Ак
Акела

мы не янки,мы славяне,наши братья россияне?

Ответы
Aleksei Sirbu

Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.Россияне без УСТАВА,это самые зловещие жидобляди как Кремль от Ленина.

Роман Ефремов

"Бл#дь, громче говори: Чечня - круто!", - кадыровский боевик "ДНР" с позывным "Дикий" издевается над русским парнем. ВИДЕО
Кадыровские боевики "ДНР" устроили себе особое развлечении в поезде по дороге с Донбасса домой - они заставляют напуганного русского парня произносить фразу "Чечня - круто" и избивают его. Внимание! Ненормативная лексика!....

Ак
Акела

козёл

Роман Ефремов

На этом видео русский солдат в плену Украины

Юрий Добронравов

Предпочитаю в качестве родственников, даже готтентотов с ирокезами, только не россиян (хотя сам этническии на немалый процент русский), только не россиян.

Юрий Добронравов

Да мне ваши ссылки не нужны - у меня российский провайдер. Так что, лжи вижу немало. К счастью, есть с чем сравнивать, а то бы, наверное, тоже орал о "проклятых бандеровцах". Особенно, живя от них у черта на куличках и в глаза их не видя. ))) Кстати, знаете, чем отличается свобода слова от несвободы? Тем, что никому из журналистов не запрещено высказывать свою точку зрения ( вернее, своего хозяина), а уж читателю предоставляется право выбрать более ему нравящиеся и сделать свои выводы. Вы вот, в Шария вцепились - это ваше право. Я его не уважаю - и это право мое. А об артиллеристах, то эти селфи довольно быстро были удалены российскими провайдерами. Но успели засветиться во всех СМИ мира. Желающий узнать - найдет. А у меня и так работы полно, времени на поиски ссылок для человека, который и сам все прекрасно знает, не имею. Мы ведь, пока не в Гааге, чтобы предоставлять доказательства. Придет время - предоставим.

Ак
Акела

аааа...всё дела да дела...как я тебя понимаю.а Шарий кстати видео показывает,а не словами воздух сотрясает...но...правду мы не любим...ох как не любим...

Юрий Добронравов

А вы любите? Я вообще сомневаюсь, что она вам доступна в вашей глубинке. На мои аргументы у вас ответа нет, только просите ссылочку. Да смотрите вы свой интернет - я в основном оттуда и узнаю о событиях (по крайней мере, об обстрелах Украинской территории - но вы, конечно, не верите своим блогерам?). А уж говорить о том, что люди в Донецке видели своими глазами, вам и вовсе бесполезно - верите только тому, что укладывается в ваш зазомбированный мозг.

Ак
Акела

видео удалено...в глубинке недоступно...свои блогеры...зазомбированный мозг...какие-такие аргументы?где они?слова,слова,слова...а вот когда я даю канал где полностью разоблачения с видео-враньё,не хочу,не буду...а всё потому,что ПРАВДА тяжела,слишком даже

Юрий Добронравов

Правда действительно тяжела. И для вас недоступна. Повторяю, Вы в своей глубинке даже приблизительно не знаете, что творится в оккупированном вашими преступниками Донецке. Тем более, что и сами не верите своим - российским - информаторам. По крайней мере, тем, чья точка зрения не соответствует тому, что вам напихали в голову великодержавные шовинисты от пропаганды. Например, Немцову или Васильевой.

Сергей Колесников

А вот мне не нравиться слово "россияне".Пушкин,к примеру,был русским.Даром,что негр.

Ак
Акела

лопари?

Сергей Колесников

Примерно.Суоми-это страна суни и ёми.

Ак
Акела

бывшее Великое Княжество Финляндское

Сергей Колесников

Ну,это им Император так повелел быть.

Ак
Акела

отобрал у шведов

Якобсхавн Фхтагн

ога. особенно россияне мусульманского вероисповедания. братья навек. хули

Сергей Коваленко

...я сам россиянин...но славяне братья нам,если не забудут...

Ак
Акела

не забудут

Сергей Коваленко

...хочется,чтобы хотя бы день люди спокойно пожили...вдруг понравится?...

Ак
Акела

вот это вряд ли получится

Сергей Коваленко

...а жаль...

Леонид Никитин

Что то не очень то славяне друг друга поддерживают.

Леонид Никитин

И это тоже, и славянство разобщено.

Ак
Акела

обьединится

Леонид Никитин

Так уж не первый век объеденяются

Ак
Акела

и это пройдёт...

Николай Чугунов

А славянам что делить, надо просто дружно жить)))))

Ак
Акела

точно

Николай Чугунов

Навеяло с учетом украинских событий)))

Ак
Акела

гражданская война это всегда страшно

Николай Чугунов

Война вообще страшная штука. Не дай нам Бог.

Ак
Акела

не даст

Николай Чугунов

Будем молиться об этом.

Наталья Коваленко

Россияне не равно славяне. Но янки - точно не мы

Наталья Коваленко

Посмотрела картинки телеутов. Дикие, небось

Ак
Акела

да их осталось два десятка...один из них учился со мной в институте

Наталья Коваленко

А женщины, получается - телеутки)))Как телепузики

Ак
Акела

мож-телегуськи?или теле курки

Наталья Коваленко

Да-да-да. Непалки и непальцы

Екатерина Лысенко

да , а в Европе все не рэпиры не панки ............

Ак
Акела

и девчонки..хм...лгбянки

Екатерина Лысенко

да-да-да

Галина Зубок

А Земля,ОНА МНОГОЛЮДНАЯ.Мы все семя Адама....

Наталья

Ваши братья Россияне,нас уже так достали!!!

Ак
Акела

тоже кстати украинец

Наталья

Так тогда же было СССР,а ты считаешь что отвоевала одна Россия?? А ведь воевали все! Или Росссия выиграла и Оттечественную войну? А где же были Украинцы? Так было просто постановление,приказ,принятый съездом,что крым украинский! А сейчас ваш Путин этот закон кинул через х.......!!!!

Ак
Акела

о как...была Российская Империя,никто об Украине и не слышал и не знал,была Малороссия,Белая Русь,Закарпатская Русь....и негоже гордым Малороссам называть себя маловнятным названием украинцы...Малая Русь колыбель славянской цивилизации,как у каждого в сердце-Малая Родина,город,село....

Николай М*********

не кто не говорит что россия выиграла войну , победил фашистов Советский Союз , а крым перешёл в состав украины в 1954 году , хрющёв отдал .

Ак
Акела

уже это стало фактом,ведь украинцы на приехали на Парад Победы...и ещё вот-

евгений волков

мои братья русы,но ни как не россиянщики!!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Но не такой! Еще достаточно молодой дедулька))))

Ак
Акела

не свезло значицца

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да как же не свезло! Всё свезло, отлично выглядите;-)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да как же не свезло! Всё свезло, отлично выглядите;-)

Татьяна Голуб

и корейцы и индусы и китайцы, белорусссы

Ак
Акела

развешивают лохотронщики,реалисты бережно снимают

Татьяна Голуб

как санитары?

Ак
Акела

как кулинары

Татьяна Голуб

С ушей?!

Ак
Акела

а что такого?

Борис Алиев

Для меня все порядочные люди - братья.

Ак
Акела

это так

Борис Алиев

Браво!

Ак
Акела

🍷 прозит

Галина Ясная

А мы россияне......и тоже славяне!!!!!!

Галина Ясная

Нет...не встречала......все как то странно сделано....одни и те же вопросы крутятся и участники те же.....

Ак
Акела

действительно,заметил,у каждого вопросов много,а крутятся одни и те же

Галина Ясная

И далеко не лучшие..которые раздражают порой участников....

Ак
Акела

скушные какие то

Галина Ясная

Я тоже так считаю...

Самат Жумабеков

Мен казак мын олип мын тирилген....

Ак
Акела

Ленин гер,партия мен 😄

Дмитрий Алексеевич

И поэтому "маскаляку - на гиляку"?

Ак
Акела

что характерно русские почему то не кричат хохляку на саляку

Дмитрий Алексеевич

Вот именно!

Ак
Акела

наверное нам мозги промыли

Дмитрий Алексеевич

Да просто нас воспитывали по-другому! Мы привыкли всем помогать, и все люди для нас - братья

Валерий

А разве есть в этом сомнения ?!!!

Ак
Акела

...и очень большие

Валерий

А я их не вижу !

Ак
Акела

а ты и не украинец

Валерий

А для этого и не надо быть украинцем, а иметь голову на плечах и независимое мышление !!!

Ак
Акела

ну так то-да

Валерий

🙂

Юрій Яворівський

какие ви нам братья убийцы

Ак
Акела

когда и где мы кого убили?

Юрій Яворівський

спросите грузинцев абхазцев украинцев чеченцев поляков чехов

Ак
Акела

всё в одну кучу...когда мы кого убили?вопрос ясен?