Мужчины думают, что у красивых женщин много мужчин и поэтому женятся на некрасивых. А поскольку так думают большинство мужчин, то на деле у некрасивых женщин мужчин больше, чем у красивых. Вы тоже так думаете?
да, пожалуй я тоже так думаю. но красивым женщинам надо нарядиться просто в царевну лягушку и снять шкуру в подходящее время. мне тоже нравятся "страшные" женщины, а жена вроде приличная, но она эта дело по-хамски эксплуатирует...
вы можете сами себя проектировать, подумайте, что загрузить в себя. надо конечно знать местные правила, но они вроде несложные...
я работаю над этим с кучей специалистов.
я тоже этим занимаюсь, но у меня другая специальность- просто делать нечего...
я ваще сижу слесаря жду.
я прочитал Максим Кронгауз- "А(О)лбанский язык в интернете". там есть движение пАдонков в интернете- вот похоже это довольно серьёзно...
Не в этом дело.Просто у некрасивых меньше временности на амортизацию товара.Они быстрее соглашаются на приемлемое предложение.А красивые надеются на продолжительные торги и,в итоге,забывают о постоянном обновлении рынка.
Мне что себе шрам во все лицо сделать??!!!
Обратитесь к услугам свахи.Возможно потенциальные потребители просто не видят,что вы есть на рынке.
К свахе, после психолога. Тогда уж лучше на телевидение!
Как Вам угодно.
Ну и правильно! Поеду на передачу Давай поженимся!
Гузеевой привет.
Ладушки Сергей Леонтьев! Передам!
Есть красивые куклы, с которыми поиграть интересно. А некрасивые -чаще с мозгами и изюменкой (я не имею ввиду не ухоженных). И потом красота - понятие неоднозначное.
красота в глазах влюблённого .. это вы считаете себя красивыми ..а мужчины так не считают очивидно...хм.. нарцизм .. забавно наблюдать за Нарцысами)))
А за простыми людьми?
я ответил на вашь вопрос... Красота в глазах влюблённого!!! разве не понятно??
Красота нуждается в рекламе. У некрасивых денег большею. Красивые сами просят денег. Красотою сыт не будешь. Привыкаешь к ней и т.д..
Кто сказал, что я жду?
а почему одна ?
Кого знаю не хочу. Мужчины боятся услышать от меня отказ. Или думают, что я замужем.
смирись и склонись
С чем смириться?
Часто красивые ждут лучших, но могут остаться и на бобах. А не очень симпатичные берут умом, добротой, заботой, что подкупает...
Верно.... если красив... И почему его, такого славного, до сих пор "не заарканили"?
где ж он?
Во-о-от!!! Где же он?...
Гляжууу в озера синие, везде тебя ищуууу.
Как-то так.....
конечно это неправильно так думать! именно по этой причине красивых и умных как я мужчины обходят стороной и боятся.
и меня тоже...
они просто трусы все - мне это сами мужчины признавались за весь мужской нынешний пол
Ага трусы. С низкой самооценкой.
но проблема в том, что их такими делает детство - точнее улица, потому что мать работает, а отца вообще нет. отсутствие мужчины-авторитета в семье делает из мальчика девочку. поэтому сейчас время сильных женщин и слабых мужчин !
Соглашусь с вами.
уж не знаю о чем думают, но тот факт что у некрасивых женщин мужиков больше это факт..необъяснимый
Лена без обид..про крошечное фото столько наговорила, что должны понять якобы..это ты знаешь и твой круг общения..в жизни а простым со стороны то не понятно
у меня есть страница в контакте
у меня нет там
очень жаль
я не виноват
Какая чушь! Можно подумать,мы женимся на бездушных предметах....и любовь отсутствует напрочь...
Да сколько таких примеров то в жизни! Полноооо!
Но не система...
Матрица.
Не смешите...
Не система, закономерность.
Ерунда....
возможно
Меня вообще эта статистика не интересует. Мне всего -то один нужен симпатичный человек.
Я думаю, что количество мужчин зависит не от красоты а от характера и поведения
А о прошлом иногда подумаешь и за упущенные возможности становится досадно.
Видимо так должно было быть.
Нет, не должно. Так стало благодаря неуверенности, отсутствия настойчивости и недооценки себя
Я меняю свою жизнь к лучшему для меня.
Я тоже не враг себе и меняю все к лучшему, просто жаль упущенных возможностей, в том числе и в личной жизни
некрасивая благодарна, что ей время уделил)) а красивая себе цену знает
или мужчина с заниженной самооценкой!
или да! или времени нет, по быстрому надо)) или кто еще их приласкает "страшненьких")))
А мне то что делать?
БЛИСТАТЬ!!!!
Вот я и на сцене блистаю!
Нет. Совсем нет. Мне нужна будет только Женщина. А Женщины всегда красивы.
Нет! Скорее красивая женщина , считая , что найдет еще лучше мечится ...
икру мечет?
Икра пойдет , когда определится ...
Не роись красивой . а родись счастливой - душа вот красота женщины .
Что тогда во мне не так?
Оригинальная логика. А как быть если мужчина сам не из красавцев?
Вот я прорабатываю свои обиды.
Любую обиду можно подвинуть, надо только очень постараться.
Не соглашусь с вами. Обиды нужно проговаривать и прорабатывать.
Если на этом зациклиться, то может и "крыша" съехать.
Если тащить всю жизнь чемодан без ручки, то рука отвалится.
Вот именно женятся на красивых.Смазливость,это не красота
Что вы имеете в виду смазливость?
Красота это не вид с наружи
Ерунда, женятся на любимых, неважно красивая она или нет.
Поэтому и учиться у них нечему, что вам бог дал, с тем и живите. А прописные истины вы и без психологов можете усвоить. Просто он заменяет вам жилетку!!
Я с вами не согласна. У меня свой сценарий. Но спорить не буду. Уважаю ваше мнение и позицию
Спасибо, но у нас с вами не спор, а выяснение истины, просто она рождается в споре. А кто вам сценарий написал, если не секрет?
Сама.
Тогда зачем задавать вопросы, если у вас все прописано наперед? Или все таки есть сомнения в сценарии?
Красивые избирательны, а некрасивые на любого согласны.
мы просто думаем. а вы себя к какой категории относите?