Александр

Если Христос с Отцом олицетворяют Свет и Любовь, почему поп скорбь и траур?

Ответы · страница 7
Лариса Меньшикова

Потомучто Христос на Небе, а поп на Земле, где пока не всё так радужэно...

Александр

Значит Христа на земле не было.

Александр

Значит Христа на земле не было.

Виталий Ботнарь

НЕ всегда а кто нас венчает?-ЛЮБОВЬ а кто святит воду на крещение?-СВЕТ...

Александр

Чистота любви и воды зависит от ваших мыслей.

Мальвина Эльбакьян

вы имеете ввиду его чёрные одежды но это просто профессиональная форма

Алена Сулейманова

Почему поп скорбь?когда венчание происходит или крестины,где же траур??

Любовь Горшкова

я не поп и не знаю я христианка и у меня со Христом только свет и оадость

Алла Юзикеева

Ну почему поп только скорбь и траур? он же и крещение и венчание ведет...

Александр

Плод срывают когда он созреет, вас нет в одноклассниках?

Александр

Алла Юзикеева

Нет...и в моем мире со злости удалила анкету....есть почта...alla217438@mail.ru...

Александр

Я маленько в ответах написал, прочитайте.

Александр

Daria Soul

из той же серии : Если дети – цветы жизни... то старики – кактусы смерти.

Дм
Дмитрий

Потому, что он служит Богу. А прислуга не может быть одета лучше хозяев

Александр

Слуги нужны сатане , Богу друзья.

Александр

Слуги нужны сатане , Богу друзья.

Дм
Дмитрий

Согласен. А вы не согласны что священик служит Богу? Или он дружит?

Александр

У священника Бог в сердце, у попа на языке.

Александр

Андрей Михалыч

ПопЫ всегда боролись за власть, и перевирали Книгу так, как им удобнее.

Илья Щербинин

да нет видел -радость он олицетворял в салоне вместе авто приобретали

Герасим Чёрный

Какую к чёрту любовь... Чадолюбие что ли? - Хх,чадо тридцати трёх летнее

Nikolay

А вы посмотрите на патриарха Кирилла, на его лице нет скорби и печали.

Александр

Всему свое время, он свое уже получает.

Александр

Всему свое время, он свое уже получает.

Надежда Морозова

да им просто стирать рясу лень,хотя-на черном всю грязь всегда виднее

Анатолий Алёхин

- Так больше денег народ им оставит

Иван Трофимов

Ну это субъективно. По мне так ничего неолицетворяют ни те, ни другие.

Артём

Если поп будет светиться, ему на храм(джип, новый дом) не подаст никто

Равшан Имамов

В этой жизни все чередуется!Вот поэтому каждый стоит на своем посту!

Александр

Каждый идет своей дорогой.

Александр

Каждый идет своей дорогой.

Михаил Языков

Потому что попы чуют одним местом, что в рай они никогда не попадут...

Татьяна Лобанова

Ну поп не бог..он выполняеет возложенную на него миссию....т.е работу.

Александр

Если я знаю, как я в это могу верить?

Александр

Если я знаю, как я в это могу верить?

Татьяна Лобанова

Вообще то я не встречала человека без веры.................странно.....но наверное это ваш выбор..

Александр

Мне нечего выбирать, я на своей дороге.

Татьяна Лобанова

Ну замечательно идите и никуда не сворачивайте....Удачи вам..............

Ольга Зырянова

За грехи наши тяжкие. Надо заслужить на земле, свет и любовь на небе.

Аленка Муранова

это откуда информация?у священников облачений много,разных цветов

Александр

И в каждом обличие он о чем то скорбит.

Александр

И в каждом обличие он о чем то скорбит.

Аленка Муранова

Не в обличии, которое всегда одно-человеческое,а в облачении. О чем он скорбит в красно-золотых пасхальных одеждах?

Аленка Муранова

Логика?Зачем добровольно идти в священники, чтоб скорбеть о своей доле?..

Александр

После смерти все узнаете, я не шучу, сам проверял.

Александр