ЕВ
Елена Валеева

Мужчины думают, что у красивых женщин много мужчин и поэтому женятся на некрасивых. А поскольку так думают большинство мужчин, то на деле у некрасивых женщин мужчин больше, чем у красивых. Вы тоже так думаете?

409
93
6
Ответы
Александр Родионов
Александр Родионов

да, пожалуй я тоже так думаю. но красивым женщинам надо нарядиться просто в царевну лягушку и снять шкуру в подходящее время. мне тоже нравятся "страшные" женщины, а жена вроде приличная, но она эта дело по-хамски эксплуатирует...

12
0
Александр Родионов
Александр Родионов

вы можете сами себя проектировать, подумайте, что загрузить в себя. надо конечно знать местные правила, но они вроде несложные...

1
ЕВ
Елена Валеева

я работаю над этим с кучей специалистов.

1
Александр Родионов
Александр Родионов

я тоже этим занимаюсь, но у меня другая специальность- просто делать нечего...

1
ЕВ
Елена Валеева

я ваще сижу слесаря жду.

1
Александр Родионов
Александр Родионов

я прочитал Максим Кронгауз- "А(О)лбанский язык в интернете". там есть движение пАдонков в интернете- вот похоже это довольно серьёзно...

1
СЛ
Сергей Леонтьев

Не в этом дело.Просто у некрасивых меньше временности на амортизацию товара.Они быстрее соглашаются на приемлемое предложение.А красивые надеются на продолжительные торги и,в итоге,забывают о постоянном обновлении рынка.

7
0
ЕВ
Елена Валеева

Мне что себе шрам во все лицо сделать??!!!

1
СЛ
Сергей Леонтьев

Обратитесь к услугам свахи.Возможно потенциальные потребители просто не видят,что вы есть на рынке.

1
ЕВ
Елена Валеева

К свахе, после психолога. Тогда уж лучше на телевидение!

1
СЛ
Сергей Леонтьев

Как Вам угодно.

1
ЕВ
Елена Валеева

Ну и правильно! Поеду на передачу Давай поженимся!

1
СЛ
Сергей Леонтьев

Гузеевой привет.

1
ЕВ
Елена Валеева

Ладушки Сергей Леонтьев! Передам!

1
"старая" Шалунья
"старая" Шалунья

Есть красивые куклы, с которыми поиграть интересно. А некрасивые -чаще с мозгами и изюменкой (я не имею ввиду не ухоженных). И потом красота - понятие неоднозначное.

0
0
Синигами
Синигами

красота в глазах влюблённого .. это вы считаете себя красивыми ..а мужчины так не считают очивидно...хм.. нарцизм .. забавно наблюдать за Нарцысами)))

2
0
ЕВ
Елена Валеева

А за простыми людьми?

1
Синигами
Синигами

я ответил на вашь вопрос... Красота в глазах влюблённого!!! разве не понятно??

1
Юрий Корчагин
Юрий Корчагин

Красота нуждается в рекламе. У некрасивых денег большею. Красивые сами просят денег. Красотою сыт не будешь. Привыкаешь к ней и т.д..

9
0
ЕВ
Елена Валеева

Кто сказал, что я жду?

1
Юрий Корчагин
Юрий Корчагин

а почему одна ?

1
ЕВ
Елена Валеева

Кого знаю не хочу. Мужчины боятся услышать от меня отказ. Или думают, что я замужем.

1
Юрий Корчагин
Юрий Корчагин

смирись и склонись

1
ЕВ
Елена Валеева

С чем смириться?

1
Татьяна
Татьяна

Часто красивые ждут лучших, но могут остаться и на бобах. А не очень симпатичные берут умом, добротой, заботой, что подкупает...

16
0
Татьяна
Татьяна

Верно.... если красив... И почему его, такого славного, до сих пор "не заарканили"?

1
ЕВ
Елена Валеева

где ж он?

1
Татьяна
Татьяна

Во-о-от!!! Где же он?...

1
ЕВ
Елена Валеева

Гляжууу в озера синие, везде тебя ищуууу.

1
Татьяна
Татьяна

Как-то так.....

1
Луиза
Луиза

конечно это неправильно так думать! именно по этой причине красивых и умных как я мужчины обходят стороной и боятся.

5
0
ЕВ
Елена Валеева

и меня тоже...

1
Луиза
Луиза

они просто трусы все - мне это сами мужчины признавались за весь мужской нынешний пол

1
ЕВ
Елена Валеева

Ага трусы. С низкой самооценкой.

1
Луиза
Луиза

но проблема в том, что их такими делает детство - точнее улица, потому что мать работает, а отца вообще нет. отсутствие мужчины-авторитета в семье делает из мальчика девочку. поэтому сейчас время сильных женщин и слабых мужчин !

1
ЕВ
Елена Валеева

Соглашусь с вами.

1
Константин
Константин

уж не знаю о чем думают, но тот факт что у некрасивых женщин мужиков больше это факт..необъяснимый

26
0
Константин
Константин

Лена без обид..про крошечное фото столько наговорила, что должны понять якобы..это ты знаешь и твой круг общения..в жизни а простым со стороны то не понятно

1
ЕВ
Елена Валеева

у меня есть страница в контакте

1
Константин
Константин

у меня нет там

1
ЕВ
Елена Валеева

очень жаль

1
Константин
Константин

я не виноват

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Какая чушь! Можно подумать,мы женимся на бездушных предметах....и любовь отсутствует напрочь...

7
0
ЕВ
Елена Валеева

Да сколько таких примеров то в жизни! Полноооо!

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Но не система...

1
ЕВ
Елена Валеева

Матрица.

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Не смешите...

1
ЕВ
Елена Валеева

Не система, закономерность.

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Ерунда....

1
ЕВ
Елена Валеева

возможно

1
Muza
Muza

Меня вообще эта статистика не интересует. Мне всего -то один нужен симпатичный человек.

0
0
Иори
Иори

Я думаю, что количество мужчин зависит не от красоты а от характера и поведения

16
0
Иори
Иори

А о прошлом иногда подумаешь и за упущенные возможности становится досадно.

1
ЕВ
Елена Валеева

Видимо так должно было быть.

1
Иори
Иори

Нет, не должно. Так стало благодаря неуверенности, отсутствия настойчивости и недооценки себя

1
ЕВ
Елена Валеева

Я меняю свою жизнь к лучшему для меня.

1
Иори
Иори

Я тоже не враг себе и меняю все к лучшему, просто жаль упущенных возможностей, в том числе и в личной жизни

1
Денис Спамератский
Денис Спамератский

👍некрасивая благодарна, что ей время уделил)) а красивая себе цену знает

6
0
ЕВ
Елена Валеева

или мужчина с заниженной самооценкой!

1
Денис Спамератский
Денис Спамератский

или да! или времени нет, по быстрому надо)) или кто еще их приласкает "страшненьких")))

1
ЕВ
Елена Валеева

А мне то что делать?

1
Денис Спамератский
Денис Спамератский

БЛИСТАТЬ!!!!

1
ЕВ
Елена Валеева

Вот я и на сцене блистаю!

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Нет. Совсем нет. Мне нужна будет только Женщина. А Женщины всегда красивы.

0
0
Александр Егоров
Александр Егоров

Нет! Скорее красивая женщина , считая , что найдет еще лучше мечится ...

2
0
ЕВ
Елена Валеева

икру мечет?

1
Александр Егоров
Александр Егоров

Икра пойдет , когда определится ...

1
Ма
Марина

Не роись красивой . а родись счастливой - душа вот красота женщины .

1
0
ЕВ
Елена Валеева

Что тогда во мне не так?

1
Евгений Ковалев
Евгений Ковалев

Оригинальная логика. А как быть если мужчина сам не из красавцев?

25
0
ЕВ
Елена Валеева

Вот я прорабатываю свои обиды.

1
Евгений Ковалев
Евгений Ковалев

Любую обиду можно подвинуть, надо только очень постараться.

1
ЕВ
Елена Валеева

Не соглашусь с вами. Обиды нужно проговаривать и прорабатывать.

1
Евгений Ковалев
Евгений Ковалев

Если на этом зациклиться, то может и "крыша" съехать.

1
ЕВ
Елена Валеева

Если тащить всю жизнь чемодан без ручки, то рука отвалится.

1
Николай
Николай

Вот именно женятся на красивых.Смазливость,это не красота

2
0
ЕВ
Елена Валеева

Что вы имеете в виду смазливость?

1
Николай
Николай

Красота это не вид с наружи

1
Светлана Зайкова
Светлана Зайкова

Ерунда, женятся на любимых, неважно красивая она или нет.

15
0
Светлана Зайкова
Светлана Зайкова

Поэтому и учиться у них нечему, что вам бог дал, с тем и живите. А прописные истины вы и без психологов можете усвоить. Просто он заменяет вам жилетку!!

1
ЕВ
Елена Валеева

Я с вами не согласна. У меня свой сценарий. Но спорить не буду. Уважаю ваше мнение и позицию

1
Светлана Зайкова
Светлана Зайкова

Спасибо, но у нас с вами не спор, а выяснение истины, просто она рождается в споре. А кто вам сценарий написал, если не секрет?

1
Светлана Зайкова
Светлана Зайкова

Тогда зачем задавать вопросы, если у вас все прописано наперед? Или все таки есть сомнения в сценарии?

1
Луиза Широкова
Луиза Широкова

Красивые избирательны, а некрасивые на любого согласны.

0
0
Виктор Кингисепп- Гуревич
Виктор Кингисепп- Гуревич

мы просто думаем. а вы себя к какой категории относите?

0
0
Следующая страница