Александр

Если Христос с Отцом олицетворяют Свет и Любовь, почему поп скорбь и траур?

Ответы · страница 8
Араз Гайдаров Саркар Оглы

Попы , имамы и все остальные - это машеньки., они сваи выгоду думают

Резаева Наталья

Вы путаете религию и церковь,религия от бога,церковь-от человека.

Александр

Церковь это и есть религия, чем ближе к церкви тем дальше от Бога.

Http://obsuzhday.com/2295491

Религия это приближение к Богу, а церковь в переводе собрание... Истинные поклонники Бога Те, кто уважает руководство Бога и Его требования в поклонении, а не свои философии. ... только один путь ведёт к Истинному Богу Матфея 7 гл.

Александр

В церкви разврат, лицемерие, эгоизм и т. д. там сейчас логово сатаны.

Http://obsuzhday.com/2295491

по плода их... узнаете их - учеников Иисуса.

Владимир Голованов

мне кажется что черная одежда священника это борьба с тщеславием

Александр

Что бы видно дурака было из далека.

Александр

Я ошибся, дурак вас не обманет.

Александр

Я ошибся, дурак вас не обманет.

Владимир Голованов

с вашей гордостью путь один...где любовь брат?кому показываете свой"протест"....

Галина Шлякова

Александр вы не правы, в церкви и праздники отмечают религиозные.

Рафаэль Гайнутдинов

люди к Богу идут в основном когда им плохо... От этого и ассоциации

Ни
Ника

Ну и вопросы с утра,, пойдите позавтракайте, уверена легче станет.

Juri Bardenkov

если Вас это неустраивает Вы имеете право на свою интерпритацию

Иван Клиперт

потому, что они служат не Богу , а правителю этого мира. Иоанна 8:44

Светлана Игнатенко

поп культивирует Свет и Любовь через смирение, а это прискорбно

Светлана Игнатенко

Ни одного еще не встречала. Если не считать, конечно, клинических смертей, где все летают по тоннелю...

Светлана Игнатенко

Почему Вы так считаете? Вы там были?

Светлана Игнатенко

Говорят, там хорошо. А Вы что скажете?

Александр

Ни чего я не скажу, сами все узнаете.

Александр

Ни чего я не скажу, сами все узнаете.

Ира Петухова

Наверно олицетворение испытания в жизни- Бог терпел и нам велел

Вера Соломенникова

не всегда,он же ещё и венчает любящие сердца,крестит младенцев

Александр

Человек крестится в здравом уме, самостоятельно принимая решение, это поп почему то ни кому ни говорит.

Александр

Джо Сим

Потому что только при этих обстаятельствах ты с ними общаешся.

Александр

Я с Богом общаюсь, среди попов мне делать нечего.

Александр Добрыдин

Скорбь и траур олицетворяет только поп не заправленный С2Н5ОН))

Асау Бакы

Как всегда, желаемое - за действительность! В жизни так бывает!

Светлана Рыжкова

потому что Христос и Отец - небесные творцы, а поп - на земле...((

Александр

Если Бог у человека в сердце, у него и на земле рай.

Иван Вавилов

А что ещё может исходить от поп?! Конечно же, не Свет и Любовь...

Люба Карбушева

попы еще и крещением занимаются и венчанием,какой же траур?м?

Александр

Если поп хоронит бегите от него.

Александр

Если поп хоронит бегите от него.

Павел Титов

Христос с Отцом на небесах в царстве , а поп на земле грешной.

Татьяна Герасимович

не знаю наверное потому, что на черном не видно света и любви

Вера Ашмарина

Не только, а венчание, крещение и другие светлые праздники!!!

Александр

Сказать не могу, на небесах не был, по земле ходил, полное спокойствие. Всех видел, слышал,все чувствовал, то что моя плоть лежит в овраге даже не догадывался. Двое суток гулял, на третьи пришел в себя и все забыл. Потом яд и опять смерть, снова ни чего не понял и лишь спустя неделю когда начал задумываться что происходит я все четко вспомнил и теперь только с Богом и общаюсь. Мне наставники не нужны. А обратно ни кто по своей воле не возвращается, Бог дает людям шанс возвращая кого то обратно.

Вера Ашмарина

Это душа ваша была, а не тело! Видели кого усопших людей? Почему снова яд? Вас спасли врачи? Вас вернул БОГ? Вы его видели?

Александр

Врачи от меня избавиться хотели, как и все окружающие, отвернулись все, кроме БОГА.

Вера Ашмарина

Как мрачно все! Трудно жить наверное Вам! Помоги вам БОЖЕ, сама верую и молюсь!

Вера Ашмарина

Всем нужна божья помощь! Спасибо!