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничег не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Далеко Не Идеал...увы(

Котик Альбертик!!! Хочу и сажаю цветочки!!!))) И это не Ваше дело))) Обсуждаем тему, а не личности)))

Александр Болдырев

Никак. Каждый человек романтик глубоко в душе. Кто-то в большей мере, кто-то в меньшей)

Далеко Не Идеал...увы(

А кто то желчью своей циничной питается

Александр Болдырев

Такие долго не живут)

Далеко Не Идеал...увы(

Здесь обитают

Александр Болдырев

Ну этим меня не удивить)

Григорий Иванов

Рано или поздно романтические цветочки завянут, а жить дальше надо.

Далеко Не Идеал...увы(

И как Выбез них живете?

Григорий Иванов

Легко, выгреб из головы мусор из эавявших цветов и спокойно дальше жить.

Виталий Гончар

Ну, цветочки ладно, а если тараканы....ведь сожрут всю романтику. 🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Не Ваша печаль

Георгий Калинин

Запросто - помойте голову и больше не засоряйте ее глупостями!

Георгий Калинин

Тогда вам, с вашей темой, тоже не сюда, а в дурку...

Далеко Не Идеал...увы(

Вы такой любезный...

Георгий Калинин

Стараюсь соответствовать, раз Вы шутками брезгуете...

~E
~ Eva Lansca ~

Как это без цветочков ? Без цветочков в голове никак нельзя!,

Александр Елтышев

Если в голове, кроме цветочков, есть ещё что-то, жить можно.

Юлия Лебедева

Не надо без них жить.Без нежности и романтики нельзя.

Далеко Не Идеал...увы(

Но это глупо. Нежность надо не цветочками в голове проявлять все же. .

Юлия Лебедева

Нежность не только в голове,а в образе жизни.

Анна Киселева

Цветочки должны быть в руках а не в голове.🌹🌹🌹

Далеко Не Идеал...увы(

В горшочках

Анна Киселева

Женщине должны дарить цветы.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Это принято так...

Виктор Полушкин

И как-же уживаются "цветочки" в голове и "тараканы"???

Далеко Не Идеал...увы(

Тараканы живучее

Анатолий Андреев

С романтика ми хлопотно, но сними весело!🤗😇

Далеко Не Идеал...увы(

Романтики... Они ранимы. И прячут свои цветочки подальше от всех.

Александр Кузьмин

))) сложно. главное поливать или удобрять вовремя?

Далеко Не Идеал...увы(

Я и не говорила, что мудра, а впрочем...на всякого мудреца довольно простоты

Александр Кузьмин

романтика, моль и простота мало совместимы ))) но думаю со временем и это пройдет

Далеко Не Идеал...увы(

По Соломону

Александр Кузьмин

возможно, мифические личности возможно были сосем не такими как их описали? млм нужна и важна привязка?

Далеко Не Идеал...увы(

Кольцо мистическое

Наталья Шестакова

Завести их и регулярно поливать, чтоб не завяли.

Далеко Не Идеал...увы(

Это не Газманов

Наталья Шестакова

А я что, говорю, что Газманов?

Далеко Не Идеал...увы(

Там нет про цветы

Наталья Шестакова

У меня такой ассоциативный ряд.

Aлександр Кузьмин

УПС ! Это новое название кукушки ?🙄🤔

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле глупая голова?

Taras Zhulev

Не живите без них нельзя иначе тоска и пустота

Далеко Не Идеал...увы(

Нормально

Ев
Евгений

Главное, что бы в ней кактусов было поменьше.

Далеко Не Идеал...увы(

Кактусы тоже красиво цветут. К тому же неприхотливы в уходе.

Ев
Евгений

Даа... , с этим не поспоришь.

Ка-Валерчик Гузенко

Вьюнок считается ? Хотя он простой сорняк ...

Далеко Не Идеал...увы(

У каждого они свои

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда плющ

Далеко Не Идеал...увы(

У каждого свои

Сергей Янков

Можно. А без бабочек в животе, не возможно.

Далеко Не Идеал...увы(

Можно. Человек может жить, если хочет, как угодно

Великий Новгород

Сплетите венок и оденьте, можно мысленно.

Юрий Прытков

держать их в вазе🙂🌹🌹🌹🌹🌹